Soul Calibur 3 жжот! Снова любимый файтинг с нами. Вот, что убило — с такой графикой и включенным HDTV игра выглядит она немногим хуже DOA4. Вообще, все больше начинает казаться, что стартовая линейка 360го выглядит лучше только за счет HDTV.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя east_sunset
    east_sunset

    Управление правда какое-то не такое :-

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      По-моему точная копия.

  2. Аватар пользователя john_daviss
    john_daviss

    Через недельку-другую это чудо дойдет и до меня. Очень жду, т.к. не в одну часть до этого не играл.