Кстати, Call of Duty говно, да. Наспех повторенный МОХ с кучей маразмов и отсутствием атмосферы. Верхом идиотизма является здешняя сцена сталинградской битвы, подчистую списанная с одного галимого американского фильма. И еще везде подтекст «русские, конечно, победили, но они лохи и трусы». Смешнее всего, что наши здесь бросаются грудью на пулемет, а про высадку союзников говорится «все прошло гладко, кроме omaha beach». Ага, ага… Но все это фигня. Главный недостаток, конечно, упирается в одно слово — скукота. Из всей игры понравились лишь погони на легковухе и оборона дома с постоянно респаунищимися фрицами. Ну, про наспех сделанную анимацию и т.д. не говорю. Даже убивать в MOH приятнее, да и вообще он лучше и там был Гэри Олдмэн.

Комментарии

13 ответов для «»

  1. Аватар пользователя perestukin

    Правильно! Давить буржуазных фальсфикаторов истории!

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    мля полностью согласен…такая хрень!!
    до МОХа её ещё сосать и сосать…
    p.p

  3. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Согласен полностью. MoHaa — крут. А ведь тимлиды одни и те же, странно, что подкачали под крылом активижн.

  4. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Согласен полностью. MoHaa — крут. А ведь тимлиды одни и те же, странно, что подкачали под крылом активижн.

  5. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Согласен полностью. MoHaa — крут. А ведь тимлиды одни и те же, странно, что подкачали под крылом активижн.

  6. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Согласен полностью. MoHaa — крут. А ведь тимлиды одни и те же, странно, что подкачали под крылом активижн.

  7. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Согласен полностью. MoHaa — крут. А ведь тимлиды одни и те же, странно, что подкачали под крылом активижн.

  8. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Согласен полностью. MoHaa — крут. А ведь тимлиды одни и те же, странно, что подкачали под крылом активижн.

  9. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Согласен полностью. MoHaa — крут. А ведь тимлиды одни и те же, странно, что подкачали под крылом активижн.

  10. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Согласен полностью. MoHaa — крут. А ведь тимлиды одни и те же, странно, что подкачали под крылом активижн.

  11. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Согласен полностью. MoHaa — крут. А ведь тимлиды одни и те же, странно, что подкачали под крылом активижн.

  12. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Согласен полностью. MoHaa — крут. А ведь тимлиды одни и те же, странно, что подкачали под крылом активижн.

  13. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Согласен полностью. MoHaa — крут. А ведь тимлиды одни и те же, странно, что подкачали под крылом активижн.