http://5tv.com.ua/newsline/119//2401/

Всем смотреть! Мегабайт про Путина 🙂

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя mikser

    Скорее про Януковича. 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я не в курсе — а где там Янукович? 🙂

      1. Аватар пользователя emelya

        Самый большой.

      2. Аватар пользователя shmu_hadron
        shmu_hadron

        Кому про Путина, а кому про Януковича :-))
        ЗЫ: Янук — это как раз тот, кто конфетами вашего Путина угощал 🙂

      3. Аватар пользователя mikser

        Это тот который Путина угощал. 🙂

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Nigol:
    А Кучме то не предложил… Кучма обиделся и отомстил Януковичу… Сняв с поста… из-за конфетки…