Антон Логвинов
Написано
в
Есть маза сгонять в Питер.
Ага есть маза… зачем?
А кто говорит?
Если соберёшься, плз, дай знать… Было бы неплохо там с одним человекам игрушками обменяться.
Предположительно на след. выходных.
А в Мск на неделе заедешь?
Ага.
Говорит Nigol которого ты благополучно игнорируешь в аське… 🙂
Комментарии
7 ответов для «»
Ага есть маза… зачем?
А кто говорит?
Если соберёшься, плз, дай знать… Было бы неплохо там с одним человекам игрушками обменяться.
Предположительно на след. выходных.
А в Мск на неделе заедешь?
Ага.
Говорит Nigol которого ты благополучно игнорируешь в аське… 🙂