Всем привет! Я вот, наконец, решил заняться блогом. Переделать тут все, сделать стильно-модно-молодежно. Хотел спросить у вас, чтобы вам хотелось видеть. В моем представлении, в наше время, формат именно блога немного утратил актуальность (поэтому я так мало сам пишу), но лично у меня есть потребность иметь площадку куда бы стекались все мои мысли и все мои действия — от стеночки в ВК до инстаграмма, роликов, стримов и прочего. Такой хаб, где легко можно было бы все найти. Но это лишь мысль. Вы как считаете?
Каким бы вы хотели видеть сайт?
Написано
в
Комментарии
231 ответ для «Каким бы вы хотели видеть сайт?»
хорошая мысль
хорошая мысль
хорошая мысль
хорошая мысль
хорошая мысль
хорошая мысль
хорошая мысль
хорошая мысль
хорошая мысль
хорошая мысль
хорошая мысль
Мне формат блога очень нравится. Много лет бываю только тут и на ютубе.
Мне формат блога очень нравится. Много лет бываю только тут и на ютубе.
Мне формат блога очень нравится. Много лет бываю только тут и на ютубе.
Мне формат блога очень нравится. Много лет бываю только тут и на ютубе.
Мне формат блога очень нравится. Много лет бываю только тут и на ютубе.
Мне формат блога очень нравится. Много лет бываю только тут и на ютубе.
Мне формат блога очень нравится. Много лет бываю только тут и на ютубе.
Мне формат блога очень нравится. Много лет бываю только тут и на ютубе.
Мне формат блога очень нравится. Много лет бываю только тут и на ютубе.
Мне формат блога очень нравится. Много лет бываю только тут и на ютубе.
Мне формат блога очень нравится. Много лет бываю только тут и на ютубе.
Я слежу за твоим творчеством чисто от сюда. И хорошо бы если бы он развивался и был этой самой полной и актуальной площадкой.
Я слежу за твоим творчеством чисто от сюда. И хорошо бы если бы он развивался и был этой самой полной и актуальной площадкой.
Я слежу за твоим творчеством чисто от сюда. И хорошо бы если бы он развивался и был этой самой полной и актуальной площадкой.
Я слежу за твоим творчеством чисто от сюда. И хорошо бы если бы он развивался и был этой самой полной и актуальной площадкой.
Я слежу за твоим творчеством чисто от сюда. И хорошо бы если бы он развивался и был этой самой полной и актуальной площадкой.
Я слежу за твоим творчеством чисто от сюда. И хорошо бы если бы он развивался и был этой самой полной и актуальной площадкой.
Я слежу за твоим творчеством чисто от сюда. И хорошо бы если бы он развивался и был этой самой полной и актуальной площадкой.
Я слежу за твоим творчеством чисто от сюда. И хорошо бы если бы он развивался и был этой самой полной и актуальной площадкой.
Я слежу за твоим творчеством чисто от сюда. И хорошо бы если бы он развивался и был этой самой полной и актуальной площадкой.
Я слежу за твоим творчеством чисто от сюда. И хорошо бы если бы он развивался и был этой самой полной и актуальной площадкой.
Я слежу за твоим творчеством чисто от сюда. И хорошо бы если бы он развивался и был этой самой полной и актуальной площадкой.
Почему бы не завести блог на DTF или ему подобных коммьюнити? Траффик и популяризация вроде больше будут.
Почему бы не завести блог на DTF или ему подобных коммьюнити? Траффик и популяризация вроде больше будут.
Почему бы не завести блог на DTF или ему подобных коммьюнити? Траффик и популяризация вроде больше будут.
Почему бы не завести блог на DTF или ему подобных коммьюнити? Траффик и популяризация вроде больше будут.
Почему бы не завести блог на DTF или ему подобных коммьюнити? Траффик и популяризация вроде больше будут.
Почему бы не завести блог на DTF или ему подобных коммьюнити? Траффик и популяризация вроде больше будут.
Почему бы не завести блог на DTF или ему подобных коммьюнити? Траффик и популяризация вроде больше будут.
Почему бы не завести блог на DTF или ему подобных коммьюнити? Траффик и популяризация вроде больше будут.
Почему бы не завести блог на DTF или ему подобных коммьюнити? Траффик и популяризация вроде больше будут.
Почему бы не завести блог на DTF или ему подобных коммьюнити? Траффик и популяризация вроде больше будут.
Почему бы не завести блог на DTF или ему подобных коммьюнити? Траффик и популяризация вроде больше будут.
Хочется один раз в неделю заходить и читать/смотреть только самое интересное: мнение, обзоры, спешалы.
