Autodesk купила Alias. Круто. Осталось Adobe скупить всех конкурентов, EA хапнуть Ubi и т.д. и тогда до здравствует монополия. Вообще, все чаще в нашей индустрии здоровая кокуренция заканчивается покупкой сильным слабого.
Написано
в
Написано
в
Autodesk купила Alias. Круто. Осталось Adobe скупить всех конкурентов, EA хапнуть Ubi и т.д. и тогда до здравствует монополия. Вообще, все чаще в нашей индустрии здоровая кокуренция заканчивается покупкой сильным слабого.
Комментарии
Один ответ для «»
Adobe помню недавно купили Macromedia, это офигеть, один гигант поглотил другого. Вспомним еще скандал с поглощением PeopleSoft’а компанией Oracle