Наконец-то посмотрел Final Fantasy 7: AC. Определенно, я не понял и половины (все-таки вещь сугубо для тех, кто в теме, а я жду ремейка :)), но блин… КАКОЙ ТАМ ЭКШЕН! Просто сумасшедшая фантазия у постановщиков. Пускай к концу она немного и иссякает и голова кружиться начинает, но чорт!.. Мне вставило!

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _aktion_
    _aktion_

    блин там бешенный ритм монтажа просто смотреть не успеваешь! Мало того что нихера не понятно так еще и ето. Но — понравился.

    1. Аватар пользователя kammerer

      не знаю… мне только пара экшен-сцен реально понравилась
      остальные — слишком в стиле фэнтезийных самурай-муви

  2. Аватар пользователя rufus_xiii
    rufus_xiii

    Как меня-то вставило, особенно учитывая, что я частично помню сюжет игры.

  3. Аватар пользователя rufus_xiii
    rufus_xiii

    Кстати, вот OST, если надо.
    http://www.suteki-square.com/?media=mp3