А вот и мое видео про новый Call of Duty: Infinite Warfare и почему его следует ждать со всей силы. Приятного просмотра!
Call of Duty: Infinite Warfare — SCI-FI ПОРНО от Гая Ричи, Джона Сноу, звезды UFC и создателей Uncharted

Написано
в

Написано
в
А вот и мое видео про новый Call of Duty: Infinite Warfare и почему его следует ждать со всей силы. Приятного просмотра!
Комментарии
30 ответов для «Call of Duty: Infinite Warfare — SCI-FI ПОРНО от Гая Ричи, Джона Сноу, звезды UFC и создателей Uncharted»
Спасибо за отличный видеоролик! Вообще, заметно что в IW пришло много талантливых людей, которые с нужной долей фанатизма подходят к разработке проекта. И геймплей подаётся в правильных пропорциях чтобы игрок не заскучал. В общем ждём, хоть и с некой опаской.
Спасибо за отличный видеоролик! Вообще, заметно что в IW пришло много талантливых людей, которые с нужной долей фанатизма подходят к разработке проекта. И геймплей подаётся в правильных пропорциях чтобы игрок не заскучал. В общем ждём, хоть и с некой опаской.
Да, будто новую жизнь вдохнули )
Да, будто новую жизнь вдохнули )
Впервые за долгое время захотелось поиграть в колду, но есть 2 претензии: Джон Сноу, который совсем не выглядит как межпланетный злодей, и уже просто до невозможности заезженный пресный футуристик дизайн. Тут другие планеты уже освоили, а вся техника и экипировка выглядит как сегодняшняя плюс-минус (ну не считая шагающих мехов и роботов Чаппи). Пора дать сайфаю отдохнуть.
Впервые за долгое время захотелось поиграть в колду, но есть 2 претензии: Джон Сноу, который совсем не выглядит как межпланетный злодей, и уже просто до невозможности заезженный пресный футуристик дизайн. Тут другие планеты уже освоили, а вся техника и экипировка выглядит как сегодняшняя плюс-минус (ну не считая шагающих мехов и роботов Чаппи). Пора дать сайфаю отдохнуть.
Не согласен — больше сай-фая, больше
Не согласен — больше сай-фая, больше
После просмотра роликов Антона, хочется поиграть в любую игру про которую он рассказал, даже если она тебе изначально не нравилась.)))
После просмотра роликов Антона, хочется поиграть в любую игру про которую он рассказал, даже если она тебе изначально не нравилась.)))
нормалёк)
нормалёк)
не по теме , но спрошу Антоха был обзор на мгс 5??
не по теме , но спрошу Антоха был обзор на мгс 5??
Впервые за долгое время очень хочу поиграть в CoD. Вот всё хорошо, и картинка, и эпик. Но сделайте уже нормальный шутинг!!! Оружие не чувствуется совсем. У тебя в руках такие крутые большие пушки, а ощущается, как будто у тебя в руках игрушечный пистолет. Для меня это главная проблема пока. Сюда бы ощущения оружия из батлы и будет вообще конфета! Но а так — ждём!
Впервые за долгое время очень хочу поиграть в CoD. Вот всё хорошо, и картинка, и эпик. Но сделайте уже нормальный шутинг!!! Оружие не чувствуется совсем. У тебя в руках такие крутые большие пушки, а ощущается, как будто у тебя в руках игрушечный пистолет. Для меня это главная проблема пока. Сюда бы ощущения оружия из батлы и будет вообще конфета! Но а так — ждём!
Дизайн как раз отличный. «Пресный футуристик-дизайн» — это Titanfall, здесь все куда проработаннее и симпатичнее.
Дизайн как раз отличный. «Пресный футуристик-дизайн» — это Titanfall, здесь все куда проработаннее и симпатичнее.
Дизайн почти не поменялся, со времен AW и BO3
Дизайн почти не поменялся, со времен AW и BO3
Антон, как всегда на высоте!) отличное видео, из за него появилось желание купить игру, ибо давно перестал следить за трейлерами к ней =)
Антон, как всегда на высоте!) отличное видео, из за него появилось желание купить игру, ибо давно перестал следить за трейлерами к ней =)
На 3.34 в кресле пилота Железный человек?
На 3.34 в кресле пилота Железный человек?
Да, на съемках рекламного ролика к Black Ops 2
Да, на съемках рекламного ролика к Black Ops 2
Антон, точно под красивой Call Of Duty подразумевалась Black Ops 3? На мой взгляд Advanced Warfare получилась самой технологичной и прорывной Калдой.
Антон, точно под красивой Call Of Duty подразумевалась Black Ops 3? На мой взгляд Advanced Warfare получилась самой технологичной и прорывной Калдой.
Антон мне продал игру. 🙂
Антон мне продал игру. 🙂