Посмотрел ролик с джойстиком Revolution — ну, что, EyeToy нового поколения! Нинтендо таки молодцы. Ждем анонса игр!
Японцы, блн…
Написано
в
Написано
в
Посмотрел ролик с джойстиком Revolution — ну, что, EyeToy нового поколения! Нинтендо таки молодцы. Ждем анонса игр!
Комментарии
4 ответа для «Японцы, блн…»
а где про Нинтендо то? не вижу чтото. Слил Gear of War, 99nights и MGS4 for PS3 =)
А теперь представь консоль, у которой айтой — ЕДИНСТВЕННЫЙ контроллер.
Весело, правда?
Вот и я думаю что нет… На хардкоре долго не протянель %-((
Представил. Очень круто. Значит, все игры будут под это дело. EyeToy тем и плох, что под него три игры.