Нихфирштейн, Сталкер, мля,

Итак, сцуки, признавайтесь, кто меня немцам заложил? 🙂 Нет, я, конечно, не против, но не по аське. У меня далеко не перфект инглиш, чтоб в риалтайме разговаривать. Лучшеб мыло дали =).

ЗЫ. Сегал, ты? 🙂

Комментарии

7 ответов для «Нихфирштейн, Сталкер, мля,»

  1. Аватар пользователя mikser

    На видео по поводу Сталкера разводят? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да че тут разводить — английского видео-то нет.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Просто спрашивали, когда английская будет, что там и прочее.

      1. Аватар пользователя mikser

        А она будет? И когда? 🙂

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Когда GSC с THQ намутят озвучку.

  2. Аватар пользователя segal

    Яволь, майн херр. Я ж тебя спрашивал, можно ли аську дать. С месяца два назад. А они только сейчас решились побеспокоить 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нихуя не помню, но лана +)