Battlefield 1. Как ВЗРЫВАЛИ Яндекс.Такси с Антоном Логвиновым (снято на iPhone 7 Plus 4K)

За несколько дней до выхода Battlefield 1 меня пригласили поучаствовать в съемках рекламы Яндекс.Такси, где все взрывалось, летели куски грязи, а за рулем находился чемпион ралли Дакар. Как это было — в моем бэкстейдже. Если понравится — сделаем еще. Приятного просмотра )

Комментарии

6 ответов для «Battlefield 1. Как ВЗРЫВАЛИ Яндекс.Такси с Антоном Логвиновым (снято на iPhone 7 Plus 4K)»

  1. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Крутое видео, было интересно. Концовка эпичная)

  2. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Крутое видео, было интересно. Концовка эпичная)

  3. Аватар пользователя Магнус Магнусен
    Магнус Магнусен

    Классные бэкстейджы у тебя)

  4. Аватар пользователя Магнус Магнусен
    Магнус Магнусен

    Классные бэкстейджы у тебя)

  5. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Таки говно камера у айфона, все в зернах.

  6. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Таки говно камера у айфона, все в зернах.