Killer 7 — ну, это просто невероятные грибы. Видимо, к игровому артхаусу я еще не готов.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя east_sunset
    east_sunset

    Угу, геймплей еще тот. Хотя, например, shmu_hadron‘у нравится.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да и атмосфера тупая. Неприятная.

  2. Аватар пользователя john_daviss
    john_daviss

    Управление только усугубляет положение…

  3. Аватар пользователя shmu_hadron
    shmu_hadron

    > Видимо, к игровому артхаусу я еще не готов.
    Я вот тоже считал, что не готов. Но мне Killer 7 пошел очень даже.
    Геймплей там, кстати, начиная со второго эпизода выравнивается. Т.е. не то чтобы становится прямо-таки классным, но уже не такой убитый, как в начале.
    ЗЫ: только в Killer 7 фишка — не в геймплее. Это не игра, это концепт. Аудиовизуальный. Геймплей там так, сбоку прикручен.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Реально, ничего аудиовизуально выдающегося я там не заметил 🙂