Sony опубликовала новое видео, демонстрирующее различия в графике экшен-MOBA от Epic Games — Paragon, на обычной PS4 и на Pro версии. Как вам разница?

Написано
в
Sony опубликовала новое видео, демонстрирующее различия в графике экшен-MOBA от Epic Games — Paragon, на обычной PS4 и на Pro версии. Как вам разница?
Комментарии
24 ответа для «Sony показала преимущества PS4 Pro на примере Paragon»
Ну это свинство так то! Мало того что там 60 FPS, так там ещё и эффекты и трава намного лучше!
Ну это свинство так то! Мало того что там 60 FPS, так там ещё и эффекты и трава намного лучше!
На таком примере разница почти незаметна:) но наверное и правда есть какое-то сходство с различиями от игры на iPhone в номерной и s-версии, хотя там скорее влияет на скорость работы
На таком примере разница почти незаметна:) но наверное и правда есть какое-то сходство с различиями от игры на iPhone в номерной и s-версии, хотя там скорее влияет на скорость работы
Не знаю точно, но из видео видно что на PRO картинка плавнее, а значит и кадров там больше.
Не знаю точно, но из видео видно что на PRO картинка плавнее, а значит и кадров там больше.
В картинке ничего критичного. А вот, если кадров 60 против 30 — другое дело.
В картинке ничего критичного. А вот, если кадров 60 против 30 — другое дело.
Где мои текстуры! Где мои фпс сони! аж трисет
Где мои текстуры! Где мои фпс сони! аж трисет
Лучики появились.
Лучики появились.
Это ты по нескольким секундам на глаз определил? Просто склейка неудачная (при показе кадров с оригинальной PS4 камера только разгоняется, переходя на картинку с Pro-версии уже быстрее по кадру перемещается, но не плавнее).
60 FPS игра и на оригинальной PS4 показывает. Да и в связи с политикой о равном фрейм-рейте в сетевых играх, больше мы в Pro-версии не увидим (чуть стабильней, чуть красивей, но в рамках баланса).
Это ты по нескольким секундам на глаз определил? Просто склейка неудачная (при показе кадров с оригинальной PS4 камера только разгоняется, переходя на картинку с Pro-версии уже быстрее по кадру перемещается, но не плавнее).
60 FPS игра и на оригинальной PS4 показывает. Да и в связи с политикой о равном фрейм-рейте в сетевых играх, больше мы в Pro-версии не увидим (чуть стабильней, чуть красивей, но в рамках баланса).
А говорили, что кроме разрешения ничего не дадут улучшать. Пора покупать иксбокс, чтобы сони немного пришла в себя.
А говорили, что кроме разрешения ничего не дадут улучшать. Пора покупать иксбокс, чтобы сони немного пришла в себя.
С лучами света и растительностью смотрится приятнее, но впрочем что там, что там скучная игра.
С лучами света и растительностью смотрится приятнее, но впрочем что там, что там скучная игра.
Я с первого раза не заметил разницы, пришлось останавливать и присматриваться, 60 кадров и там и там, такова политика сетевых игр. Но как уже говорили игра скучная и ее это не спасет.
Я с первого раза не заметил разницы, пришлось останавливать и присматриваться, 60 кадров и там и там, такова политика сетевых игр. Но как уже говорили игра скучная и ее это не спасет.
Что с текстурами горы на 0:13? Это же пздц, уровень пс2.
Что с текстурами горы на 0:13? Это же пздц, уровень пс2.
Разница не критична. Но если ты веган — скорее бери PS4 Pro, там травы больше.
Разница не критична. Но если ты веган — скорее бери PS4 Pro, там травы больше.