Я почему-то так и думал. Конами сегодня анонсировала, что первая часть MGS5 «Ground Zeroes» появится весной. Жду с опасением. Ну, а так весна крутая вырисовывается.
Ценник, к слову, забавный 19.99 за каррент-ген и 29.99 за следующее поколение. Это как если бы демо MGS2 продавали. Оно включало себя половину путешествий на танкере.

Комментарии
18 ответов для «MGS V — весной 2014»
Речь только о Ground Zeroes, который пролог к Phantom Pain.
Только часть MGS выйдет весной. Полюбас всю игру не успевают с открытым миром сделать, поэтому линейный пролог сначала выпускают для затравки.
Так open world и в прологе будет. Причем Конами на это даже уклон делает: https://twitter.com/Konami/status/397423972746145792
Наверное вместе с MGS и возьму себе ps4
Один фиг must have !!!
Почему с опасением?
Антон, в эфире GmBox говорил, что открытый мир может всё испортить.
поддерживаю
очень легко все им испортить
в мгс ведь и так были просторные локации с местом для маневра
Цена для #PS3 и #X360: £29.99 — коробка; £19.99 — цифровая версия. Цифровые копии для#PS4 и #XONE будут стоить £29.99.
Can`t wait, серьезно давайте уже выпускайте! Последний хит карент гена, надоело ждать!
Смотрите ка, а я всё думал, когда другие начнут перенимать опыт Gran Turismo с её прологами
После того как обосрался Дэвид со своим «новым кино» я начинаю побаиваться. Посмотрев видео с выставки и пронаблюдав в очередной раз за анимацией снейка подкрадывается подозрение… Хидео не СМЕЙ даже думать сделать не потрясающую игру.
Демо MGS2 продавали на самом деле, только в комлекте с Zone of the Enders.
Я бы сказал, наоборот. Покупали демо MGS2, а с демкой в комплекте шла Zone of the Enders))
Ну, по-моему она еще в комплекте с журналом каким-то была…
Гран Туризмо уже дааавно по такой модели продаётся и ничего, никто не жалуется.
Видимо Кодзима что то совсем радикальное в рамках серии приготовил, раз ему нужен фитбек от геймеров.
Осень в этом году тухлая, а вот весна 2014 реально бомбанет. Не играл ни в одну MGS. В эту сыграю.
Главное чтобы Кодзима сделал все как надо, ему виднее
А пока заказал Legasy Collection , просто мега издание