На стримы, инстаграмы и лайфстайл как-то параллельно. А вот, именно, в блог захожу с удовольствием.
Хочется один раз в неделю заходить и читать/смотреть только самое интересное: мнение, обзоры, спешалы.
На стримы, инстаграмы и лайфстайл как-то параллельно. А вот, именно, в блог захожу с удовольствием.
Хочется один раз в неделю заходить и читать/смотреть только самое интересное: мнение, обзоры, спешалы.
На стримы, инстаграмы и лайфстайл как-то параллельно. А вот, именно, в блог захожу с удовольствием.
Хочется один раз в неделю заходить и читать/смотреть только самое интересное: мнение, обзоры, спешалы.
На стримы, инстаграмы и лайфстайл как-то параллельно. А вот, именно, в блог захожу с удовольствием.
Хочется один раз в неделю заходить и читать/смотреть только самое интересное: мнение, обзоры, спешалы.
На стримы, инстаграмы и лайфстайл как-то параллельно. А вот, именно, в блог захожу с удовольствием.
Хочется один раз в неделю заходить и читать/смотреть только самое интересное: мнение, обзоры, спешалы.
На стримы, инстаграмы и лайфстайл как-то параллельно. А вот, именно, в блог захожу с удовольствием.
Хочется один раз в неделю заходить и читать/смотреть только самое интересное: мнение, обзоры, спешалы.
На стримы, инстаграмы и лайфстайл как-то параллельно. А вот, именно, в блог захожу с удовольствием.
Хочется один раз в неделю заходить и читать/смотреть только самое интересное: мнение, обзоры, спешалы.
На стримы, инстаграмы и лайфстайл как-то параллельно. А вот, именно, в блог захожу с удовольствием.
Хочется один раз в неделю заходить и читать/смотреть только самое интересное: мнение, обзоры, спешалы.
На стримы, инстаграмы и лайфстайл как-то параллельно. А вот, именно, в блог захожу с удовольствием.
Хочется один раз в неделю заходить и читать/смотреть только самое интересное: мнение, обзоры, спешалы.
На стримы, инстаграмы и лайфстайл как-то параллельно. А вот, именно, в блог захожу с удовольствием.
Хочется один раз в неделю заходить и читать/смотреть только самое интересное: мнение, обзоры, спешалы.
На стримы, инстаграмы и лайфстайл как-то параллельно. А вот, именно, в блог захожу с удовольствием.
Кроме Антона из игровых журналистов и кинокритиков никого больше не смотрю и не читаю, в блог захожу каждый день, интересно читать мнение Антона обо всем подряд. Смотреть, впрочем, тоже.
Кроме Антона из игровых журналистов и кинокритиков никого больше не смотрю и не читаю, в блог захожу каждый день, интересно читать мнение Антона обо всем подряд. Смотреть, впрочем, тоже.
Кроме Антона из игровых журналистов и кинокритиков никого больше не смотрю и не читаю, в блог захожу каждый день, интересно читать мнение Антона обо всем подряд. Смотреть, впрочем, тоже.
Кроме Антона из игровых журналистов и кинокритиков никого больше не смотрю и не читаю, в блог захожу каждый день, интересно читать мнение Антона обо всем подряд. Смотреть, впрочем, тоже.
Кроме Антона из игровых журналистов и кинокритиков никого больше не смотрю и не читаю, в блог захожу каждый день, интересно читать мнение Антона обо всем подряд. Смотреть, впрочем, тоже.
Кроме Антона из игровых журналистов и кинокритиков никого больше не смотрю и не читаю, в блог захожу каждый день, интересно читать мнение Антона обо всем подряд. Смотреть, впрочем, тоже.
Кроме Антона из игровых журналистов и кинокритиков никого больше не смотрю и не читаю, в блог захожу каждый день, интересно читать мнение Антона обо всем подряд. Смотреть, впрочем, тоже.
Кроме Антона из игровых журналистов и кинокритиков никого больше не смотрю и не читаю, в блог захожу каждый день, интересно читать мнение Антона обо всем подряд. Смотреть, впрочем, тоже.
Кроме Антона из игровых журналистов и кинокритиков никого больше не смотрю и не читаю, в блог захожу каждый день, интересно читать мнение Антона обо всем подряд. Смотреть, впрочем, тоже.
Кроме Антона из игровых журналистов и кинокритиков никого больше не смотрю и не читаю, в блог захожу каждый день, интересно читать мнение Антона обо всем подряд. Смотреть, впрочем, тоже.
