IGN поставил FFX-2 девять с половиной. А я уже настроился было на дерьмо… Впрочем, посмотрим-посмотрим.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя fishik

    Там всё купленно!!
    Хотя, за что там 9 с половиной то поставили?%)))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Продаваться тоже надо уметь. 9.5 для продажи великова-то. Значит реально понравилась 🙂