Death Stranding выйдет до 2019 года

На днях в рамках Tokyo Game Show Хидео Кодзима немного приоткрыл завесу тайны над своей будущей игрой Death Stranding. Кодзима как всегда отвечал уклончиво.

-«Игра выйдет до Олимпиады в Токио. Скорее, она выйдет до того года, в котором происходят события фильма «Акира»».

Напомним, что события в культовом аниме «Акира» происходят в 2019 году. Вдобавок Кодзима поделился крупицами информации об ожидаемой игре. В Death Stranding будет мультиплеер и открытый мир, в котором можно будет путешествовать как с друзьями, так и самому. И конечно не обойдется без огромных боевых роботов.

-«Это будет совершенно новый способ играть по сети,  мир такого еще не видел.»

Напоследок, геймдизайнер предсказуемо отрицает свою причастность к появлению зомби в MGS, и не понимает, как вообще Konami до этого дошла. Свежий геймплей Metal Gear Survive можно посмотреть тут.

Комментарии

24 ответа для «Death Stranding выйдет до 2019 года»

  1. Аватар пользователя SidDOK
    SidDOK

    Походу Антон нанял себе ньюсрайтеров, не его стиль ))

  2. Аватар пользователя SidDOK
    SidDOK

    Походу Антон нанял себе ньюсрайтеров, не его стиль ))

  3. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Спасибо, что не в 2020том.

  4. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Спасибо, что не в 2020том.

  5. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    похоже ему нравятся игры юбисофт
    игру умеренно жду, сейчас итак есть во что играть, пусть лучше качественный продукт будет, мы подождём

  6. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    похоже ему нравятся игры юбисофт
    игру умеренно жду, сейчас итак есть во что играть, пусть лучше качественный продукт будет, мы подождём

  7. Аватар пользователя Коля Бандурченко
    Коля Бандурченко

    Я вот читал последние новости и поразившись частотой их выхода сразу об этом же подумал. При том, что и правда как-то слишком формально для бати.

  8. Аватар пользователя Коля Бандурченко
    Коля Бандурченко

    Я вот читал последние новости и поразившись частотой их выхода сразу об этом же подумал. При том, что и правда как-то слишком формально для бати.

  9. Аватар пользователя Коля Бандурченко
    Коля Бандурченко

    а, ну и хэштеги теперь частые гости и их много.

  10. Аватар пользователя Коля Бандурченко
    Коля Бандурченко

    а, ну и хэштеги теперь частые гости и их много.

  11. Аватар пользователя Alexey  Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    «….И конечно не обойдется без огромных боевых роботов». Ну это точно игро-адаптация Евангелиона тогда.

  12. Аватар пользователя Alexey  Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    «….И конечно не обойдется без огромных боевых роботов». Ну это точно игро-адаптация Евангелиона тогда.

  13. Аватар пользователя brickden
    brickden

    че там в 6ом сезоне волкинг деда дэрила битой наказали чтоли , что он ушел в игроиндустрию 🙂

  14. Аватар пользователя brickden
    brickden

    че там в 6ом сезоне волкинг деда дэрила битой наказали чтоли , что он ушел в игроиндустрию 🙂

  15. Аватар пользователя Vitaly
    Vitaly

    По идеи должны были убить азиата Гленна

  16. Аватар пользователя Vitaly
    Vitaly

    По идеи должны были убить азиата Гленна

  17. Аватар пользователя fantomassster
    fantomassster

    Антон и раньше не все новости сам писал…внимательно смотри графу автор

  18. Аватар пользователя fantomassster
    fantomassster

    Антон и раньше не все новости сам писал…внимательно смотри графу автор

  19. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    или рыжего тоже слухи что убьют

  20. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    или рыжего тоже слухи что убьют

  21. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Реально) То раз в полгода что то постил, то резко поток, не успеваю заходить сюда)

  22. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Реально) То раз в полгода что то постил, то резко поток, не успеваю заходить сюда)

  23. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Ах, Кодзима. Кстати, есть очень крутой трейлер Акиры. Оставляет впечатление даже больше чем само аниме.
    https://www.youtube.com/watch?v=7G5zQW4TinQ

  24. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    Ах, Кодзима. Кстати, есть очень крутой трейлер Акиры. Оставляет впечатление даже больше чем само аниме.
    https://www.youtube.com/watch?v=7G5zQW4TinQ