Кроме Антона из игровых журналистов и кинокритиков никого больше не смотрю и не читаю, в блог захожу каждый день, интересно читать мнение Антона обо всем подряд. Смотреть, впрочем, тоже.
Меня тоже вполне устраивают твой блог и канал на ютубе.
Меня тоже вполне устраивают твой блог и канал на ютубе.
Меня тоже вполне устраивают твой блог и канал на ютубе.
Меня тоже вполне устраивают твой блог и канал на ютубе.
Меня тоже вполне устраивают твой блог и канал на ютубе.
Меня тоже вполне устраивают твой блог и канал на ютубе.
Меня тоже вполне устраивают твой блог и канал на ютубе.
Меня тоже вполне устраивают твой блог и канал на ютубе.
Меня тоже вполне устраивают твой блог и канал на ютубе.
Меня тоже вполне устраивают твой блог и канал на ютубе.
Меня тоже вполне устраивают твой блог и канал на ютубе.
Да вроде блог нормально, заходишь листаешь, на инстаграм и вк безралично вообще. Почему не актуально не понятно. По моему лучшая связка канал и блог для новостей
Да вроде блог нормально, заходишь листаешь, на инстаграм и вк безралично вообще. Почему не актуально не понятно. По моему лучшая связка канал и блог для новостей
Да вроде блог нормально, заходишь листаешь, на инстаграм и вк безралично вообще. Почему не актуально не понятно. По моему лучшая связка канал и блог для новостей
Да вроде блог нормально, заходишь листаешь, на инстаграм и вк безралично вообще. Почему не актуально не понятно. По моему лучшая связка канал и блог для новостей
Да вроде блог нормально, заходишь листаешь, на инстаграм и вк безралично вообще. Почему не актуально не понятно. По моему лучшая связка канал и блог для новостей
Да вроде блог нормально, заходишь листаешь, на инстаграм и вк безралично вообще. Почему не актуально не понятно. По моему лучшая связка канал и блог для новостей
Да вроде блог нормально, заходишь листаешь, на инстаграм и вк безралично вообще. Почему не актуально не понятно. По моему лучшая связка канал и блог для новостей
Да вроде блог нормально, заходишь листаешь, на инстаграм и вк безралично вообще. Почему не актуально не понятно. По моему лучшая связка канал и блог для новостей
Да вроде блог нормально, заходишь листаешь, на инстаграм и вк безралично вообще. Почему не актуально не понятно. По моему лучшая связка канал и блог для новостей
Да вроде блог нормально, заходишь листаешь, на инстаграм и вк безралично вообще. Почему не актуально не понятно. По моему лучшая связка канал и блог для новостей
Да вроде блог нормально, заходишь листаешь, на инстаграм и вк безралично вообще. Почему не актуально не понятно. По моему лучшая связка канал и блог для новостей
Заказывай дизайн у Лебедева 🙂
А вообще хотелось бы системы аккаунтов (чтобы комментарии можно было писать с какого-ниубудь аккаунта, привязанного к сайту, а не с дискаса и так далее). А также того, что ты предложил (твиты, посты в вк и так далее), форумов и вот этого вот всего.
Заказывай дизайн у Лебедева 🙂
А вообще хотелось бы системы аккаунтов (чтобы комментарии можно было писать с какого-ниубудь аккаунта, привязанного к сайту, а не с дискаса и так далее). А также того, что ты предложил (твиты, посты в вк и так далее), форумов и вот этого вот всего.
Заказывай дизайн у Лебедева 🙂
А вообще хотелось бы системы аккаунтов (чтобы комментарии можно было писать с какого-ниубудь аккаунта, привязанного к сайту, а не с дискаса и так далее). А также того, что ты предложил (твиты, посты в вк и так далее), форумов и вот этого вот всего.
Заказывай дизайн у Лебедева 🙂
А вообще хотелось бы системы аккаунтов (чтобы комментарии можно было писать с какого-ниубудь аккаунта, привязанного к сайту, а не с дискаса и так далее). А также того, что ты предложил (твиты, посты в вк и так далее), форумов и вот этого вот всего.
Заказывай дизайн у Лебедева 🙂
А вообще хотелось бы системы аккаунтов (чтобы комментарии можно было писать с какого-ниубудь аккаунта, привязанного к сайту, а не с дискаса и так далее). А также того, что ты предложил (твиты, посты в вк и так далее), форумов и вот этого вот всего.
Заказывай дизайн у Лебедева 🙂
А вообще хотелось бы системы аккаунтов (чтобы комментарии можно было писать с какого-ниубудь аккаунта, привязанного к сайту, а не с дискаса и так далее). А также того, что ты предложил (твиты, посты в вк и так далее), форумов и вот этого вот всего.
