Несмотря на не лучший старт продаж, EA уверена в долгосрочном успехе Titanfall 2, и планирует продавать и поддерживать игру еще многие годы. Тем временем, на игру уже действуют неплохие скидки.
Более того, с сегодняшнего дня подписчики сервисов Origin Access и EA Access на PC и Xbox One могут начать играть в полную версию мультиплеера Titanfall 2. А со 2 по 4 декабря любой игрок вне зависимости от наличия подписки на сервисы EA сможет присоединиться к мультиплеерным сражениям на PC, Xbox One и PlayStation 4.
Что касается Battlefield — похоже, что EA не планирует в ближайшие годы выпускать промежуточный Battlefield, вроде Hardline от Visceral Games. По словам представителей компании, нового Battlefield не будет еще несколько лет, ведь Battlefield 1 была крайне успешно запущена и для игры уже запланировано несколько крупных дополнений с новыми картами, режимами и фракциями. В следующем году ЕА собирается добавить в игру соревновательные режимы, и сделать еще один шаг в сторону киберспорта.

Комментарии
14 ответов для «Бесплатный мультиплеер Titanfall 2 для всех желающих уже скоро»
Вот жалко что они демки не выпускают. Я играю в игры в основном на Ps4, но в шутеры сетевые мне не нравится совсем играть на геймпадей ( в отличии от сюжетных), потому приходится брать на ПК. ПК не очень мощный, и просто банально не могу понять брать или не брать на него игру ( системные требования вообще реальности не соответствуют, у меня BO3 глючила, а IW пошла отлично). В общем теперь смогу протестировать, и если не будет фризить то можно брать наконец то.
Вот жалко что они демки не выпускают. Я играю в игры в основном на Ps4, но в шутеры сетевые мне не нравится совсем играть на геймпадей ( в отличии от сюжетных), потому приходится брать на ПК. ПК не очень мощный, и просто банально не могу понять брать или не брать на него игру ( системные требования вообще реальности не соответствуют, у меня BO3 глючила, а IW пошла отлично). В общем теперь смогу протестировать, и если не будет фризить то можно брать наконец то.
Возьм себе ксим на ps, и будет тебе счастье в сетвых шутанах, я тоже на джойстике криворукий был, с ксимом нормально в овервотч получается играть. В бф не очень, но это надо привыкать к самой игре ( постоянной мясорубке)
Возьм себе ксим на ps, и будет тебе счастье в сетвых шутанах, я тоже на джойстике криворукий был, с ксимом нормально в овервотч получается играть. В бф не очень, но это надо привыкать к самой игре ( постоянной мясорубке)
читер!
читер!
тут меня можно сравнить с инвалидом, которому, что-бы передвигаться нужен ксим)
тут меня можно сравнить с инвалидом, которому, что-бы передвигаться нужен ксим)
Он не дёшево стоит.
Он не дёшево стоит.
Ну есть же возврат денег, на случай если не запустится.
Ну есть же возврат денег, на случай если не запустится.
Спасибо большое, интересное устройство, нужно детально изучить. А то на геймпаде в шутаны меня выносят — пока наведу на врага (хоть и замечаю его сразу) уже убивают. Вроде на ПК всегда играл очень даже неплохо, а тут прям ужас какой то.
Спасибо большое, интересное устройство, нужно детально изучить. А то на геймпаде в шутаны меня выносят — пока наведу на врага (хоть и замечаю его сразу) уже убивают. Вроде на ПК всегда играл очень даже неплохо, а тут прям ужас какой то.