Антон Логвинов
Написано
в
IGN поставил FFX-2 девять с половиной. А я уже настроился было на дерьмо… Впрочем, посмотрим-посмотрим.
Там всё купленно!! Хотя, за что там 9 с половиной то поставили?%)))
Продаваться тоже надо уметь. 9.5 для продажи великова-то. Значит реально понравилась 🙂
Комментарии
2 ответа для «»
Там всё купленно!!
Хотя, за что там 9 с половиной то поставили?%)))
Продаваться тоже надо уметь. 9.5 для продажи великова-то. Значит реально понравилась 🙂