Заказывай дизайн у Лебедева 🙂
А вообще хотелось бы системы аккаунтов (чтобы комментарии можно было писать с какого-ниубудь аккаунта, привязанного к сайту, а не с дискаса и так далее). А также того, что ты предложил (твиты, посты в вк и так далее), форумов и вот этого вот всего.
Заказывай дизайн у Лебедева 🙂
А вообще хотелось бы системы аккаунтов (чтобы комментарии можно было писать с какого-ниубудь аккаунта, привязанного к сайту, а не с дискаса и так далее). А также того, что ты предложил (твиты, посты в вк и так далее), форумов и вот этого вот всего.
Заказывай дизайн у Лебедева 🙂
А вообще хотелось бы системы аккаунтов (чтобы комментарии можно было писать с какого-ниубудь аккаунта, привязанного к сайту, а не с дискаса и так далее). А также того, что ты предложил (твиты, посты в вк и так далее), форумов и вот этого вот всего.
Заказывай дизайн у Лебедева 🙂
А вообще хотелось бы системы аккаунтов (чтобы комментарии можно было писать с какого-ниубудь аккаунта, привязанного к сайту, а не с дискаса и так далее). А также того, что ты предложил (твиты, посты в вк и так далее), форумов и вот этого вот всего.
Заказывай дизайн у Лебедева 🙂
А вообще хотелось бы системы аккаунтов (чтобы комментарии можно было писать с какого-ниубудь аккаунта, привязанного к сайту, а не с дискаса и так далее). А также того, что ты предложил (твиты, посты в вк и так далее), форумов и вот этого вот всего.
да я тоже здесь в основном слежу. и хочется не только обзоры видеть, но и хорошие трейлеры и новости. все из мира игр и кино.
так же может быть сбоку лента новостей из вк и инсты. которую можно было бы листать быстренько
да я тоже здесь в основном слежу. и хочется не только обзоры видеть, но и хорошие трейлеры и новости. все из мира игр и кино.
так же может быть сбоку лента новостей из вк и инсты. которую можно было бы листать быстренько
да я тоже здесь в основном слежу. и хочется не только обзоры видеть, но и хорошие трейлеры и новости. все из мира игр и кино.
так же может быть сбоку лента новостей из вк и инсты. которую можно было бы листать быстренько
да я тоже здесь в основном слежу. и хочется не только обзоры видеть, но и хорошие трейлеры и новости. все из мира игр и кино.
так же может быть сбоку лента новостей из вк и инсты. которую можно было бы листать быстренько
да я тоже здесь в основном слежу. и хочется не только обзоры видеть, но и хорошие трейлеры и новости. все из мира игр и кино.
так же может быть сбоку лента новостей из вк и инсты. которую можно было бы листать быстренько
да я тоже здесь в основном слежу. и хочется не только обзоры видеть, но и хорошие трейлеры и новости. все из мира игр и кино.
так же может быть сбоку лента новостей из вк и инсты. которую можно было бы листать быстренько
да я тоже здесь в основном слежу. и хочется не только обзоры видеть, но и хорошие трейлеры и новости. все из мира игр и кино.
так же может быть сбоку лента новостей из вк и инсты. которую можно было бы листать быстренько
да я тоже здесь в основном слежу. и хочется не только обзоры видеть, но и хорошие трейлеры и новости. все из мира игр и кино.
так же может быть сбоку лента новостей из вк и инсты. которую можно было бы листать быстренько
да я тоже здесь в основном слежу. и хочется не только обзоры видеть, но и хорошие трейлеры и новости. все из мира игр и кино.
так же может быть сбоку лента новостей из вк и инсты. которую можно было бы листать быстренько
да я тоже здесь в основном слежу. и хочется не только обзоры видеть, но и хорошие трейлеры и новости. все из мира игр и кино.
так же может быть сбоку лента новостей из вк и инсты. которую можно было бы листать быстренько
да я тоже здесь в основном слежу. и хочется не только обзоры видеть, но и хорошие трейлеры и новости. все из мира игр и кино.
так же может быть сбоку лента новостей из вк и инсты. которую можно было бы листать быстренько
Я хочу, чтобы на сайте была отдельная колонка лично твоих мыслей. И чтобы оно не путалось со всякими общими новостями из мира игр, которые я могу почитать и на других сайтах зачастую намного раньше, чем оно публикуется у тебя здесь в блоге. Я хочу видеть кнопочку, на которую тыкнул — затем попадаю на страницу, где можно видеть исключительно твои личные статьи новости, мысли, и т.д. Без всякого стороннего мусора, не относящегося к твоим личным мыслям. Всё стороннее пусть живёт в отдельной специальной категории сайта.
