За несколько дней до выхода Battlefield 1 меня пригласили поучаствовать в съемках рекламы Яндекс.Такси, где все взрывалось, летели куски грязи, а за рулем находился чемпион ралли Дакар. Как это было — в моем бэкстейдже. Если понравится — сделаем еще. Приятного просмотра )
Battlefield 1. Как ВЗРЫВАЛИ Яндекс.Такси с Антоном Логвиновым (снято на iPhone 7 Plus 4K)

Написано
в
Комментарии
6 ответов для «Battlefield 1. Как ВЗРЫВАЛИ Яндекс.Такси с Антоном Логвиновым (снято на iPhone 7 Plus 4K)»
Крутое видео, было интересно. Концовка эпичная)
Крутое видео, было интересно. Концовка эпичная)
Классные бэкстейджы у тебя)
Классные бэкстейджы у тебя)
Таки говно камера у айфона, все в зернах.
Таки говно камера у айфона, все в зернах.