Подумалось

Все-таки главная выставка планеты — Tokyo Game Show, а не Е3 🙂

Комментарии

Один ответ для «Подумалось»

  1. Аватар пользователя john_daviss
    john_daviss

    Спорный вопрос конечно но в этом году ты на 100 % прав.