Shadow of War

Играю в Shadow of War. Еще кто-то ассассина критикует за отсутствие новых идей. Тут вообще графон блевотный, ничего нового, тупые диалоги, сюжетные ролики по пять минут и в них ничего не происходит, а геймплей — ептель-моптель, в 2017 играть в боевку от бэтмена это аааааааа. Я в общем скучаю пока.

Комментарии

89 ответов для «Shadow of War»

  1. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я так понимаю видеообзора не будет, поскольку про плохие игры их не делаешь обычно.

    Неужели с игрой всё так плохо? Я посмотрел другие обзоры и вроде как многие ставят по 8-9 баллов. Игру особо не ждал, но как то начал подумывать, а может всё таки стоит сыграть? Или чё, здесь действительно всё плохо? В бэтмане боёвка плюс минус понравилась. Я подумываю ради боёвки взять Shadow of War. Но чёто как то прочёл твой пост, и начал сомневаться — а надо ли оно мне?

  2. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я так понимаю видеообзора не будет, поскольку про плохие игры их не делаешь обычно.

    Неужели с игрой всё так плохо? Я посмотрел другие обзоры и вроде как многие ставят по 8-9 баллов. Игру особо не ждал, но как то начал подумывать, а может всё таки стоит сыграть? Или чё, здесь действительно всё плохо? В бэтмане боёвка плюс минус понравилась. Я подумываю ради боёвки взять Shadow of War. Но чёто как то прочёл твой пост, и начал сомневаться — а надо ли оно мне?

  3. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я так понимаю видеообзора не будет, поскольку про плохие игры их не делаешь обычно.

    Неужели с игрой всё так плохо? Я посмотрел другие обзоры и вроде как многие ставят по 8-9 баллов. Игру особо не ждал, но как то начал подумывать, а может всё таки стоит сыграть? Или чё, здесь действительно всё плохо? В бэтмане боёвка плюс минус понравилась. Я подумываю ради боёвки взять Shadow of War. Но чёто как то прочёл твой пост, и начал сомневаться — а надо ли оно мне?

  4. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я так понимаю видеообзора не будет, поскольку про плохие игры их не делаешь обычно.

    Неужели с игрой всё так плохо? Я посмотрел другие обзоры и вроде как многие ставят по 8-9 баллов. Игру особо не ждал, но как то начал подумывать, а может всё таки стоит сыграть? Или чё, здесь действительно всё плохо? В бэтмане боёвка плюс минус понравилась. Я подумываю ради боёвки взять Shadow of War. Но чёто как то прочёл твой пост, и начал сомневаться — а надо ли оно мне?

  5. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я так понимаю видеообзора не будет, поскольку про плохие игры их не делаешь обычно.

    Неужели с игрой всё так плохо? Я посмотрел другие обзоры и вроде как многие ставят по 8-9 баллов. Игру особо не ждал, но как то начал подумывать, а может всё таки стоит сыграть? Или чё, здесь действительно всё плохо? В бэтмане боёвка плюс минус понравилась. Я подумываю ради боёвки взять Shadow of War. Но чёто как то прочёл твой пост, и начал сомневаться — а надо ли оно мне?

  6. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я так понимаю видеообзора не будет, поскольку про плохие игры их не делаешь обычно.

    Неужели с игрой всё так плохо? Я посмотрел другие обзоры и вроде как многие ставят по 8-9 баллов. Игру особо не ждал, но как то начал подумывать, а может всё таки стоит сыграть? Или чё, здесь действительно всё плохо? В бэтмане боёвка плюс минус понравилась. Я подумываю ради боёвки взять Shadow of War. Но чёто как то прочёл твой пост, и начал сомневаться — а надо ли оно мне?

  7. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я так понимаю видеообзора не будет, поскольку про плохие игры их не делаешь обычно.

    Неужели с игрой всё так плохо? Я посмотрел другие обзоры и вроде как многие ставят по 8-9 баллов. Игру особо не ждал, но как то начал подумывать, а может всё таки стоит сыграть? Или чё, здесь действительно всё плохо? В бэтмане боёвка плюс минус понравилась. Я подумываю ради боёвки взять Shadow of War. Но чёто как то прочёл твой пост, и начал сомневаться — а надо ли оно мне?

  8. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я так понимаю видеообзора не будет, поскольку про плохие игры их не делаешь обычно.

