Canon XL2

Вот она, красавица:

Завтра буду в деле пробовать.

Комментарии

6 ответов для «Canon XL2»

  1. Аватар пользователя victorus

    Как грится, гратз. 🙂
    А правда, что к ней фотооптика Canon подходит? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Пасиб 🙂

      К ней подходят все объективы XL. Это универсальный проф-стандарт. А что там с фото — хз.

  2. Аватар пользователя _teemon_
    _teemon_

    Маньяк!

  3. Аватар пользователя tigrafamily

    ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!
    Я помню, насколько она была тебе нужна. 🙂
    Рада. Приезжай хвастаться.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Пасиб 🙂 Ток эт не та. Эта круче 🙂