Антон Логвинов
Написано
в
Вот она, красавица:
Завтра буду в деле пробовать.
Как грится, гратз. 🙂 А правда, что к ней фотооптика Canon подходит? 🙂
Пасиб 🙂
К ней подходят все объективы XL. Это универсальный проф-стандарт. А что там с фото — хз.
Маньяк!
А то 🙂
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! Я помню, насколько она была тебе нужна. 🙂 Рада. Приезжай хвастаться.
Пасиб 🙂 Ток эт не та. Эта круче 🙂
Комментарии
6 ответов для «Canon XL2»
Как грится, гратз. 🙂
А правда, что к ней фотооптика Canon подходит? 🙂
Пасиб 🙂
К ней подходят все объективы XL. Это универсальный проф-стандарт. А что там с фото — хз.
Маньяк!
А то 🙂
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!
Я помню, насколько она была тебе нужна. 🙂
Рада. Приезжай хвастаться.
Пасиб 🙂 Ток эт не та. Эта круче 🙂