Бесплатный мультиплеер Titanfall 2 для всех желающих уже скоро

Несмотря на не лучший старт продаж, EA уверена в долгосрочном успехе Titanfall 2, и планирует продавать и поддерживать игру еще многие годы. Тем временем, на игру уже действуют неплохие скидки.

Более того, с сегодняшнего дня подписчики сервисов Origin Access и EA Access на PC и Xbox One могут начать играть в полную версию мультиплеера Titanfall 2. А со 2 по 4 декабря любой игрок вне зависимости от наличия подписки на сервисы EA сможет присоединиться к мультиплеерным сражениям на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Что касается Battlefield — похоже, что EA не планирует в ближайшие годы выпускать промежуточный Battlefield, вроде Hardline от Visceral Games. По словам представителей компании, нового Battlefield не будет еще несколько лет, ведь Battlefield 1 была крайне успешно запущена и для игры уже запланировано несколько крупных дополнений с новыми картами, режимами и фракциями. В следующем году ЕА собирается добавить в игру соревновательные режимы, и сделать еще один шаг в сторону киберспорта.

Комментарии

14 ответов для «Бесплатный мультиплеер Titanfall 2 для всех желающих уже скоро»

  1. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Вот жалко что они демки не выпускают. Я играю в игры в основном на Ps4, но в шутеры сетевые мне не нравится совсем играть на геймпадей ( в отличии от сюжетных), потому приходится брать на ПК. ПК не очень мощный, и просто банально не могу понять брать или не брать на него игру ( системные требования вообще реальности не соответствуют, у меня BO3 глючила, а IW пошла отлично). В общем теперь смогу протестировать, и если не будет фризить то можно брать наконец то.

  2. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Вот жалко что они демки не выпускают. Я играю в игры в основном на Ps4, но в шутеры сетевые мне не нравится совсем играть на геймпадей ( в отличии от сюжетных), потому приходится брать на ПК. ПК не очень мощный, и просто банально не могу понять брать или не брать на него игру ( системные требования вообще реальности не соответствуют, у меня BO3 глючила, а IW пошла отлично). В общем теперь смогу протестировать, и если не будет фризить то можно брать наконец то.

  3. Аватар пользователя Александр Астахов
    Александр Астахов

    Возьм себе ксим на ps, и будет тебе счастье в сетвых шутанах, я тоже на джойстике криворукий был, с ксимом нормально в овервотч получается играть. В бф не очень, но это надо привыкать к самой игре ( постоянной мясорубке)

  4. Аватар пользователя Александр Астахов
    Александр Астахов

    Возьм себе ксим на ps, и будет тебе счастье в сетвых шутанах, я тоже на джойстике криворукий был, с ксимом нормально в овервотч получается играть. В бф не очень, но это надо привыкать к самой игре ( постоянной мясорубке)

  5. Аватар пользователя Smooch_NN
    Smooch_NN

    читер!

  6. Аватар пользователя Smooch_NN
    Smooch_NN

    читер!

  7. Аватар пользователя Александр Астахов
    Александр Астахов

    тут меня можно сравнить с инвалидом, которому, что-бы передвигаться нужен ксим)

  8. Аватар пользователя Александр Астахов
    Александр Астахов

    тут меня можно сравнить с инвалидом, которому, что-бы передвигаться нужен ксим)

  9. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Он не дёшево стоит.

  10. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Он не дёшево стоит.

  11. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Ну есть же возврат денег, на случай если не запустится.

  12. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Ну есть же возврат денег, на случай если не запустится.

  13. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Спасибо большое, интересное устройство, нужно детально изучить. А то на геймпаде в шутаны меня выносят — пока наведу на врага (хоть и замечаю его сразу) уже убивают. Вроде на ПК всегда играл очень даже неплохо, а тут прям ужас какой то.

  14. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Спасибо большое, интересное устройство, нужно детально изучить. А то на геймпаде в шутаны меня выносят — пока наведу на врага (хоть и замечаю его сразу) уже убивают. Вроде на ПК всегда играл очень даже неплохо, а тут прям ужас какой то.