Бесплатный мультиплеер Titanfall 2 для всех желающих уже скоро

Несмотря на не лучший старт продаж, EA уверена в долгосрочном успехе Titanfall 2, и планирует продавать и поддерживать игру еще многие годы. Тем временем, на игру уже действуют неплохие скидки.

Более того, с сегодняшнего дня подписчики сервисов Origin Access и EA Access на PC и Xbox One могут начать играть в полную версию мультиплеера Titanfall 2. А со 2 по 4 декабря любой игрок вне зависимости от наличия подписки на сервисы EA сможет присоединиться к мультиплеерным сражениям на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Что касается Battlefield — похоже, что EA не планирует в ближайшие годы выпускать промежуточный Battlefield, вроде Hardline от Visceral Games. По словам представителей компании, нового Battlefield не будет еще несколько лет, ведь Battlefield 1 была крайне успешно запущена и для игры уже запланировано несколько крупных дополнений с новыми картами, режимами и фракциями. В следующем году ЕА собирается добавить в игру соревновательные режимы, и сделать еще один шаг в сторону киберспорта.

Прокрутить вверх