Call of Duty: Infinite Warfare — SCI-FI ПОРНО от Гая Ричи, Джона Сноу, звезды UFC и создателей Uncharted

А вот и мое видео про новый Call of Duty: Infinite Warfare и почему его следует ждать со всей силы. Приятного просмотра!

Комментарии

30 ответов для «Call of Duty: Infinite Warfare — SCI-FI ПОРНО от Гая Ричи, Джона Сноу, звезды UFC и создателей Uncharted»

  1. Аватар пользователя Pavel  Perepelitsa
    Pavel Perepelitsa

    Спасибо за отличный видеоролик! Вообще, заметно что в IW пришло много талантливых людей, которые с нужной долей фанатизма подходят к разработке проекта. И геймплей подаётся в правильных пропорциях чтобы игрок не заскучал. В общем ждём, хоть и с некой опаской.

  2. Аватар пользователя Pavel  Perepelitsa
    Pavel Perepelitsa

    Спасибо за отличный видеоролик! Вообще, заметно что в IW пришло много талантливых людей, которые с нужной долей фанатизма подходят к разработке проекта. И геймплей подаётся в правильных пропорциях чтобы игрок не заскучал. В общем ждём, хоть и с некой опаской.

  3. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Да, будто новую жизнь вдохнули )

  4. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Да, будто новую жизнь вдохнули )

  5. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Впервые за долгое время захотелось поиграть в колду, но есть 2 претензии: Джон Сноу, который совсем не выглядит как межпланетный злодей, и уже просто до невозможности заезженный пресный футуристик дизайн. Тут другие планеты уже освоили, а вся техника и экипировка выглядит как сегодняшняя плюс-минус (ну не считая шагающих мехов и роботов Чаппи). Пора дать сайфаю отдохнуть.

  6. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Впервые за долгое время захотелось поиграть в колду, но есть 2 претензии: Джон Сноу, который совсем не выглядит как межпланетный злодей, и уже просто до невозможности заезженный пресный футуристик дизайн. Тут другие планеты уже освоили, а вся техника и экипировка выглядит как сегодняшняя плюс-минус (ну не считая шагающих мехов и роботов Чаппи). Пора дать сайфаю отдохнуть.

  7. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Не согласен — больше сай-фая, больше

  8. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Не согласен — больше сай-фая, больше

  9. Аватар пользователя Dickens1812
    Dickens1812

    После просмотра роликов Антона, хочется поиграть в любую игру про которую он рассказал, даже если она тебе изначально не нравилась.)))

  10. Аватар пользователя Dickens1812
    Dickens1812

    После просмотра роликов Антона, хочется поиграть в любую игру про которую он рассказал, даже если она тебе изначально не нравилась.)))

  11. Аватар пользователя brickden
    brickden

    нормалёк)

  12. Аватар пользователя brickden
    brickden

    нормалёк)

  13. Аватар пользователя brickden
    brickden

    не по теме , но спрошу Антоха был обзор на мгс 5??

  14. Аватар пользователя brickden
    brickden

    не по теме , но спрошу Антоха был обзор на мгс 5??

  15. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Впервые за долгое время очень хочу поиграть в CoD. Вот всё хорошо, и картинка, и эпик. Но сделайте уже нормальный шутинг!!! Оружие не чувствуется совсем. У тебя в руках такие крутые большие пушки, а ощущается, как будто у тебя в руках игрушечный пистолет. Для меня это главная проблема пока. Сюда бы ощущения оружия из батлы и будет вообще конфета! Но а так — ждём!

  16. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Впервые за долгое время очень хочу поиграть в CoD. Вот всё хорошо, и картинка, и эпик. Но сделайте уже нормальный шутинг!!! Оружие не чувствуется совсем. У тебя в руках такие крутые большие пушки, а ощущается, как будто у тебя в руках игрушечный пистолет. Для меня это главная проблема пока. Сюда бы ощущения оружия из батлы и будет вообще конфета! Но а так — ждём!

  17. Аватар пользователя Konstantin  Kim
    Konstantin Kim

    Дизайн как раз отличный. «Пресный футуристик-дизайн» — это Titanfall, здесь все куда проработаннее и симпатичнее.

  18. Аватар пользователя Konstantin  Kim
    Konstantin Kim

    Дизайн как раз отличный. «Пресный футуристик-дизайн» — это Titanfall, здесь все куда проработаннее и симпатичнее.

  19. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Дизайн почти не поменялся, со времен AW и BO3

  20. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    Дизайн почти не поменялся, со времен AW и BO3

  21. Аватар пользователя Aleksandr Kostogorov
    Aleksandr Kostogorov

    Антон, как всегда на высоте!) отличное видео, из за него появилось желание купить игру, ибо давно перестал следить за трейлерами к ней =)

  22. Аватар пользователя Aleksandr Kostogorov
    Aleksandr Kostogorov

    Антон, как всегда на высоте!) отличное видео, из за него появилось желание купить игру, ибо давно перестал следить за трейлерами к ней =)

  23. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    На 3.34 в кресле пилота Железный человек?

  24. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    На 3.34 в кресле пилота Железный человек?

  25. Аватар пользователя Kurbarus
    Kurbarus

    Да, на съемках рекламного ролика к Black Ops 2

  26. Аватар пользователя Kurbarus
    Kurbarus

    Да, на съемках рекламного ролика к Black Ops 2

  27. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Антон, точно под красивой Call Of Duty подразумевалась Black Ops 3? На мой взгляд Advanced Warfare получилась самой технологичной и прорывной Калдой.

  28. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Антон, точно под красивой Call Of Duty подразумевалась Black Ops 3? На мой взгляд Advanced Warfare получилась самой технологичной и прорывной Калдой.

  29. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Антон мне продал игру. 🙂

  30. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Антон мне продал игру. 🙂