Я собирался сделать обзор на SNES Mini, но даже не мог представить, что начнется! Устраивайтесь поудобнее — сегодня буду рассказывать истории из детства, соберу друзей и попытаюсь понять ощущения от SNES MINI. Nintendo перевыпустила свою классическую консоль с предустановленными играми за скромную цену. Как смотрятся сегодня эти игры? Будут ли в них играть люди без ностальгических чувств? Сейчас все проверим. Приятного просмотра! Не забывайте лайк, колокольчик и прочее )
Хардкор, ностальгия, настоящие эмоции и личная история из детства. Обзор SNES Classic Mini.

Написано
в
Комментарии
66 ответов для «Хардкор, ностальгия, настоящие эмоции и личная история из детства. Обзор SNES Classic Mini.»
Финал ролика изумительный:)
Финал ролика изумительный:)
Финал ролика изумительный:)
Финал ролика изумительный:)
Финал ролика изумительный:)
Финал ролика изумительный:)
Финал ролика изумительный:)
Финал ролика изумительный:)
Финал ролика изумительный:)
Финал ролика изумительный:)
Финал ролика изумительный:)
Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)
Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)
Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)
Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)
Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)
Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)
Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)
Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)
Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)
Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)
Я почему то не переигрываю в классику, сейчас столько новых изумительных игр, на них бы время найти)
рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.
рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.
рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.
рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.
рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.
рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.
рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.
рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.
рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.
рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.
рубить бабло в 2k17 не запретишь, тот же эмулятор только в профиль.
пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал
пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал
пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал
пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал
пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал
пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал
пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал
пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал
пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал
пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал
пфф это всё суррогат, вот у меня до сих пор хранится Денди 1993 года покупки с картриджами(большими округленными с крышками) как то на пьянке с друзьями заводили её. Ещё есть ps1 ps2 и Игромания 1й номер, а вот мегадрайв к сожалению продал. А вообще согласен с предыдущим комментом, времени не хватает на всё, Я даже Ведьмак прошел только на 30-40%(прости господи) к дополнениям и не приступал
Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует
Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует
Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует
Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует
Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует
Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует
Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует
Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует
Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует
Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует
Не не не ,вот такие же эмоции от консоли как у Антона.Это далеко не эмулятор,там все эти тактильные ощущения в виде джойстика,тумблера,все присутствует
Бандл просто сумасшедший
Бандл просто сумасшедший
Бандл просто сумасшедший
Бандл просто сумасшедший
Бандл просто сумасшедший
Бандл просто сумасшедший
Бандл просто сумасшедший
Бандл просто сумасшедший
Бандл просто сумасшедший
Бандл просто сумасшедший
Бандл просто сумасшедший