Soul Calibur 3 жжот! Снова любимый файтинг с нами. Вот, что убило — с такой графикой и включенным HDTV игра выглядит она немногим хуже DOA4. Вообще, все больше начинает казаться, что стартовая линейка 360го выглядит лучше только за счет HDTV.
Написано
в
Комментарии
3 ответа для «»
Управление правда какое-то не такое :-
По-моему точная копия.
Через недельку-другую это чудо дойдет и до меня. Очень жду, т.к. не в одну часть до этого не играл.