Мои впечатления от прошедшей беты самой масштабной игры по Звездным Войнам. Star Wars: Battlefront 2 это три эпохи кино, почти 40 видов техники, любимые герои, одиночная кампания за Империю и потрясающие космические бои. Обо всем этом — прямо сейчас! Приятного просмотра! Не забывайте лайки и жать колокольчик )
Star Wars: Battlefront II — впечатления от ураганной беты. Настоящие Звездные Войны!

Написано
в
Комментарии
66 ответов для «Star Wars: Battlefront II — впечатления от ураганной беты. Настоящие Звездные Войны!»
т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂
т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂
т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂
т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂
т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂
т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂
т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂
т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂
т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂
т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂
т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂
Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.
Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.
Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.
Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.
Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.
Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.
Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.
Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.
Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.
Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.
Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.
Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.
Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.
Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.
Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.
Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.
Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.
Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.
Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.
Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.
Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.
Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.
Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.
Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.
Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.
Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.
Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.
Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.
Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.
Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.
Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.
Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.
Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.
Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.
космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.
Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле
Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.
космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.
Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле
Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.
космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.
Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле
Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.
космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.
Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле
Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.
космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.
Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле
Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.
космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.
Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле
Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.
космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.
Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле
Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.
космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.
Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле
Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.
космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.
Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле
Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.
космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.
Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле
Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.
космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.
Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле
Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.
Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.
Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.
Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.
Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.
Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.
Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.
Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.
Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.
Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.
Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.
Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.
В чём секрет? Чего не хватает этой игре?
Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.
Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.
В чём секрет? Чего не хватает этой игре?
Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.
Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.
В чём секрет? Чего не хватает этой игре?
Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.
Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.
В чём секрет? Чего не хватает этой игре?
Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.
Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.
В чём секрет? Чего не хватает этой игре?
Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.
Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.
В чём секрет? Чего не хватает этой игре?
Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.
Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.
В чём секрет? Чего не хватает этой игре?
Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.
Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.
В чём секрет? Чего не хватает этой игре?
Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.
Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.
В чём секрет? Чего не хватает этой игре?
Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.
Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.
В чём секрет? Чего не хватает этой игре?
Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.
Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.
В чём секрет? Чего не хватает этой игре?
Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.