Антон Логвинов
Написано
в
Поиграл тут в Mercenaries — офигенно-охренительно позитивная весч. GTA про войну. Всем рекоммендую.
Pandemic Std. херню не лепит.
Аха, и дестрой ол хьюманс будет, что надо — я уверен!
Спасибо,теперь точно куплю 🙂
Комментарии
3 ответа для «»
Pandemic Std. херню не лепит.
Аха, и дестрой ол хьюманс будет, что надо — я уверен!
Спасибо,теперь точно куплю 🙂