Мои впечатления и подробный рассказ о том, чего стоит ждать от нового Assassin’s Creed: Истоки после игры. Устраивайтесь поудобнее — мы окунемся в историю, узнаем об изменениях в геймплее и обсудим прогресс серии после двухлетнего перерыва. Приятного просмотра! Не забывайте про лайки и колокольчик )
Assassin’s Creed: Истоки — впечатления и все, что надо знать перед выходом. Про новый геймплей

Написано
в
Комментарии
66 ответов для «Assassin’s Creed: Истоки — впечатления и все, что надо знать перед выходом. Про новый геймплей»
Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.
Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.
Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.
Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.
Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.
Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.
Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.
Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.
Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.
Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.
Мало сказано про крафт!! Я обожаю обирать все 500 сундучков в игре, все орлиные перья, гонятся за листочками с рыбацкими песнями? Надеюсь здесь будет также, иначе разочарование! 🙂 Да, и еще желательно мобильное приложение, чтобы некоторые сундуки можно было открыть только выполнив квест на телефоне, а еще лучше систему покемон::го прикрутить, чтобы за некоторыми сундуками пришлось ехать в другие города и страны.
Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.
Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.
Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.
Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.
Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.
Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.
Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.
Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.
Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.
Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.
Я очень надеюсь, что этой задроцкой дичи будет не много. Это все на любителя.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))
Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))
Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))
Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))
Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))
Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))
Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))
Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))
Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))
Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))
Ты наверное забыл добавить: «(сарказм) (сарказм) (сарказм)»? Или ты реально хардкорный олдскульный торчок?))))
Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.
Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон
Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.
Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон
Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.
Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон
Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.
Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон
Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.
Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон
Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.
Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон
Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.
Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон
Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.
Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон
Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.
Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон
Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.
Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон
Обзор шикарный! Впервые за много лет загорелись глаза от ассасина. Радует, что боёвку наконец то переделали — это всегда была одной из основных моих претензий к ассасину. Единственное, о чём ты не сказал, или я глухой: что там с управлением? Опять всё запутано, что пальцы сломаешь порой? Или здесь тоже есть подвижки в плане удобства? Естественно имею ввиду геймпад.
Спасибо, отличный обзор! Молодец, Антон
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.
Уже сколько лет слышу «Они воссоздали (к примеру) Египет целиком и в игре много пространства» — ну чего в этом мире делать? Единственный большой достойный и интересный мир был только в Ведьмаке 3, все остальные игры были безумно скучны и однообразны, а уж тем более от Юбисофт. Ведьмак тоже не сразу пришел к такому, они сделали Ведьмак 2 более мелким, но в то же время безумно качественным и крутым. А Юбисофт постоянно замахивается на огромные просторы, которые будут тупо имитировать массовку, но не создавать ощущения и не дополнять игру. Взять даже Far Cry 3, который я безумно люблю, там было 2 острова на которых делать нехера, кроме как открывать хреналлион ящиков, взбираться на вышки или освобождать аванпосты. Больше — не значит лучше! У них столько было крутых концептов, тот же Ассассин 2, который был реально крут и интересен за счет эпохи, всяких головоломок и подземелий. Все последующие были до ужаса скучны, пока не добавили корабли. В Черном флаге они замахнулись на большой кусок, но опять сыграли ту же пьесу с однообразием, погубив серьезный пиратский геймплей. Научитесь для начала делать качественную игру в малом пространстве, чтобы она была реиграбельна, дарила множество часов удовольствия от игры, а не заябывала своими вышками, километрами и бесконечным систематическим паркуром. Паркур безусловно фишка серии, но он реально надоедает, когда ты делаешь это на протяжении всей игры и больше она ничем не удивляет.
P.S. Юбики берут только сюжетом, а в случае с Far Cry или Аssassins боёвками — разве этого достаточно, когда ты делаешь игры столько, сука, лет. Ведь неужели это эволюция? Я вот слушаю слова Антона «Ориджинс первая игра серии, в которой будет много изменений». Ну а будуд ли эти изменения реально изменениями, либо они подменят понятия т.е. переделают концепт вышек под что то другое, а боевку дополнят несколькими изменениями. Все так же и останется, проститутки, наемники и куча бездушных квестов.