Японцы, блн…

Посмотрел ролик с джойстиком Revolution — ну, что, EyeToy нового поколения! Нинтендо таки молодцы. Ждем анонса игр!

Комментарии

4 ответа для «Японцы, блн…»

  1. Аватар пользователя _aktion_
    _aktion_

    а где про Нинтендо то? не вижу чтото. Слил Gear of War, 99nights и MGS4 for PS3 =)

  2. Аватар пользователя shmu_hadron
    shmu_hadron

    А теперь представь консоль, у которой айтой — ЕДИНСТВЕННЫЙ контроллер.
    Весело, правда?

    1. Аватар пользователя john_daviss
      john_daviss

      Вот и я думаю что нет… На хардкоре долго не протянель %-((

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Представил. Очень круто. Значит, все игры будут под это дело. EyeToy тем и плох, что под него три игры.