Играл в The Movies. Дико понравилось. Не дай бог потом, как всегда у Мулине, наступит разочарование.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _teemon_
    _teemon_

    Очень много мелочей и микроменеджмента. Возможность лично составлять сценарии для фильмов реально в игре не пригождается. Если твои сценаристы пишут на две звездочки, то ты на три звездочки не напишешь в принципе.
    В остальном — супер.

    1. Аватар пользователя rufus_xiii
      rufus_xiii

      А возможность составлять сценарии по-моему делали не для геймплея. Эта фича для того, чтобы делать фильмы и потом кидать их в сеть.

      1. Аватар пользователя _teemon_
        _teemon_

        Наверное, сначала пытались как-то присобачить к геймплею, но потом махнули рукой.
        И это правильно. Если уж с ежом не скрещиваются, лучше так и оставить.
        Кстати, вот рейтинг засланных геймерами фильмов. Советую посмотреть «Берлин» (16 метров).
        http://movies.lionhead.com/charts/movies

  2. Аватар пользователя rufus_xiii
    rufus_xiii

    Не знаю пока не заметил. Целую неделю в нее играюсь. Мне нравится. Хороший проект.