Не поверите, но Адренали Шоу — первая более-менее нормальная русская игра в леком жанре. Физика ужасна, но в ней как раз весь прикол. Ну, а основную погоду делают Бачински со Стилавиным — отлично стебаются и комментариев довольно много. Конечно, со временем надоест, но я в нее много и играть не собираюсь.
Написано
в
Комментарии
13 ответов для «»
Какой Адреналин-Шоу?
Burnout Revenge вышла…
На PC ее не будет.
Ты все еще играешь на PC? 🙂
Ты прав, не поверил.
И прально — это все жалки пеар через ЖЖ 🙂
Дело не в тебе и не в ЖЖ. Дело в Гайдзинах и в Бумере. 🙂
Бумер делали за пол года по просьбе 1С. Там никто шедевра делать и не собирался. Ребятам нужно вырасти. Адреналин хороший шаг. До бурнаута, как до луны, но для россии и ПК сойдет.
Ничего хорошего от Гайдзинов я не видел — это факт. Если на этот раз получится — буду только рад. 🙂
Ты не поверишь, но игра действительно хороша =)
вам, видимо, дали потискать в руках билд? а вот нам даже и не предлагают =(
а вы еще маленькие 🙂
ну ничего, мы еще покажем свою силу! =)
да, занятная
но проблемы с чувством меры и дизайном в наличии, как в каждом русском проекте