Вампиры получают лично от меня большую жирную награду «разочарование года». Фуфел, бездарно сделанный, с кучей багов и клише. Обидно, обидно…

ЗЫ. Во, оказывается, Комраду тож новые вампиры не понравились, а он, мужду прочим, главный фэн! Так что, идите вы 🙂

Комментарии

18 ответов для «»

  1. Аватар пользователя segal

    Ты не шаришь. Тебе вон Хало понравилось 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Один ты шаришь, доктор игровых бензопильных наук 🙂

      1. Аватар пользователя segal

        Ага. А кто со мной не согласен — общается с моей верной мотопилой 🙂

  2. Аватар пользователя tigrafamily

    FX, нет, ну ты точно не шаришь. Назови мне RPG (jRPG-консольные-поделки не предлагать), которое было ЛУЧШЕ за последние несколько лет? МОРГи тоже не предлагать…
    з.ы. А ты хотел игру про ВАМПИРОВ без клише? Это как? 🙂

      1. Аватар пользователя segal

        а где там вомпиры? 🙂

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Речь об играх, которые лучше. А клише не связаны с вампирами. Клише вообще. И криво сделано все. Особенно камера на диалогах раздражает.

          1. Аватар пользователя segal

            Второй КОТОР не видел, но первый — достаточно шаблонная джедайская игра. Я ее даже до конца не прошел, не вытерпел. А со мной и ролевыми играми такое редко бывает. Я даже Sacred и Divine Divinity закончил.

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Да, от своей шаблонности она получила 40 гейм оф зе еров, а Вампиры со своей «гениальностью» кукиш вообще получат.

          3. Аватар пользователя segal

            Уже получили. KOTOR, ИМХО, так сильно премий отхватил по двум причинам — мощная рекламная поддержка + Star Wars.

          4. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Да конечно. Просто, это лучшая РПГ со времен Фоллаута, а тебе это не нравится 🙂

          5. Аватар пользователя tigrafamily

            КОТОР 1й прошел лишь до половины, хотя заставлял себя изо всех сил. Вот как раз КОТОР и есть для меня эталоном стиля «Фуфел, бездарно сделанный, с кучей клише». Правда БЕЗ багов, этого не отнять. 🙂
            Более нудной НЕ-РПГ, на коробке которой написано РПГ, чем КОТОР, я даже не вспомню… (низкобюджетный трэш мы сейчас не рассматриваем) В отличие от Вампиров, которые прйдены с огромным удовольствием, и, я думаю, будут проёдены еще раз, но другим персонажем…
            🙂 Так что, как говорится в одной украинской поговорке, «Кому пiп, кому попадя, а кому попова дочка» 🙂

          6. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Ну, я уже говорил — в отношении KOTOR почему-то не только у меня такое мнение, а вампиров — единицы.

          7. Аватар пользователя _roland_
            _roland_

            >> в отношении KOTOR почему-то не только у меня такое мнение<<
            В отношении PoP:WW среди народа тоже на редкость единодушное мнение — стоит хотя бы заглянуть в обсуждение АГшной рецензии у них на форуме.

          8. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Далеко не последние рецензенты о вампирах:
            GameSpot 77.0%
            PC Gamer 77.0%
            Game Informer 7.5 out of 10
            Avault 12/8/2004 3.5 out of 5

            Так что не надо о гениальности и прочем.

          9. Аватар пользователя _roland_
            _roland_

            КОТОР — скучная, предсказуемая пластиковая РПГ с насквозь картонными персонажами.
            Оценки мировых, хе-хе, изданий — не аргумент. Halo тоже в своё время получила запредельные рейтинги, ага.
            К вопросу о «гениальности». Вопрос: почему Дейв Перри после Messiah и Sacrifice переквалифицировался на выпуск убогих поделок по известным лицензиям, а от Radon Labs после Project Nomads — ни слуху ни духу?

  3. Аватар пользователя neel

    точно,ты нифига не шаришь.

  4. Аватар пользователя anryseagull

    Мужик, ты шаришь! 🙂 Не слушай никого.