Не поверите, но Адренали Шоу — первая более-менее нормальная русская игра в леком жанре. Физика ужасна, но в ней как раз весь прикол. Ну, а основную погоду делают Бачински со Стилавиным — отлично стебаются и комментариев довольно много. Конечно, со временем надоест, но я в нее много и играть не собираюсь.

Комментарии

13 ответов для «»

  1. Аватар пользователя shmu_hadron
    shmu_hadron

    Какой Адреналин-Шоу?
    Burnout Revenge вышла…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      На PC ее не будет.

      1. Аватар пользователя shmu_hadron
        shmu_hadron

        Ты все еще играешь на PC? 🙂

  2. Аватар пользователя mikser

    Ты прав, не поверил.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      И прально — это все жалки пеар через ЖЖ 🙂

      1. Аватар пользователя mikser

        Дело не в тебе и не в ЖЖ. Дело в Гайдзинах и в Бумере. 🙂

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Бумер делали за пол года по просьбе 1С. Там никто шедевра делать и не собирался. Ребятам нужно вырасти. Адреналин хороший шаг. До бурнаута, как до луны, но для россии и ПК сойдет.

          1. Аватар пользователя mikser

            Ничего хорошего от Гайдзинов я не видел — это факт. Если на этот раз получится — буду только рад. 🙂

        2. Аватар пользователя alexandrov

          Ты не поверишь, но игра действительно хороша =)

  3. Аватар пользователя clane

    вам, видимо, дали потискать в руках билд? а вот нам даже и не предлагают =(

    1. Аватар пользователя anryseagull

      а вы еще маленькие 🙂

      1. Аватар пользователя clane

        ну ничего, мы еще покажем свою силу! =)

  4. Аватар пользователя anryseagull

    да, занятная
    но проблемы с чувством меры и дизайном в наличии, как в каждом русском проекте