ДПК в очередной раз потряс:
http://www.livejournal.com/users/shmu_hadron/48297.html

Учись, родная Игромания!

ЗЫ. Сегал с бензой рулит, однозначна 🙂

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя segal

    дык %)

  2. Аватар пользователя perestukin

    Это Ющенко делают подтяжку лица. Не бери в голову 😉