MGS V — весной 2014

Я почему-то так и думал. Конами сегодня анонсировала, что первая часть MGS5 «Ground Zeroes» появится весной. Жду с опасением. Ну, а так весна крутая вырисовывается.

Ценник, к слову, забавный 19.99 за каррент-ген и 29.99 за следующее поколение. Это как если бы демо MGS2 продавали. Оно включало себя половину путешествий на танкере.

Комментарии

18 ответов для «MGS V — весной 2014»

  1. Аватар пользователя Misha Shevkun
    Misha Shevkun

    Речь только о Ground Zeroes, который пролог к Phantom Pain.

  2. Аватар пользователя St1g
    St1g

    Только часть MGS выйдет весной. Полюбас всю игру не успевают с открытым миром сделать, поэтому линейный пролог сначала выпускают для затравки.

    1. Аватар пользователя maisei
      maisei

      Так open world и в прологе будет. Причем Конами на это даже уклон делает: https://twitter.com/Konami/status/397423972746145792

  3. Аватар пользователя fox_1047
    fox_1047

    Наверное вместе с MGS и возьму себе ps4

  4. Аватар пользователя Александр Васин
    Александр Васин

    Один фиг must have !!!

  5. Аватар пользователя Roman Ochnev
    Roman Ochnev

    Почему с опасением?

    1. Аватар пользователя Владимир Субботин
      Владимир Субботин

      Антон, в эфире GmBox говорил, что открытый мир может всё испортить.

      1. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
        Дмитрий Тронин

        поддерживаю
        очень легко все им испортить
        в мгс ведь и так были просторные локации с местом для маневра

  6. Аватар пользователя Roman S
    Roman S

    Цена для #PS3 и #X360: £29.99 — коробка; £19.99 — цифровая версия. Цифровые копии для#PS4 и #XONE будут стоить £29.99.

  7. Аватар пользователя alrightylol
    alrightylol

    Can`t wait, серьезно давайте уже выпускайте! Последний хит карент гена, надоело ждать!

  8. Аватар пользователя Евгений С.
    Евгений С.

    Смотрите ка, а я всё думал, когда другие начнут перенимать опыт Gran Turismo с её прологами

  9. Аватар пользователя nessero
    nessero

    После того как обосрался Дэвид со своим «новым кино» я начинаю побаиваться. Посмотрев видео с выставки и пронаблюдав в очередной раз за анимацией снейка подкрадывается подозрение… Хидео не СМЕЙ даже думать сделать не потрясающую игру.

  10. Аватар пользователя Владимир Толокнев

    Демо MGS2 продавали на самом деле, только в комлекте с Zone of the Enders.

    1. Аватар пользователя INTERNSC
      INTERNSC

      Я бы сказал, наоборот. Покупали демо MGS2, а с демкой в комплекте шла Zone of the Enders))

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Ну, по-моему она еще в комплекте с журналом каким-то была…

  11. Аватар пользователя satos
    satos

    Гран Туризмо уже дааавно по такой модели продаётся и ничего, никто не жалуется.
    Видимо Кодзима что то совсем радикальное в рамках серии приготовил, раз ему нужен фитбек от геймеров.

  12. Аватар пользователя RamBayer
    RamBayer

    Осень в этом году тухлая, а вот весна 2014 реально бомбанет. Не играл ни в одну MGS. В эту сыграю.

  13. Аватар пользователя Sokol
    Sokol

    Главное чтобы Кодзима сделал все как надо, ему виднее
    А пока заказал Legasy Collection , просто мега издание