Только Battlefield 3

Стартовал новый конкурс на видео «Такое возможно только в Battlefield 3». Победителю — всяний стафф от Razer и AMD на 10 тысяч баксов. Предыдущий конкурс подарил нам вот такое шедевральное видео:

Парные полеты особенно впечатляют. Ребята просто асы.

Комментарии

23 ответа для «Только Battlefield 3»

  1. Аватар пользователя TussalDimon
    TussalDimon

    ЭХ, красота. После таких вот видео и приходит осознание, что я в батле полный нуб.

  2. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Во втором видео все красиво, но не более(Синхронность действительно на высоте, а вот ситуации вполне себе обычные, каких-то классных фрагов нет).

    1. Аватар пользователя SoKem
      SoKem

      Первое видео может повторить любой, если руки прямые. То что во втором, требует долгих тренировок с напарником и намного сложнее. Так что это первое выглядит эффектно, но не более.

      1. Аватар пользователя Egor Kadilov
        Egor Kadilov

        В этой аркадке научится не сложно, просто по скайпу говоришь типо влево,вправо, верх и всё

      2. Аватар пользователя Valeriy Nikolenko
        Valeriy Nikolenko

         Не согласен, первое тоже требует очень длительных тренировок! Да, именно эта ситуация могла быть случайностью, но то, как RendeZook (который сбивает самолет) управляется с базукой в других роликах, однозначно плод длительного обучения.

        1. Аватар пользователя SoKem
          SoKem

          Я не отрицаю что первое требует тренировок, но не таких длительных как второе.

      3. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
        Vagarshak Karapetyan

        Ок, у тебя руки прямые?

        1. Аватар пользователя SoKem
          SoKem

          Да. Хочешь предложить повторить то же самое? Просто так не вижу смысла тратить на это время, заплатишь повторю. Учитывая время на тренировку, запись видео и монтирование, 10к деревянных. Половину авансом. Согласен?

          1. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
            Vagarshak Karapetyan

            Евгений Ваганович? Монтировка не нужна, запись видео  проще простого, тебе лишь нужно включить запись и пробовать взорвать самолет с рпг(в свой можешь не возвращаться). 

          2. Аватар пользователя SoKem
            SoKem

            Это не глупая шутка, я серьезно, заплатишь сделаю. Мое время стоит денег, даже если за 3 часа управлюсь, никто не говорил, что это с первого раза получится. Но не хочешь не надо, упрашивать не собираюсь. Кроме денежного вознаграждения, мне резона нет это делать.

          3. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
            Vagarshak Karapetyan

            А как же отстоять свою точку зрения или для тебя это не важно? Если не секрет кем ты работаешь, что оцениваешь 3 часа в 10000р?

          4. Аватар пользователя SoKem
            SoKem

            Ничего особенного режиссер на телевидении, это хоть не кинорежиссер, но тоже очень много времени занимает. Но это не имеет значение, даже если был бы безработный, я бы не стал ничего делать бесплатно.

            А отстаивать свою точку зрения перед неизвестным человеком… зачем. Я донес мысль, по моему тут все и без доказательств очевидно. Остальное за отдельную плату. Такой принцип. И давай тогда закончим, бессмысленно продолжать.

          5. Аватар пользователя Иван Порфирьич
            Иван Порфирьич

            слив засчитан

          6. Аватар пользователя Leon Leon
            Leon Leon

             сливальщик нашелся. Иди делами займись

  3. Аватар пользователя kabull
    kabull

    Кто нибудь еще сомневается что бателфилд самый лучший шутер ???Если да то к вам идет Тайд чтобы промыть ваши мозги от бредятины КоД

    1. Аватар пользователя DrunkenOptimus
      DrunkenOptimus

      Сдаётся высшему, что твои мозги уже промыты.

      1. Аватар пользователя kabull
        kabull

        Харе кришна ,харе рама сладенький

        1. Аватар пользователя Семён Фатеев
          Семён Фатеев

          Он был БЫ лучшим. Если БЫ не постоянные глюки, насрательское отношение DICE к игрокам, и прочее, прочее, прочее. Игра хорошая, не более.

  4. Аватар пользователя MUH_NUKEM
    MUH_NUKEM

    Принял бы участие, да только что бы такое заснять…

  5. Аватар пользователя Борис Дементьев

    За трюк из «Перл Харбора» Бэя респект!

  6. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    оба видео красотень. особенно трюс с мсамолетами которые в метре друг от друга пролетают! ваше

  7. Аватар пользователя TeslAndroid
    TeslAndroid

    Хорошее видео. Из пилотов еще могу отметить вот этого человека. В одиночку выносит всю команду. Видео длинное, но стоит просмотра.
    http://www.youtube.com/watch?list=UUcVrJS5h6unBnbREYwoY5uA&v=6DG_yleAQ_c&feature=player_detailpage

  8. Аватар пользователя Ghost-2016
    Ghost-2016

    После просмотра многих видео (вроде этих двух) про Battlefield 3, задаешься вопросом — «И какими видео с игрой в мультиплеере могут похвастаться кододрочеры, чтобы защитить свой унылый Call of Duty: Modern Warfare 3?