В голове такая каша, что словами сложно передать. Даже общаться с окружающими тяжело.

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Nigol:
    Ага сложно… В аське игнорирует, в дневнике игнорирует…