Да ладно одно дело в театре играть,это как ходить по канату,а в кино эта веревка лежит на полу))Альпачино сказал.Стетхем тот же в адреналине неплохо сыграл(дубли и режисер решают).
P.S У Олдмена по умолчанию так вообще три опции:истерить,быть погруженным в себя и ходить взад назад с каменным лицом,как унылая какаха.И это еще не в кажом фильме.В новых фильмах с его учатстием режисеры ему вообще разрешают 1 функцию исполнять,это ходить туда сюда,что он есть что его и нет)))
georggreat
Скажи это всем сломанным в угоду развлечения (не чего-то пафосного и возвышенного, а просто развлечения) костям Джеки Чана. А часто ты в театре видишь нечто настолько же совершенное, насколько совершенно это http://www.youtube.com/watch?v=SND3v0i9uhE нечто, на что ушло дохрена практики, после которой потребовалось дохрена дублей, дабы по кусочку сложить безупречный акт.
Повесься на своей веревке короче.
freeman87
Диванный кинокритик закукарекал. Список литературы на лето уже прочёл?
Дрочить что ли я не могу на пунктуацию и орфографию?)))
freeman87
Твоя мать умрет от рака.
georggreat
Перебор
User221
Ой как ты его зойтроллел-то! Твоя мамка бы тобой гордилась. Но поясни же, твоя степень диванности отличается от его? Сосачебыдло — хуже пидраса, очевидно же.
Leon Leon
Мать то причем, долбоебина ? Очередной интернет боец, ты бы такую хуйню в глаза никогда никому не сказал, потому что знаешь, что тебя ростопчут как дерьмо сапогами.
nechrist666
эпический долбоебизм.
Митя Черёмухин
Вот не надо выебыв@ться, ок?
SoKem
В тему. Порадовал.)
Евгений Текотев
тру стори черт возьми
DrunkenOptimus
Актёр всем актёрам.
GunXter
А про кого он говорит, что в кино лезут? Много актеров-баскетболистов что ли?)
Иван Порфирьич
я так понимаю имеются в виду не только баскетболисты но и певцы, рестлеры и пр. Просто как пример баскетбол
misakin
Да ладно уж. Меня, например, очень смешит Шакил О’Нил. Его бездарность очень подходит комедиям, в которых он снимается)
Комментарии
20 ответов для «Гэри Олдмэн и баскетбол»
И правильно. Тоже самое можно сказать и про знаменитостей, которые лезут в политику.
Да ладно одно дело в театре играть,это как ходить по канату,а в кино эта веревка лежит на полу))Альпачино сказал.Стетхем тот же в адреналине неплохо сыграл(дубли и режисер решают).
P.S У Олдмена по умолчанию так вообще три опции:истерить,быть погруженным в себя и ходить взад назад с каменным лицом,как унылая какаха.И это еще не в кажом фильме.В новых фильмах с его учатстием режисеры ему вообще разрешают 1 функцию исполнять,это ходить туда сюда,что он есть что его и нет)))
Скажи это всем сломанным в угоду развлечения (не чего-то пафосного и возвышенного, а просто развлечения) костям Джеки Чана. А часто ты в театре видишь нечто настолько же совершенное, насколько совершенно это
http://www.youtube.com/watch?v=SND3v0i9uhE нечто, на что ушло дохрена практики, после которой потребовалось дохрена дублей, дабы по кусочку сложить безупречный акт.
Повесься на своей веревке короче.
Диванный кинокритик закукарекал. Список литературы на лето уже прочёл?
А ты типо не диванный что ли?Раскажи мне какой?
Ты неграмотен, не можешь в пунктуацию и орфографию. Не вижу смысла метать бисер перед свиньей.
Иди гуляй, вася-рижисйор. Скобочек поставить не забудь.
не могу в пунктуацию и орфографию?:Facepalm
Дрочить что ли я не могу на пунктуацию и орфографию?)))
Твоя мать умрет от рака.
Перебор
Ой как ты его зойтроллел-то! Твоя мамка бы тобой гордилась. Но поясни же, твоя степень диванности отличается от его? Сосачебыдло — хуже пидраса, очевидно же.
Мать то причем, долбоебина ? Очередной интернет боец, ты бы такую хуйню в глаза никогда никому не сказал, потому что знаешь, что тебя ростопчут как дерьмо сапогами.
эпический долбоебизм.
Вот не надо выебыв@ться, ок?
В тему. Порадовал.)
тру стори черт возьми
Актёр всем актёрам.
А про кого он говорит, что в кино лезут? Много актеров-баскетболистов что ли?)
я так понимаю имеются в виду не только баскетболисты но и певцы, рестлеры и пр. Просто как пример баскетбол
Да ладно уж. Меня, например, очень смешит Шакил О’Нил. Его бездарность очень подходит комедиям, в которых он снимается)
«I can do that.
You can’t.»
LOL