Антон Логвинов
Написано
в
Винс Зампелла с товарищами выпустили ролик, в котором обещают порвать VR-сообщество в 2019. Верю!
молодцы, автономный шлем выпустят за 200 баксов, прикольные приложения. У oculus как-то всё стильно, со вкусом.
Скорее всего игра будет для старшей версии за 400 баксов, да и в ролике ее показывают. Версия за 200 это больше про Gear VR.
Политика ЕА к Respawn Titanfall 1 — на старом Source Engine Titanfall 2 — подставили с релизным окном Titanfall 3 — … VR-казуал — делаим-делаим бычтрее!
Комментарии
33 ответа для «Respawn делает игру для VR!»
молодцы, автономный шлем выпустят за 200 баксов, прикольные приложения. У oculus как-то всё стильно, со вкусом.
молодцы, автономный шлем выпустят за 200 баксов, прикольные приложения. У oculus как-то всё стильно, со вкусом.
молодцы, автономный шлем выпустят за 200 баксов, прикольные приложения. У oculus как-то всё стильно, со вкусом.
молодцы, автономный шлем выпустят за 200 баксов, прикольные приложения. У oculus как-то всё стильно, со вкусом.
молодцы, автономный шлем выпустят за 200 баксов, прикольные приложения. У oculus как-то всё стильно, со вкусом.
молодцы, автономный шлем выпустят за 200 баксов, прикольные приложения. У oculus как-то всё стильно, со вкусом.
молодцы, автономный шлем выпустят за 200 баксов, прикольные приложения. У oculus как-то всё стильно, со вкусом.
молодцы, автономный шлем выпустят за 200 баксов, прикольные приложения. У oculus как-то всё стильно, со вкусом.
молодцы, автономный шлем выпустят за 200 баксов, прикольные приложения. У oculus как-то всё стильно, со вкусом.
молодцы, автономный шлем выпустят за 200 баксов, прикольные приложения. У oculus как-то всё стильно, со вкусом.
молодцы, автономный шлем выпустят за 200 баксов, прикольные приложения. У oculus как-то всё стильно, со вкусом.
Скорее всего игра будет для старшей версии за 400 баксов, да и в ролике ее показывают. Версия за 200 это больше про Gear VR.
Скорее всего игра будет для старшей версии за 400 баксов, да и в ролике ее показывают. Версия за 200 это больше про Gear VR.
Скорее всего игра будет для старшей версии за 400 баксов, да и в ролике ее показывают. Версия за 200 это больше про Gear VR.
Скорее всего игра будет для старшей версии за 400 баксов, да и в ролике ее показывают. Версия за 200 это больше про Gear VR.
Скорее всего игра будет для старшей версии за 400 баксов, да и в ролике ее показывают. Версия за 200 это больше про Gear VR.
Скорее всего игра будет для старшей версии за 400 баксов, да и в ролике ее показывают. Версия за 200 это больше про Gear VR.
Скорее всего игра будет для старшей версии за 400 баксов, да и в ролике ее показывают. Версия за 200 это больше про Gear VR.
Скорее всего игра будет для старшей версии за 400 баксов, да и в ролике ее показывают. Версия за 200 это больше про Gear VR.
Скорее всего игра будет для старшей версии за 400 баксов, да и в ролике ее показывают. Версия за 200 это больше про Gear VR.
Скорее всего игра будет для старшей версии за 400 баксов, да и в ролике ее показывают. Версия за 200 это больше про Gear VR.
Скорее всего игра будет для старшей версии за 400 баксов, да и в ролике ее показывают. Версия за 200 это больше про Gear VR.
Политика ЕА к Respawn
Titanfall 1 — на старом Source Engine
Titanfall 2 — подставили с релизным окном
Titanfall 3 — …
VR-казуал — делаим-делаим бычтрее!
Политика ЕА к Respawn
Titanfall 1 — на старом Source Engine
Titanfall 2 — подставили с релизным окном
Titanfall 3 — …
VR-казуал — делаим-делаим бычтрее!
Политика ЕА к Respawn
Titanfall 1 — на старом Source Engine
Titanfall 2 — подставили с релизным окном
Titanfall 3 — …
VR-казуал — делаим-делаим бычтрее!
Политика ЕА к Respawn
Titanfall 1 — на старом Source Engine
Titanfall 2 — подставили с релизным окном
Titanfall 3 — …
VR-казуал — делаим-делаим бычтрее!
Политика ЕА к Respawn
Titanfall 1 — на старом Source Engine
Titanfall 2 — подставили с релизным окном
Titanfall 3 — …
VR-казуал — делаим-делаим бычтрее!
Политика ЕА к Respawn
Titanfall 1 — на старом Source Engine
Titanfall 2 — подставили с релизным окном
Titanfall 3 — …
VR-казуал — делаим-делаим бычтрее!
Политика ЕА к Respawn
Titanfall 1 — на старом Source Engine
Titanfall 2 — подставили с релизным окном
Titanfall 3 — …
VR-казуал — делаим-делаим бычтрее!
Политика ЕА к Respawn
Titanfall 1 — на старом Source Engine
Titanfall 2 — подставили с релизным окном
Titanfall 3 — …
VR-казуал — делаим-делаим бычтрее!
Политика ЕА к Respawn
Titanfall 1 — на старом Source Engine
Titanfall 2 — подставили с релизным окном
Titanfall 3 — …
VR-казуал — делаим-делаим бычтрее!
Политика ЕА к Respawn
Titanfall 1 — на старом Source Engine
Titanfall 2 — подставили с релизным окном
Titanfall 3 — …
VR-казуал — делаим-делаим бычтрее!
Политика ЕА к Respawn
Titanfall 1 — на старом Source Engine
Titanfall 2 — подставили с релизным окном
Titanfall 3 — …
VR-казуал — делаим-делаим бычтрее!