    Неужели с игрой всё так плохо? Я посмотрел другие обзоры и вроде как многие ставят по 8-9 баллов. Игру особо не ждал, но как то начал подумывать, а может всё таки стоит сыграть? Или чё, здесь действительно всё плохо? В бэтмане боёвка плюс минус понравилась. Я подумываю ради боёвки взять Shadow of War. Но чёто как то прочёл твой пост, и начал сомневаться — а надо ли оно мне?

  9. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я так понимаю видеообзора не будет, поскольку про плохие игры их не делаешь обычно.

    Неужели с игрой всё так плохо? Я посмотрел другие обзоры и вроде как многие ставят по 8-9 баллов. Игру особо не ждал, но как то начал подумывать, а может всё таки стоит сыграть? Или чё, здесь действительно всё плохо? В бэтмане боёвка плюс минус понравилась. Я подумываю ради боёвки взять Shadow of War. Но чёто как то прочёл твой пост, и начал сомневаться — а надо ли оно мне?

  10. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я так понимаю видеообзора не будет, поскольку про плохие игры их не делаешь обычно.

    Неужели с игрой всё так плохо? Я посмотрел другие обзоры и вроде как многие ставят по 8-9 баллов. Игру особо не ждал, но как то начал подумывать, а может всё таки стоит сыграть? Или чё, здесь действительно всё плохо? В бэтмане боёвка плюс минус понравилась. Я подумываю ради боёвки взять Shadow of War. Но чёто как то прочёл твой пост, и начал сомневаться — а надо ли оно мне?

  11. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Я так понимаю видеообзора не будет, поскольку про плохие игры их не делаешь обычно.

    Неужели с игрой всё так плохо? Я посмотрел другие обзоры и вроде как многие ставят по 8-9 баллов. Игру особо не ждал, но как то начал подумывать, а может всё таки стоит сыграть? Или чё, здесь действительно всё плохо? В бэтмане боёвка плюс минус понравилась. Я подумываю ради боёвки взять Shadow of War. Но чёто как то прочёл твой пост, и начал сомневаться — а надо ли оно мне?

  12. Аватар пользователя golo jass
    golo jass

    Yanek Stepanov, поиграй и сам сделай вывод. Игра раскрывается к середине и концу когда механики начинают создавать рандомный, живой геймплей. Если нравиться Властелин, вообще мастхэв.

  13. Аватар пользователя golo jass
    golo jass

    Yanek Stepanov, поиграй и сам сделай вывод. Игра раскрывается к середине и концу когда механики начинают создавать рандомный, живой геймплей. Если нравиться Властелин, вообще мастхэв.

  14. Аватар пользователя golo jass
    golo jass

    Yanek Stepanov, поиграй и сам сделай вывод. Игра раскрывается к середине и концу когда механики начинают создавать рандомный, живой геймплей. Если нравиться Властелин, вообще мастхэв.

  15. Аватар пользователя golo jass
    golo jass

    Yanek Stepanov, поиграй и сам сделай вывод. Игра раскрывается к середине и концу когда механики начинают создавать рандомный, живой геймплей. Если нравиться Властелин, вообще мастхэв.

  16. Аватар пользователя golo jass
    golo jass

    Yanek Stepanov, поиграй и сам сделай вывод. Игра раскрывается к середине и концу когда механики начинают создавать рандомный, живой геймплей. Если нравиться Властелин, вообще мастхэв.

  17. Аватар пользователя golo jass
    golo jass

    Yanek Stepanov, поиграй и сам сделай вывод. Игра раскрывается к середине и концу когда механики начинают создавать рандомный, живой геймплей. Если нравиться Властелин, вообще мастхэв.

  18. Аватар пользователя golo jass
    golo jass

    Yanek Stepanov, поиграй и сам сделай вывод. Игра раскрывается к середине и концу когда механики начинают создавать рандомный, живой геймплей. Если нравиться Властелин, вообще мастхэв.

  19. Аватар пользователя golo jass
    golo jass

    Yanek Stepanov, поиграй и сам сделай вывод. Игра раскрывается к середине и концу когда механики начинают создавать рандомный, живой геймплей. Если нравиться Властелин, вообще мастхэв.

  20. Аватар пользователя golo jass
    golo jass

    Yanek Stepanov, поиграй и сам сделай вывод. Игра раскрывается к середине и концу когда механики начинают создавать рандомный, живой геймплей. Если нравиться Властелин, вообще мастхэв.

  21. Аватар пользователя golo jass
    golo jass

    Yanek Stepanov, поиграй и сам сделай вывод. Игра раскрывается к середине и концу когда механики начинают создавать рандомный, живой геймплей. Если нравиться Властелин, вообще мастхэв.

