Star Wars: Battlefront II — впечатления от ураганной беты. Настоящие Звездные Войны!

Мои впечатления от прошедшей беты самой масштабной игры по Звездным Войнам. Star Wars: Battlefront 2 это три эпохи кино, почти 40 видов техники, любимые герои, одиночная кампания за Империю и потрясающие космические бои. Обо всем этом — прямо сейчас! Приятного просмотра! Не забывайте лайки и жать колокольчик )

Комментарии

66 ответов для «Star Wars: Battlefront II — впечатления от ураганной беты. Настоящие Звездные Войны!»

  1. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂

  2. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂

  3. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂

  4. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂

  5. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂

  6. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂

  7. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂

  8. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂

  9. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂

  10. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂

  11. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    т.е. лутбоксы Антона не смутили, которые на прямую влияют на игру 🙂

  12. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.

  13. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.

  14. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.

  15. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.

  16. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.

  17. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.

  18. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.

  19. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.

  20. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.

  21. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.

  22. Аватар пользователя STS104
    STS104

    Для меня Дайс заняли место Крайтек: двигают графон вперед.

  23. Аватар пользователя Evgen Em
    Evgen Em

    Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
    А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.

    Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.

  24. Аватар пользователя Evgen Em
    Evgen Em

    Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
    А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.

    Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.

  25. Аватар пользователя Evgen Em
    Evgen Em

    Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
    А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.

    Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.

  26. Аватар пользователя Evgen Em
    Evgen Em

    Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
    А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.

    Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.

  27. Аватар пользователя Evgen Em
    Evgen Em

    Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
    А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.

    Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.

  28. Аватар пользователя Evgen Em
    Evgen Em

    Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
    А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.

    Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.

  29. Аватар пользователя Evgen Em
    Evgen Em

    Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
    А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.

    Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.

  30. Аватар пользователя Evgen Em
    Evgen Em

    Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
    А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.

    Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.

  31. Аватар пользователя Evgen Em
    Evgen Em

    Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
    А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.

    Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.

  32. Аватар пользователя Evgen Em
    Evgen Em

    Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
    А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.

    Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.

  33. Аватар пользователя Evgen Em
    Evgen Em

    Согласен с Антоном по поводу космических битв, они вышли не плохими, но я не думаю что они будут долгоиграющие.
    А что касается всего остального, то это просто провал после батлфронта 1. Графика реально стала менее детализированная и эффекты стали хуже, стрелять стало не интересно, а звуки вообще испортили! Хроматическая абберация по всюду, всё замылено и вообще больше 20 минут это невозможно выносить, начинают болеть глаза (космоса это не касается). На PS4pro тоже глаза вытекают и ощущение что 720р мыльное.

    Остался очень разочарован, ждал батлфронт 1 с крутым контентом и новыми механиками, а на деле вышла какая-то шляпа. Надеюсь на релизе что-то изменится.

  34. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.

    космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.

    Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
    на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле

  35. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.

    космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.

    Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
    на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле

  36. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.

    космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.

    Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
    на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле

  37. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.

    космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.

    Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
    на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле

  38. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.

    космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.

    Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
    на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле

  39. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.

    космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.

    Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
    на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле

  40. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.

    космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.

    Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
    на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле

  41. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.

    космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.

    Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
    на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле

  42. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.

    космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.

    Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
    на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле

  43. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.

    космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.

    Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
    на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле

  44. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    Визуально первый батлфронт лучше второго где такое впечатление что стреляешь из огнестрела а не из бластеров, стало больше батлфилд-тактики и меньше эпика. Здесь уже не отключишь HUD если не хочешь быть мясом с 1 20 y/c.

    космические бои симпатичны но корабли стали дергаными наверное как раз из за управления и смены режима прицеливания.

    Вся надежда на скирмиш с ботами. Ну а сюжет и не сомневаюсь в успехе главное что бы не коротким был.
    на боксы плевать, я трачу своё драгоценное время на фан а не статистику в профиле

  45. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.

  46. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.

  47. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.

  48. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.

  49. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.

  50. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.

  51. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.

  52. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.

  53. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.

  54. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.

  55. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Наконец-то в космических битвах сделали нормальное, человеческое управление. Надеюсь, изменять его не будут.

  56. Аватар пользователя imp13
    imp13

    Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
    В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.

    В чём секрет? Чего не хватает этой игре?

    Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.

  57. Аватар пользователя imp13
    imp13

    Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
    В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.

    В чём секрет? Чего не хватает этой игре?

    Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.

  58. Аватар пользователя imp13
    imp13

    Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
    В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.

    В чём секрет? Чего не хватает этой игре?

    Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.

  59. Аватар пользователя imp13
    imp13

    Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
    В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.

    В чём секрет? Чего не хватает этой игре?

    Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.

  60. Аватар пользователя imp13
    imp13

    Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
    В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.

    В чём секрет? Чего не хватает этой игре?

    Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.

  61. Аватар пользователя imp13
    imp13

    Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
    В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.

    В чём секрет? Чего не хватает этой игре?

    Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.

  62. Аватар пользователя imp13
    imp13

    Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
    В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.

    В чём секрет? Чего не хватает этой игре?

    Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.

  63. Аватар пользователя imp13
    imp13

    Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
    В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.

    В чём секрет? Чего не хватает этой игре?

    Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.

  64. Аватар пользователя imp13
    imp13

    Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
    В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.

    В чём секрет? Чего не хватает этой игре?

    Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.

  65. Аватар пользователя imp13
    imp13

    Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
    В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.

    В чём секрет? Чего не хватает этой игре?

    Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.

  66. Аватар пользователя imp13
    imp13

    Честно говоря, прямо расстроился, что не зашло. Какую цель приследовали DICE? боялись эксперементировать? сделать красивую картинку и нагрести денег? Конечно древний баттлфронт был прекрасен (но вероятно тогда всё казалось отменным), но почему так скушно было пулять в бэту? Не понравились карты, пространства, стратегии никакой! Эпика нет( Battlefront-1 с демкой на Хот и то был интересней. Для меня попрежднему самая адекватная игра от DICE это BFBC2, где было всё: физикаанимациязвуккартывариативностьстратегия.
    В BF1 не играл — но вероятно интересно, хвалят.

    В чём секрет? Чего не хватает этой игре?

    Из текущих мультиплеерных шутеров могу отметить только R6 — эдакая стратегияшутер. Тут Юбисофтам низкий поклон. В игре всё есть, что нужно.