Сказали, что новый Брокен Сворд охуительная штука, выдержан в стиле оригинала и вообще с ним переплетен. EDGE, веря гейммагу, поставил 9. Бля, да че я пишу — бежать в магазин надо! Срочно!

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя net_scar
    net_scar

    Сто пудово над бежать!

  2. Аватар пользователя stalker_14
    stalker_14

    Ух, сёдня купил первую! Мля, Сибирь сосёт! Когда меня в воду выкинули после отеля, до последнего момента думал, что щас девка прибижит спасать. Потом малость прифигел, когда экран загрузки вылез =) Круто в общем. Пасиб.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ээээээ… вообще-то я говорил про BS3, а BS1/2 — best форева.

      1. Аватар пользователя stalker_14
        stalker_14

        А я всегда так… Выходит сингл, я бегу покупать стародавнюю первую часть, которую блин, хрен найдёшь еще… Кстати, Тень Тамплиеров это, что вторая??? Какая ж тогда первая? И новый получается третий?

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Первая = Тень Тамплиеров. Вторая — смокинг мироу. Третья — слипинг драгон.