На днях в рамках Tokyo Game Show Хидео Кодзима немного приоткрыл завесу тайны над своей будущей игрой Death Stranding. Кодзима как всегда отвечал уклончиво.
-«Игра выйдет до Олимпиады в Токио. Скорее, она выйдет до того года, в котором происходят события фильма «Акира»».
Напомним, что события в культовом аниме «Акира» происходят в 2019 году. Вдобавок Кодзима поделился крупицами информации об ожидаемой игре. В Death Stranding будет мультиплеер и открытый мир, в котором можно будет путешествовать как с друзьями, так и самому. И конечно не обойдется без огромных боевых роботов.
-«Это будет совершенно новый способ играть по сети, мир такого еще не видел.»
Напоследок, геймдизайнер предсказуемо отрицает свою причастность к появлению зомби в MGS, и не понимает, как вообще Konami до этого дошла. Свежий геймплей Metal Gear Survive можно посмотреть тут.

Комментарии
24 ответа для «Death Stranding выйдет до 2019 года»
Походу Антон нанял себе ньюсрайтеров, не его стиль ))
Походу Антон нанял себе ньюсрайтеров, не его стиль ))
Спасибо, что не в 2020том.
Спасибо, что не в 2020том.
похоже ему нравятся игры юбисофт
игру умеренно жду, сейчас итак есть во что играть, пусть лучше качественный продукт будет, мы подождём
похоже ему нравятся игры юбисофт
игру умеренно жду, сейчас итак есть во что играть, пусть лучше качественный продукт будет, мы подождём
Я вот читал последние новости и поразившись частотой их выхода сразу об этом же подумал. При том, что и правда как-то слишком формально для бати.
Я вот читал последние новости и поразившись частотой их выхода сразу об этом же подумал. При том, что и правда как-то слишком формально для бати.
а, ну и хэштеги теперь частые гости и их много.
а, ну и хэштеги теперь частые гости и их много.
«….И конечно не обойдется без огромных боевых роботов». Ну это точно игро-адаптация Евангелиона тогда.
«….И конечно не обойдется без огромных боевых роботов». Ну это точно игро-адаптация Евангелиона тогда.
че там в 6ом сезоне волкинг деда дэрила битой наказали чтоли , что он ушел в игроиндустрию 🙂
че там в 6ом сезоне волкинг деда дэрила битой наказали чтоли , что он ушел в игроиндустрию 🙂
По идеи должны были убить азиата Гленна
По идеи должны были убить азиата Гленна
Антон и раньше не все новости сам писал…внимательно смотри графу автор
Антон и раньше не все новости сам писал…внимательно смотри графу автор
или рыжего тоже слухи что убьют
или рыжего тоже слухи что убьют
Реально) То раз в полгода что то постил, то резко поток, не успеваю заходить сюда)
Реально) То раз в полгода что то постил, то резко поток, не успеваю заходить сюда)
Ах, Кодзима. Кстати, есть очень крутой трейлер Акиры. Оставляет впечатление даже больше чем само аниме.
https://www.youtube.com/watch?v=7G5zQW4TinQ
Ах, Кодзима. Кстати, есть очень крутой трейлер Акиры. Оставляет впечатление даже больше чем само аниме.
https://www.youtube.com/watch?v=7G5zQW4TinQ