  22. Аватар пользователя golo jass
    golo jass

    Yanek Stepanov, поиграй и сам сделай вывод. Игра раскрывается к середине и концу когда механики начинают создавать рандомный, живой геймплей. Если нравиться Властелин, вообще мастхэв.

  23. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Если любишь вселенную кольца и знаешь лор, то лучше не смотреть на игру

  24. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Если любишь вселенную кольца и знаешь лор, то лучше не смотреть на игру

  25. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Если любишь вселенную кольца и знаешь лор, то лучше не смотреть на игру

  26. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Если любишь вселенную кольца и знаешь лор, то лучше не смотреть на игру

  27. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Если любишь вселенную кольца и знаешь лор, то лучше не смотреть на игру

  28. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Если любишь вселенную кольца и знаешь лор, то лучше не смотреть на игру

  29. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Если любишь вселенную кольца и знаешь лор, то лучше не смотреть на игру

  30. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Если любишь вселенную кольца и знаешь лор, то лучше не смотреть на игру

  31. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Если любишь вселенную кольца и знаешь лор, то лучше не смотреть на игру

  32. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Если любишь вселенную кольца и знаешь лор, то лучше не смотреть на игру

  33. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Если любишь вселенную кольца и знаешь лор, то лучше не смотреть на игру

  34. Аватар пользователя Para  Bellum
    Para Bellum

    Мне первая часть понравилась определенными моментами, но, в целом, было понятно, что игра не является произведением искусства. Но вторая стала ещё хуже, как это возможно? Сюжет наполнен клише, причем все это видно с первой же минуты.

    Но вот как только начинаешь играть самостоятельно в песочнице, игра резко становится лучше. Новых идей нет, но хотя бы бессвязного и глупого сюжета не видишь. Орки стали чуть лучше шутить, научились адаптироваться к твоему стилю боя. Конечно, все это наблюдается только на максимальной сложности, что, в принципе, тоже говорит о качестве геймдизайна.

  35. Аватар пользователя Para  Bellum
    Para Bellum

    Мне первая часть понравилась определенными моментами, но, в целом, было понятно, что игра не является произведением искусства. Но вторая стала ещё хуже, как это возможно? Сюжет наполнен клише, причем все это видно с первой же минуты.

    Но вот как только начинаешь играть самостоятельно в песочнице, игра резко становится лучше. Новых идей нет, но хотя бы бессвязного и глупого сюжета не видишь. Орки стали чуть лучше шутить, научились адаптироваться к твоему стилю боя. Конечно, все это наблюдается только на максимальной сложности, что, в принципе, тоже говорит о качестве геймдизайна.

  36. Аватар пользователя Para  Bellum
    Para Bellum

    Мне первая часть понравилась определенными моментами, но, в целом, было понятно, что игра не является произведением искусства. Но вторая стала ещё хуже, как это возможно? Сюжет наполнен клише, причем все это видно с первой же минуты.

    Но вот как только начинаешь играть самостоятельно в песочнице, игра резко становится лучше. Новых идей нет, но хотя бы бессвязного и глупого сюжета не видишь. Орки стали чуть лучше шутить, научились адаптироваться к твоему стилю боя. Конечно, все это наблюдается только на максимальной сложности, что, в принципе, тоже говорит о качестве геймдизайна.

  37. Аватар пользователя Para  Bellum
    Para Bellum

    Мне первая часть понравилась определенными моментами, но, в целом, было понятно, что игра не является произведением искусства. Но вторая стала ещё хуже, как это возможно? Сюжет наполнен клише, причем все это видно с первой же минуты.

    Но вот как только начинаешь играть самостоятельно в песочнице, игра резко становится лучше. Новых идей нет, но хотя бы бессвязного и глупого сюжета не видишь. Орки стали чуть лучше шутить, научились адаптироваться к твоему стилю боя. Конечно, все это наблюдается только на максимальной сложности, что, в принципе, тоже говорит о качестве геймдизайна.

  38. Аватар пользователя Para  Bellum
    Para Bellum

    Мне первая часть понравилась определенными моментами, но, в целом, было понятно, что игра не является произведением искусства. Но вторая стала ещё хуже, как это возможно? Сюжет наполнен клише, причем все это видно с первой же минуты.

    Но вот как только начинаешь играть самостоятельно в песочнице, игра резко становится лучше. Новых идей нет, но хотя бы бессвязного и глупого сюжета не видишь. Орки стали чуть лучше шутить, научились адаптироваться к твоему стилю боя. Конечно, все это наблюдается только на максимальной сложности, что, в принципе, тоже говорит о качестве геймдизайна.

