С удовольствием прибил Call of Duty. Он мне явно больше не понадобится. Хоть музыку выдрал… Еще б с радостью демонстративно в урну кинул, но диски чужие…

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя gunslingerz

    Че ж так?

  2. Аватар пользователя torick

    Слушай, Тоха, я так и не въехал: там реально всего пять уровней?
    Я кликнул на верхний, прошел миссию (она еще в демке была), потом черный экран и по эникею в меню выбрасывает.
    Кликнул на вторую сверху — прошел несколько уровней, включая первый — и снова черный экран.
    На третью кликать не стал, так как надоело.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Чет я не понял о чем ты. Я нажал кампанию и играл, играл, играл. Версия у тя, видать, кривая.