Блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя tigrafamily

    а что там стряслось-то? (совсем обеспокоенно)
    у вас там таки что-то взорвалось?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Стреслось то, что у нас сдача номера во вторник, а у актера сел голос и он сегодня проебал озвучку. А сегодня был такой дедлайн, что все дедлайнам дедлайн. Если даже он завтра восстановится и все запишет это жопа и мы можем нефига не успеть.

      1. Аватар пользователя tigrafamily

        хуясе… а предупредить?

        1. Аватар пользователя Anonymous
          Anonymous

          Nigol
          Ну я мог бы конечно записать… всё таки фильм озвучивал… и навыки есть… и платить мне не надо… просто ещё разок в редакции побывать… =) Или студия не в редакции?

          1. Аватар пользователя Anonymous
            Anonymous

            Nigol:
            Ах ну да… если я всё таки нужен, стучи 203948407… впрочем, тебе нужно только меня авторизовать… ибо ты мой запрос уже сколько раз отклонял? =)

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Как раз проблема не с тем, чтобы голос найти, а с тем, чтобы найти студию в субботу в праздники, блн.

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Nigol:
    Молодец… Добавил и молчит… =)