  39. Аватар пользователя Para  Bellum
    Para Bellum

    Мне первая часть понравилась определенными моментами, но, в целом, было понятно, что игра не является произведением искусства. Но вторая стала ещё хуже, как это возможно? Сюжет наполнен клише, причем все это видно с первой же минуты.

    Но вот как только начинаешь играть самостоятельно в песочнице, игра резко становится лучше. Новых идей нет, но хотя бы бессвязного и глупого сюжета не видишь. Орки стали чуть лучше шутить, научились адаптироваться к твоему стилю боя. Конечно, все это наблюдается только на максимальной сложности, что, в принципе, тоже говорит о качестве геймдизайна.

  40. Аватар пользователя Para  Bellum
    Para Bellum

    Мне первая часть понравилась определенными моментами, но, в целом, было понятно, что игра не является произведением искусства. Но вторая стала ещё хуже, как это возможно? Сюжет наполнен клише, причем все это видно с первой же минуты.

    Но вот как только начинаешь играть самостоятельно в песочнице, игра резко становится лучше. Новых идей нет, но хотя бы бессвязного и глупого сюжета не видишь. Орки стали чуть лучше шутить, научились адаптироваться к твоему стилю боя. Конечно, все это наблюдается только на максимальной сложности, что, в принципе, тоже говорит о качестве геймдизайна.

  41. Аватар пользователя Para  Bellum
    Para Bellum

    Мне первая часть понравилась определенными моментами, но, в целом, было понятно, что игра не является произведением искусства. Но вторая стала ещё хуже, как это возможно? Сюжет наполнен клише, причем все это видно с первой же минуты.

    Но вот как только начинаешь играть самостоятельно в песочнице, игра резко становится лучше. Новых идей нет, но хотя бы бессвязного и глупого сюжета не видишь. Орки стали чуть лучше шутить, научились адаптироваться к твоему стилю боя. Конечно, все это наблюдается только на максимальной сложности, что, в принципе, тоже говорит о качестве геймдизайна.

  42. Аватар пользователя Para  Bellum
    Para Bellum

    Мне первая часть понравилась определенными моментами, но, в целом, было понятно, что игра не является произведением искусства. Но вторая стала ещё хуже, как это возможно? Сюжет наполнен клише, причем все это видно с первой же минуты.

    Но вот как только начинаешь играть самостоятельно в песочнице, игра резко становится лучше. Новых идей нет, но хотя бы бессвязного и глупого сюжета не видишь. Орки стали чуть лучше шутить, научились адаптироваться к твоему стилю боя. Конечно, все это наблюдается только на максимальной сложности, что, в принципе, тоже говорит о качестве геймдизайна.

  43. Аватар пользователя Para  Bellum
    Para Bellum

    Мне первая часть понравилась определенными моментами, но, в целом, было понятно, что игра не является произведением искусства. Но вторая стала ещё хуже, как это возможно? Сюжет наполнен клише, причем все это видно с первой же минуты.

    Но вот как только начинаешь играть самостоятельно в песочнице, игра резко становится лучше. Новых идей нет, но хотя бы бессвязного и глупого сюжета не видишь. Орки стали чуть лучше шутить, научились адаптироваться к твоему стилю боя. Конечно, все это наблюдается только на максимальной сложности, что, в принципе, тоже говорит о качестве геймдизайна.

  44. Аватар пользователя Para  Bellum
    Para Bellum

    Мне первая часть понравилась определенными моментами, но, в целом, было понятно, что игра не является произведением искусства. Но вторая стала ещё хуже, как это возможно? Сюжет наполнен клише, причем все это видно с первой же минуты.

    Но вот как только начинаешь играть самостоятельно в песочнице, игра резко становится лучше. Новых идей нет, но хотя бы бессвязного и глупого сюжета не видишь. Орки стали чуть лучше шутить, научились адаптироваться к твоему стилю боя. Конечно, все это наблюдается только на максимальной сложности, что, в принципе, тоже говорит о качестве геймдизайна.

  45. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Легко сказать, сам сделай вывод! Я таких выводов уже столько наделал, что не хотелось бы больше выкидывать деньги на ветер. В последнее время очень много игр разочаровали, так сказать деньги на ветер. Тем более, что я в Эстонии, а цены здесь на игры по 60-90евро. Если за каждую игру столько платить только для того, чтобы делать свой собственный вывод: без штанов останешься.

