Поиграл тут в Mercenaries — офигенно-охренительно позитивная весч. GTA про войну. Всем рекоммендую.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя spartakz

    Pandemic Std. херню не лепит.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Аха, и дестрой ол хьюманс будет, что надо — я уверен!

  2. Аватар пользователя neel

    Спасибо,теперь точно куплю 🙂