Final Fantasy XV почти догнала GTA 5 по продажам на старте

Ну что, поздравляем Square-Enix — в первый день Final Fantasy XV взяла 5 миллионов копий. Больше было только у GTA V — 6 миллионов. Искренне рад за успех, все попытки пробудить фанатов в старшем поколении походу увенчались успехом. Думаю, новые игроки тоже подключились. Да что там говорить — чуть ли не единственная свежая игра 2016, с новым геймплеем и вселенной, а не очередной сиквел сиквела.

Комментарии

43 ответа для «Final Fantasy XV почти догнала GTA 5 по продажам на старте»

  1. Аватар пользователя FameL
    FameL

    А The Division тоже сиквел сиквела ?

  2. Аватар пользователя FameL
    FameL

    А The Division тоже сиквел сиквела ?

  3. Аватар пользователя Master_hlor
    Master_hlor

    Лол, Что нового в Дивижне? Свежий геймплей?

  4. Аватар пользователя Master_hlor
    Master_hlor

    Лол, Что нового в Дивижне? Свежий геймплей?

  5. Аватар пользователя aweful voice

    какие вы блять душные.

    кукарекаете кукарекаете .. камон! чё здесь делаете тогда? пришли посрать? толчёк есть для этого.

    я лично рад, что игра выстрелила.

  6. Аватар пользователя aweful voice

    какие вы блять душные.

    кукарекаете кукарекаете .. камон! чё здесь делаете тогда? пришли посрать? толчёк есть для этого.

    я лично рад, что игра выстрелила.

  7. Аватар пользователя Polaris
    Polaris

    Developed by Rockstar North and published by Rockstar Games, the critically acclaimed open world action-adventure video game sold 11.21 million units in its first 24 hours

    http://www.guinnessworldrecords.com/news/2013/10/confirmed-grand-theft-auto-breaks-six-sales-world-records-51900

    почти догнала?

  8. Аватар пользователя Polaris
    Polaris

    Developed by Rockstar North and published by Rockstar Games, the critically acclaimed open world action-adventure video game sold 11.21 million units in its first 24 hours

    http://www.guinnessworldrecords.com/news/2013/10/confirmed-grand-theft-auto-breaks-six-sales-world-records-51900

    почти догнала?

  9. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Искренне рад за ребят.

  10. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Искренне рад за ребят.

  11. Аватар пользователя Dmitriy Borg
    Dmitriy Borg

    Вот людям делать нечего или что? Если вы не любите автора блога, тогда зачем вы вообще сюда заходите? Вам времени своего не жалко? Как дети.

  12. Аватар пользователя Dmitriy Borg
    Dmitriy Borg

    Вот людям делать нечего или что? Если вы не любите автора блога, тогда зачем вы вообще сюда заходите? Вам времени своего не жалко? Как дети.

  13. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Division очень круто продался, но год был насыщенный — уже забылся

  14. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Division очень круто продался, но год был насыщенный — уже забылся

  15. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Поиграю после нового года, сейчас WD2 в свободное время по немногу прохржу

  16. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Поиграю после нового года, сейчас WD2 в свободное время по немногу прохржу

  17. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А как же Infinite Warfare? Это такой же «сиквел», как и ФФ15 к ФФ13. Миры-то не связаны.

  18. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А как же Infinite Warfare? Это такой же «сиквел», как и ФФ15 к ФФ13. Миры-то не связаны.

  19. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Замечательная игра )

  20. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Замечательная игра )

  21. Аватар пользователя Vlad  Polityko
    Vlad Polityko

    Написано же » чуть ли не единственная свежая игра 2016, с новым геймплеем и вселенной, а не очередной сиквел сиквела», а колда в геймплее меняется только слегка из игры в игру

  22. Аватар пользователя Vlad  Polityko
    Vlad Polityko

    Написано же » чуть ли не единственная свежая игра 2016, с новым геймплеем и вселенной, а не очередной сиквел сиквела», а колда в геймплее меняется только слегка из игры в игру

  23. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Кодзима, ты че тут делаешь? Ты должен новую игру клепать!

  24. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    Кодзима, ты че тут делаешь? Ты должен новую игру клепать!

  25. Аватар пользователя Slade
    Slade

    Недавно плойку купил, и тут такая шикарная игра вышла, выглядит ну очень вкусно, очень! До этого никогда не играл ни в одну игру данной серии. Блин, вот хочу купить Deluxe Edition, но судя по некоторым отзывам, игра круто просаживается во второй половине, теперь не знаю что думать, как бы тут бабло не выкинуть на ветер…

  26. Аватар пользователя Slade
    Slade

    Недавно плойку купил, и тут такая шикарная игра вышла, выглядит ну очень вкусно, очень! До этого никогда не играл ни в одну игру данной серии. Блин, вот хочу купить Deluxe Edition, но судя по некоторым отзывам, игра круто просаживается во второй половине, теперь не знаю что думать, как бы тут бабло не выкинуть на ветер…

  27. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Это не продажи в первый день, а отгруженные копии, не надо путать и вводить людей в заблуждение. Продается она хорошо, это факт, иначе магазины не заказали бы столько коробок с игрой, но пятью миллионами проданных копий в первый день там и не пахнет, дай Бог за неделю разойдется.

  28. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Это не продажи в первый день, а отгруженные копии, не надо путать и вводить людей в заблуждение. Продается она хорошо, это факт, иначе магазины не заказали бы столько коробок с игрой, но пятью миллионами проданных копий в первый день там и не пахнет, дай Бог за неделю разойдется.

  29. Аватар пользователя Alexander Adamovich
    Alexander Adamovich

    Бери обычную, в делюксе только фильм бонус. ДЛЦ абонемента нету в делюксе, лучше бери дигитал делюкс, там игра + абонемент.

  30. Аватар пользователя Alexander Adamovich
    Alexander Adamovich

    Бери обычную, в делюксе только фильм бонус. ДЛЦ абонемента нету в делюксе, лучше бери дигитал делюкс, там игра + абонемент.

  31. Аватар пользователя stompario
    stompario

    Это говорит только об одном. GTA V настолько крутая что о ней вспоминают почти через 4 года после выхода.

  32. Аватар пользователя stompario
    stompario

    Это говорит только об одном. GTA V настолько крутая что о ней вспоминают почти через 4 года после выхода.

  33. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
    Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?

  34. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
    Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?

  35. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
    Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?

  36. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
    Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?

  37. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
    Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?

  38. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
    Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?

  39. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
    Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?

  40. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
    Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?

  41. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
    Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?

  42. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
    Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?

  43. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Заинтригован. Никогда не причислял себя к поклонникам FF, а теперь жду, но на ПК
    Кстати, рецензии везде противоречивы, настораживает, на любителя?