Konami в ходе выставки Tokyo Game Show продемонстрировали геймплей кооперативного шутера Metal Gear Survive. Сюжет игры разворачивается после событий Ground Zeroes, но в альтернативной вселенной.
https://www.youtube.com/watch?v=AALuv7ZI9vo
https://www.youtube.com/watch?v=wLcKlh0EkHg
Новая часть Metal Gear создается без участия Хидео Кодзимы. Релиз состоится в 2017 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии
13 ответов для «Дебютный геймплей Metal Gear Survive»
Когда только показали трейлер игры я думал, что они тупо на левую игру наклеили марку Metal Gear и хуже уже быть не может, оказалось может — они тупо взяли MGS Online и переделали скины зараженных паразитами и вместо фултона какие-то порталы. Даже барак, в который они заходят, взят из оригинальный игры, подозреваю что другие модели тоже оттуда взяли(((
Когда только показали трейлер игры я думал, что они тупо на левую игру наклеили марку Metal Gear и хуже уже быть не может, оказалось может — они тупо взяли MGS Online и переделали скины зараженных паразитами и вместо фултона какие-то порталы. Даже барак, в который они заходят, взят из оригинальный игры, подозреваю что другие модели тоже оттуда взяли(((
Ждём Metal Gear GO, половим железяки, чо
Ждём Metal Gear GO, половим железяки, чо
Я буду рофлить, если мы через пол года узнаем, что эту игру задумывал Кодзима еще до своего ухода.
Я буду рофлить, если мы через пол года узнаем, что эту игру задумывал Кодзима еще до своего ухода.
называть игру MGS только потому что она использует какие-то механики из последней, ну как минимум глупо, а так понятно для чего это сделано и от того обиднее в разы.
называть игру MGS только потому что она использует какие-то механики из последней, ну как минимум глупо, а так понятно для чего это сделано и от того обиднее в разы.
можешь начинать
можешь начинать
ахах из лука прям так эпично стреляет
ахах из лука прям так эпично стреляет