Антон Логвинов
Написано
в
Самый крутой косплей по МЕ3:
Самка семейства Шепардовых
Хм, неплохо.)
На каблуках! Каблуках!
Ничего особенного.
Русская Шепард (которая не так давно победила в каком-то конкурсе косплеев России) была лучше. ИМХО
Слишком еще зеленая, как для Шепарда, это скорее возраст Lollipop
Труъ Шепард — мужик, так что пофиг
Комментарии
6 ответов для «Mass Effect 3: Костюм шепардихи»
Самка семейства Шепардовых
Хм, неплохо.)
На каблуках! Каблуках!
Ничего особенного.
Русская Шепард (которая не так давно победила в каком-то конкурсе косплеев России) была лучше. ИМХО
Слишком еще зеленая, как для Шепарда, это скорее возраст Lollipop
Труъ Шепард — мужик, так что пофиг