Гэри Олдмэн и баскетбол

Это сука гениально:

Комментарии

20 ответов для «Гэри Олдмэн и баскетбол»

  1. Аватар пользователя TonyGreen
    TonyGreen

    И правильно. Тоже самое можно сказать и про знаменитостей, которые лезут в политику.

  2. Аватар пользователя John

    Да ладно одно дело в театре играть,это как ходить по канату,а в кино эта веревка лежит на полу))Альпачино сказал.Стетхем тот же в адреналине неплохо сыграл(дубли и режисер решают).

    P.S У Олдмена по умолчанию так вообще три опции:истерить,быть погруженным в себя и ходить взад назад с каменным лицом,как унылая какаха.И это еще не в кажом фильме.В новых фильмах с его учатстием режисеры ему вообще разрешают 1 функцию исполнять,это ходить туда сюда,что он есть что его и нет)))

    1. Аватар пользователя georggreat
      georggreat

      Скажи это всем сломанным в угоду развлечения (не чего-то пафосного и возвышенного, а просто развлечения) костям Джеки Чана. А часто ты в театре видишь нечто настолько же совершенное, насколько совершенно это 
      http://www.youtube.com/watch?v=SND3v0i9uhE   нечто, на что ушло дохрена практики, после которой потребовалось дохрена дублей, дабы по кусочку сложить безупречный акт.
      Повесься на своей веревке короче.

    2. Аватар пользователя freeman87
      freeman87

       Диванный кинокритик закукарекал. Список литературы на лето уже прочёл?

      1. Аватар пользователя John

        А ты типо не диванный что ли?Раскажи мне какой?

        1. Аватар пользователя freeman87
          freeman87

           Ты неграмотен, не можешь в пунктуацию и орфографию. Не вижу смысла метать бисер перед свиньей.

          Иди гуляй, вася-рижисйор. Скобочек поставить не забудь.

          1. Аватар пользователя John

            не могу в пунктуацию и орфографию?:Facepalm

            Дрочить что ли я не могу на пунктуацию и орфографию?)))

          2. Аватар пользователя freeman87
            freeman87

             Твоя мать умрет от рака.

          3. Аватар пользователя georggreat
            georggreat

            Перебор

          4. Аватар пользователя User221
            User221

            Ой как ты его зойтроллел-то! Твоя мамка бы тобой гордилась. Но поясни же, твоя степень диванности отличается от его? Сосачебыдло — хуже пидраса, очевидно же.

          5. Аватар пользователя Leon Leon
            Leon Leon

            Мать то причем, долбоебина ?  Очередной интернет боец, ты бы такую хуйню в глаза никогда никому не сказал, потому что знаешь, что тебя ростопчут как дерьмо сапогами.

    3. Аватар пользователя nechrist666
      nechrist666

      эпический долбоебизм.

    4. Аватар пользователя Митя Черёмухин
      Митя Черёмухин

       Вот не надо выебыв@ться, ок?

  3. Аватар пользователя SoKem
    SoKem

    В тему. Порадовал.)

  4. Аватар пользователя Евгений Текотев
    Евгений Текотев

    тру стори черт возьми

  5. Аватар пользователя DrunkenOptimus
    DrunkenOptimus

    Актёр всем актёрам.

  6. Аватар пользователя GunXter
    GunXter

    А про кого он говорит, что в кино лезут? Много актеров-баскетболистов что ли?)

    1. Аватар пользователя Иван Порфирьич
      Иван Порфирьич

      я так понимаю имеются в виду не только баскетболисты но и певцы, рестлеры и пр. Просто как пример баскетбол

  7. Аватар пользователя misakin
    misakin

    Да ладно уж. Меня, например, очень смешит Шакил О’Нил. Его бездарность очень подходит комедиям, в которых он снимается)

  8. Аватар пользователя Padavan XXX

    «I can do that.
    You can’t.»

    LOL