  46. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Легко сказать, сам сделай вывод! Я таких выводов уже столько наделал, что не хотелось бы больше выкидывать деньги на ветер. В последнее время очень много игр разочаровали, так сказать деньги на ветер. Тем более, что я в Эстонии, а цены здесь на игры по 60-90евро. Если за каждую игру столько платить только для того, чтобы делать свой собственный вывод: без штанов останешься.

  47. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Легко сказать, сам сделай вывод! Я таких выводов уже столько наделал, что не хотелось бы больше выкидывать деньги на ветер. В последнее время очень много игр разочаровали, так сказать деньги на ветер. Тем более, что я в Эстонии, а цены здесь на игры по 60-90евро. Если за каждую игру столько платить только для того, чтобы делать свой собственный вывод: без штанов останешься.

  48. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Легко сказать, сам сделай вывод! Я таких выводов уже столько наделал, что не хотелось бы больше выкидывать деньги на ветер. В последнее время очень много игр разочаровали, так сказать деньги на ветер. Тем более, что я в Эстонии, а цены здесь на игры по 60-90евро. Если за каждую игру столько платить только для того, чтобы делать свой собственный вывод: без штанов останешься.

  49. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Легко сказать, сам сделай вывод! Я таких выводов уже столько наделал, что не хотелось бы больше выкидывать деньги на ветер. В последнее время очень много игр разочаровали, так сказать деньги на ветер. Тем более, что я в Эстонии, а цены здесь на игры по 60-90евро. Если за каждую игру столько платить только для того, чтобы делать свой собственный вывод: без штанов останешься.

  50. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Легко сказать, сам сделай вывод! Я таких выводов уже столько наделал, что не хотелось бы больше выкидывать деньги на ветер. В последнее время очень много игр разочаровали, так сказать деньги на ветер. Тем более, что я в Эстонии, а цены здесь на игры по 60-90евро. Если за каждую игру столько платить только для того, чтобы делать свой собственный вывод: без штанов останешься.

  51. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Легко сказать, сам сделай вывод! Я таких выводов уже столько наделал, что не хотелось бы больше выкидывать деньги на ветер. В последнее время очень много игр разочаровали, так сказать деньги на ветер. Тем более, что я в Эстонии, а цены здесь на игры по 60-90евро. Если за каждую игру столько платить только для того, чтобы делать свой собственный вывод: без штанов останешься.

  52. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Легко сказать, сам сделай вывод! Я таких выводов уже столько наделал, что не хотелось бы больше выкидывать деньги на ветер. В последнее время очень много игр разочаровали, так сказать деньги на ветер. Тем более, что я в Эстонии, а цены здесь на игры по 60-90евро. Если за каждую игру столько платить только для того, чтобы делать свой собственный вывод: без штанов останешься.

  53. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Легко сказать, сам сделай вывод! Я таких выводов уже столько наделал, что не хотелось бы больше выкидывать деньги на ветер. В последнее время очень много игр разочаровали, так сказать деньги на ветер. Тем более, что я в Эстонии, а цены здесь на игры по 60-90евро. Если за каждую игру столько платить только для того, чтобы делать свой собственный вывод: без штанов останешься.

  54. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Легко сказать, сам сделай вывод! Я таких выводов уже столько наделал, что не хотелось бы больше выкидывать деньги на ветер. В последнее время очень много игр разочаровали, так сказать деньги на ветер. Тем более, что я в Эстонии, а цены здесь на игры по 60-90евро. Если за каждую игру столько платить только для того, чтобы делать свой собственный вывод: без штанов останешься.

  55. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Легко сказать, сам сделай вывод! Я таких выводов уже столько наделал, что не хотелось бы больше выкидывать деньги на ветер. В последнее время очень много игр разочаровали, так сказать деньги на ветер. Тем более, что я в Эстонии, а цены здесь на игры по 60-90евро. Если за каждую игру столько платить только для того, чтобы делать свой собственный вывод: без штанов останешься.

