Ну что, поздравляем Square-Enix — в первый день Final Fantasy XV взяла 5 миллионов копий. Больше было только у GTA V — 6 миллионов. Искренне рад за успех, все попытки пробудить фанатов в старшем поколении походу увенчались успехом. Думаю, новые игроки тоже подключились. Да что там говорить — чуть ли не единственная свежая игра 2016, с новым геймплеем и вселенной, а не очередной сиквел сиквела.
Final Fantasy XV почти догнала GTA 5 по продажам на старте

Написано
в
Комментарии
43 ответа для «Final Fantasy XV почти догнала GTA 5 по продажам на старте»
А The Division тоже сиквел сиквела ?
А The Division тоже сиквел сиквела ?
Лол, Что нового в Дивижне? Свежий геймплей?
Лол, Что нового в Дивижне? Свежий геймплей?
какие вы блять душные.
кукарекаете кукарекаете .. камон! чё здесь делаете тогда? пришли посрать? толчёк есть для этого.
я лично рад, что игра выстрелила.
какие вы блять душные.
кукарекаете кукарекаете .. камон! чё здесь делаете тогда? пришли посрать? толчёк есть для этого.
я лично рад, что игра выстрелила.
Developed by Rockstar North and published by Rockstar Games, the critically acclaimed open world action-adventure video game sold 11.21 million units in its first 24 hours
http://www.guinnessworldrecords.com/news/2013/10/confirmed-grand-theft-auto-breaks-six-sales-world-records-51900
почти догнала?
Developed by Rockstar North and published by Rockstar Games, the critically acclaimed open world action-adventure video game sold 11.21 million units in its first 24 hours
http://www.guinnessworldrecords.com/news/2013/10/confirmed-grand-theft-auto-breaks-six-sales-world-records-51900
почти догнала?
Искренне рад за ребят.
Искренне рад за ребят.
Вот людям делать нечего или что? Если вы не любите автора блога, тогда зачем вы вообще сюда заходите? Вам времени своего не жалко? Как дети.
Вот людям делать нечего или что? Если вы не любите автора блога, тогда зачем вы вообще сюда заходите? Вам времени своего не жалко? Как дети.
Division очень круто продался, но год был насыщенный — уже забылся
Division очень круто продался, но год был насыщенный — уже забылся
Поиграю после нового года, сейчас WD2 в свободное время по немногу прохржу
Поиграю после нового года, сейчас WD2 в свободное время по немногу прохржу
А как же Infinite Warfare? Это такой же «сиквел», как и ФФ15 к ФФ13. Миры-то не связаны.
А как же Infinite Warfare? Это такой же «сиквел», как и ФФ15 к ФФ13. Миры-то не связаны.
Замечательная игра )
Замечательная игра )
Написано же » чуть ли не единственная свежая игра 2016, с новым геймплеем и вселенной, а не очередной сиквел сиквела», а колда в геймплее меняется только слегка из игры в игру
Написано же » чуть ли не единственная свежая игра 2016, с новым геймплеем и вселенной, а не очередной сиквел сиквела», а колда в геймплее меняется только слегка из игры в игру
Кодзима, ты че тут делаешь? Ты должен новую игру клепать!
Кодзима, ты че тут делаешь? Ты должен новую игру клепать!
Недавно плойку купил, и тут такая шикарная игра вышла, выглядит ну очень вкусно, очень! До этого никогда не играл ни в одну игру данной серии. Блин, вот хочу купить Deluxe Edition, но судя по некоторым отзывам, игра круто просаживается во второй половине, теперь не знаю что думать, как бы тут бабло не выкинуть на ветер…
Недавно плойку купил, и тут такая шикарная игра вышла, выглядит ну очень вкусно, очень! До этого никогда не играл ни в одну игру данной серии. Блин, вот хочу купить Deluxe Edition, но судя по некоторым отзывам, игра круто просаживается во второй половине, теперь не знаю что думать, как бы тут бабло не выкинуть на ветер…
Это не продажи в первый день, а отгруженные копии, не надо путать и вводить людей в заблуждение. Продается она хорошо, это факт, иначе магазины не заказали бы столько коробок с игрой, но пятью миллионами проданных копий в первый день там и не пахнет, дай Бог за неделю разойдется.
Это не продажи в первый день, а отгруженные копии, не надо путать и вводить людей в заблуждение. Продается она хорошо, это факт, иначе магазины не заказали бы столько коробок с игрой, но пятью миллионами проданных копий в первый день там и не пахнет, дай Бог за неделю разойдется.
Бери обычную, в делюксе только фильм бонус. ДЛЦ абонемента нету в делюксе, лучше бери дигитал делюкс, там игра + абонемент.
Бери обычную, в делюксе только фильм бонус. ДЛЦ абонемента нету в делюксе, лучше бери дигитал делюкс, там игра + абонемент.
Это говорит только об одном. GTA V настолько крутая что о ней вспоминают почти через 4 года после выхода.
Это говорит только об одном. GTA V настолько крутая что о ней вспоминают почти через 4 года после выхода.
Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?
Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?
Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?
Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?
Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?
Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?
Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?
Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?
Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?
Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?
Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?