Убейте меня. Скоро будет тотже диагноз, что некогда у Комрада.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя igor_varnavsky
    igor_varnavsky

    А что такое?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не спал уже два дня, а до этого несколько недель нормально людей не видел. Жизнь сейчас представляет собой цикл «не досыпаю несколько дней, не сплю ночь, один день отсыпаюсь и сначала», а между делом еще на съемки ездить надо, как сегодня 🙂

  2. Аватар пользователя tigrafamily

    Ты береги себя. 🙂