Антон Логвинов
Написано
в
В голове такая каша, что словами сложно передать. Даже общаться с окружающими тяжело.
Nigol: Ага сложно… В аське игнорирует, в дневнике игнорирует…
Комментарии
Один ответ для «»
Nigol:
Ага сложно… В аське игнорирует, в дневнике игнорирует…