Стартовал новый конкурс на видео «Такое возможно только в Battlefield 3». Победителю — всяний стафф от Razer и AMD на 10 тысяч баксов. Предыдущий конкурс подарил нам вот такое шедевральное видео:
Парные полеты особенно впечатляют. Ребята просто асы.
23 ответа к “Только Battlefield 3”
ЭХ, красота. После таких вот видео и приходит осознание, что я в батле полный нуб.
Во втором видео все красиво, но не более(Синхронность действительно на высоте, а вот ситуации вполне себе обычные, каких-то классных фрагов нет).
Первое видео может повторить любой, если руки прямые. То что во втором, требует долгих тренировок с напарником и намного сложнее. Так что это первое выглядит эффектно, но не более.
В этой аркадке научится не сложно, просто по скайпу говоришь типо влево,вправо, верх и всё
Не согласен, первое тоже требует очень длительных тренировок! Да, именно эта ситуация могла быть случайностью, но то, как RendeZook (который сбивает самолет) управляется с базукой в других роликах, однозначно плод длительного обучения.
Я не отрицаю что первое требует тренировок, но не таких длительных как второе.
Ок, у тебя руки прямые?
Да. Хочешь предложить повторить то же самое? Просто так не вижу смысла тратить на это время, заплатишь повторю. Учитывая время на тренировку, запись видео и монтирование, 10к деревянных. Половину авансом. Согласен?
Евгений Ваганович? Монтировка не нужна, запись видео проще простого, тебе лишь нужно включить запись и пробовать взорвать самолет с рпг(в свой можешь не возвращаться).
Это не глупая шутка, я серьезно, заплатишь сделаю. Мое время стоит денег, даже если за 3 часа управлюсь, никто не говорил, что это с первого раза получится. Но не хочешь не надо, упрашивать не собираюсь. Кроме денежного вознаграждения, мне резона нет это делать.
А как же отстоять свою точку зрения или для тебя это не важно? Если не секрет кем ты работаешь, что оцениваешь 3 часа в 10000р?
Ничего особенного режиссер на телевидении, это хоть не кинорежиссер, но тоже очень много времени занимает. Но это не имеет значение, даже если был бы безработный, я бы не стал ничего делать бесплатно.
А отстаивать свою точку зрения перед неизвестным человеком… зачем. Я донес мысль, по моему тут все и без доказательств очевидно. Остальное за отдельную плату. Такой принцип. И давай тогда закончим, бессмысленно продолжать.
слив засчитан
сливальщик нашелся. Иди делами займись
Кто нибудь еще сомневается что бателфилд самый лучший шутер ???Если да то к вам идет Тайд чтобы промыть ваши мозги от бредятины КоД
Сдаётся высшему, что твои мозги уже промыты.
Харе кришна ,харе рама сладенький
Он был БЫ лучшим. Если БЫ не постоянные глюки, насрательское отношение DICE к игрокам, и прочее, прочее, прочее. Игра хорошая, не более.
Принял бы участие, да только что бы такое заснять…
За трюк из «Перл Харбора» Бэя респект!
оба видео красотень. особенно трюс с мсамолетами которые в метре друг от друга пролетают! ваше
Хорошее видео. Из пилотов еще могу отметить вот этого человека. В одиночку выносит всю команду. Видео длинное, но стоит просмотра.
http://www.youtube.com/watch?list=UUcVrJS5h6unBnbREYwoY5uA&v=6DG_yleAQ_c&feature=player_detailpage
После просмотра многих видео (вроде этих двух) про Battlefield 3, задаешься вопросом — «И какими видео с игрой в мультиплеере могут похвастаться кододрочеры, чтобы защитить свой унылый Call of Duty: Modern Warfare 3?