Посмотрел вчера кино про Oldboy’я. Очень правильное и концептуально интересное кино. Получил истинное удовольствие. Единственное огорчение — с дочерью фишку просек за минуту до того, как стало все известно.
Написано
в
Написано
в
Посмотрел вчера кино про Oldboy’я. Очень правильное и концептуально интересное кино. Получил истинное удовольствие. Единственное огорчение — с дочерью фишку просек за минуту до того, как стало все известно.
Комментарии
Один ответ для «»
Соглашусь.