  56. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Если любишь вселенную средиземья, то за тенью основного сюжета можно встретить немало отсылок к Сильмариллиону и Неоконченным Сказаниям

  57. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Если любишь вселенную средиземья, то за тенью основного сюжета можно встретить немало отсылок к Сильмариллиону и Неоконченным Сказаниям

  58. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Если любишь вселенную средиземья, то за тенью основного сюжета можно встретить немало отсылок к Сильмариллиону и Неоконченным Сказаниям

  59. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Если любишь вселенную средиземья, то за тенью основного сюжета можно встретить немало отсылок к Сильмариллиону и Неоконченным Сказаниям

  60. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Если любишь вселенную средиземья, то за тенью основного сюжета можно встретить немало отсылок к Сильмариллиону и Неоконченным Сказаниям

  61. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Если любишь вселенную средиземья, то за тенью основного сюжета можно встретить немало отсылок к Сильмариллиону и Неоконченным Сказаниям

  62. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Если любишь вселенную средиземья, то за тенью основного сюжета можно встретить немало отсылок к Сильмариллиону и Неоконченным Сказаниям

  63. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Если любишь вселенную средиземья, то за тенью основного сюжета можно встретить немало отсылок к Сильмариллиону и Неоконченным Сказаниям

  64. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Если любишь вселенную средиземья, то за тенью основного сюжета можно встретить немало отсылок к Сильмариллиону и Неоконченным Сказаниям

  65. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Если любишь вселенную средиземья, то за тенью основного сюжета можно встретить немало отсылок к Сильмариллиону и Неоконченным Сказаниям

  66. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Если любишь вселенную средиземья, то за тенью основного сюжета можно встретить немало отсылок к Сильмариллиону и Неоконченным Сказаниям

  67. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Одно дело отсылки, другое дело бредовый сюжет во вселенной кольца.

  68. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Одно дело отсылки, другое дело бредовый сюжет во вселенной кольца.

  69. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Одно дело отсылки, другое дело бредовый сюжет во вселенной кольца.

  70. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Одно дело отсылки, другое дело бредовый сюжет во вселенной кольца.

  71. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Одно дело отсылки, другое дело бредовый сюжет во вселенной кольца.

  72. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Одно дело отсылки, другое дело бредовый сюжет во вселенной кольца.

  73. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Одно дело отсылки, другое дело бредовый сюжет во вселенной кольца.

  74. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Одно дело отсылки, другое дело бредовый сюжет во вселенной кольца.

  75. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Одно дело отсылки, другое дело бредовый сюжет во вселенной кольца.

  76. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Одно дело отсылки, другое дело бредовый сюжет во вселенной кольца.

  77. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Одно дело отсылки, другое дело бредовый сюжет во вселенной кольца.

  78. Аватар пользователя Урюю Исида
    Урюю Исида

    Это всё продажные обзоры. Им ворнеры занесли не стесняясь. Но Антон как всегда сказал всё факту.

  79. Аватар пользователя Урюю Исида
    Урюю Исида

    Это всё продажные обзоры. Им ворнеры занесли не стесняясь. Но Антон как всегда сказал всё факту.

  80. Аватар пользователя Урюю Исида
    Урюю Исида

    Это всё продажные обзоры. Им ворнеры занесли не стесняясь. Но Антон как всегда сказал всё факту.

  81. Аватар пользователя Урюю Исида
    Урюю Исида

    Это всё продажные обзоры. Им ворнеры занесли не стесняясь. Но Антон как всегда сказал всё факту.

  82. Аватар пользователя Урюю Исида
    Урюю Исида

    Это всё продажные обзоры. Им ворнеры занесли не стесняясь. Но Антон как всегда сказал всё факту.

  83. Аватар пользователя Урюю Исида
    Урюю Исида

    Это всё продажные обзоры. Им ворнеры занесли не стесняясь. Но Антон как всегда сказал всё факту.

  84. Аватар пользователя Урюю Исида
    Урюю Исида

    Это всё продажные обзоры. Им ворнеры занесли не стесняясь. Но Антон как всегда сказал всё факту.

  85. Аватар пользователя Урюю Исида
    Урюю Исида

    Это всё продажные обзоры. Им ворнеры занесли не стесняясь. Но Антон как всегда сказал всё факту.

  86. Аватар пользователя Урюю Исида
    Урюю Исида

    Это всё продажные обзоры. Им ворнеры занесли не стесняясь. Но Антон как всегда сказал всё факту.

  87. Аватар пользователя Урюю Исида
    Урюю Исида

    Это всё продажные обзоры. Им ворнеры занесли не стесняясь. Но Антон как всегда сказал всё факту.

  88. Аватар пользователя Урюю Исида
    Урюю Исида

    Это всё продажные обзоры. Им ворнеры занесли не стесняясь. Но Антон как всегда сказал всё факту.

  89. Аватар пользователя Tony Addams

    Насколько понравилась первая, настолько же не понравилась вторая.
    Неоправданные ожидания года.