Assassin’s Creed: Истоки — впечатления и все, что надо знать перед выходом. Про новый геймплей

Мои впечатления и подробный рассказ о том, чего стоит ждать от нового Assassin’s Creed: Истоки после игры. Устраивайтесь поудобнее — мы окунемся в историю, узнаем об изменениях в геймплее и обсудим прогресс серии после двухлетнего перерыва. Приятного просмотра! Не забывайте про лайки и колокольчик )

Комментарии

66 ответов для «Assassin’s Creed: Истоки — впечатления и все, что надо знать перед выходом. Про новый геймплей»

  1. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.

  2. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.

  3. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.

  4. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.

  5. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.

  6. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.

  7. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.

  8. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.

  9. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.

  10. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.

  11. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.

  12. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.

  13. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.

  14. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.

  15. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.

  16. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.

  17. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.

  18. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.

  19. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.

  20. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.

  21. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.

  22. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.

  23. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.

    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  24. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.

    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  25. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.

    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  26. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.

    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  27. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.

    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  28. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.

    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  29. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.

    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  30. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.

    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  31. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.

    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  32. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.

    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  33. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.

    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  34. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))

  35. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))

  36. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))

  37. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))

  38. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))

  39. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))

  40. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))

  41. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))

  42. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))

  43. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))

  44. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))

  45. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.

    Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон

  46. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.

    Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон

  47. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.

    Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон

  48. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.

    Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон

  49. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.

    Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон

  50. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.

    Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон

  51. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.

    Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон

  52. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.

    Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон

  53. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.

    Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон

  54. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.

    Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон

  55. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.

    Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон

  56. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  57. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  58. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  59. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  60. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  61. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  62. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  63. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  64. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  65. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.

  66. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
    P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.