ДПК в очередной раз потряс:
http://www.livejournal.com/users/shmu_hadron/48297.html
Учись, родная Игромания!
ЗЫ. Сегал с бензой рулит, однозначна 🙂
Написано
в
ДПК в очередной раз потряс:
http://www.livejournal.com/users/shmu_hadron/48297.html
Учись, родная Игромания!
ЗЫ. Сегал с бензой рулит, однозначна 🙂
Комментарии
2 ответа для «»
дык %)
Это Ющенко делают подтяжку лица. Не бери в голову 😉