Другими словами, хотелось бы видеть разделение контента на категории. И чтобы твои личные мысли не путались с обычными новостями из мира игр. Сам ты всё равно мало пишешь в последнее время. Поэтому было бы хорошо, чтобы эти редкие статьи можно было найти нажатием всего на одну кнопочку. Мне не нравится, то что сейчас всё это перемешано здесь в кучу малу.
Да, у тебя есть категории ИГРЫ КИНО ВИДЕО — но там всё намешано в кучу. Как статьи с твоими мыслями, так и обычные новости. Так сказать, там беспорядок. То есть я хочу читать именно твой БЛОГ.
Помимо прочего я хотел бы создать аккаунт на твоём сайте, а не использовать сторонние социальные сети для оставления комментария. Я хочу зарегистрировать аккаунт конкретно на этом сайте, оформить профиль, и оставлять комментарии исключительно с этого аккаунта. Как на любом нормальном сайте.
Но это всего лишь мои хотелки. Я почти на 100% уверен, что если ты действительно взялся за сайт всерьёз, то лучше не слушай всякие хотелки. Делай так, как сам считаешь нужным. В любом случае никого здесь не разочаруешь.
Единственное разочарование, то что в последнее время в блоге стало сильно меньше твоих статей. И ещё меньше овтечаешь на комментарии. Хотя, помню, когда блог только открылся, здесь устраивались целые дискуссии в комментариях. Было очень интересно. Я не против развития блога в сторону полноценного сайта, но всё же хотел бы видеть колонку, где ты будешь продолжать писать именно БЛОГ в том виде, в котором оно было изначально.
Может быть я не совсем ясно излагаю, но я думаю ты мужик умный, и потому понял, что я имею ввиду.
Я хочу, чтобы на сайте была отдельная колонка лично твоих мыслей. И чтобы оно не путалось со всякими общими новостями из мира игр, которые я могу почитать и на других сайтах зачастую намного раньше, чем оно публикуется у тебя здесь в блоге. Я хочу видеть кнопочку, на которую тыкнул — затем попадаю на страницу, где можно видеть исключительно твои личные статьи новости, мысли, и т.д. Без всякого стороннего мусора, не относящегося к твоим личным мыслям. Всё стороннее пусть живёт в отдельной специальной категории сайта.
Другими словами, хотелось бы видеть разделение контента на категории. И чтобы твои личные мысли не путались с обычными новостями из мира игр. Сам ты всё равно мало пишешь в последнее время. Поэтому было бы хорошо, чтобы эти редкие статьи можно было найти нажатием всего на одну кнопочку. Мне не нравится, то что сейчас всё это перемешано здесь в кучу малу.
Да, у тебя есть категории ИГРЫ КИНО ВИДЕО — но там всё намешано в кучу. Как статьи с твоими мыслями, так и обычные новости. Так сказать, там беспорядок. То есть я хочу читать именно твой БЛОГ.
Помимо прочего я хотел бы создать аккаунт на твоём сайте, а не использовать сторонние социальные сети для оставления комментария. Я хочу зарегистрировать аккаунт конкретно на этом сайте, оформить профиль, и оставлять комментарии исключительно с этого аккаунта. Как на любом нормальном сайте.
Но это всего лишь мои хотелки. Я почти на 100% уверен, что если ты действительно взялся за сайт всерьёз, то лучше не слушай всякие хотелки. Делай так, как сам считаешь нужным. В любом случае никого здесь не разочаруешь.
Единственное разочарование, то что в последнее время в блоге стало сильно меньше твоих статей. И ещё меньше овтечаешь на комментарии. Хотя, помню, когда блог только открылся, здесь устраивались целые дискуссии в комментариях. Было очень интересно. Я не против развития блога в сторону полноценного сайта, но всё же хотел бы видеть колонку, где ты будешь продолжать писать именно БЛОГ в том виде, в котором оно было изначально.
Может быть я не совсем ясно излагаю, но я думаю ты мужик умный, и потому понял, что я имею ввиду.
Я хочу, чтобы на сайте была отдельная колонка лично твоих мыслей. И чтобы оно не путалось со всякими общими новостями из мира игр, которые я могу почитать и на других сайтах зачастую намного раньше, чем оно публикуется у тебя здесь в блоге. Я хочу видеть кнопочку, на которую тыкнул — затем попадаю на страницу, где можно видеть исключительно твои личные статьи новости, мысли, и т.д. Без всякого стороннего мусора, не относящегося к твоим личным мыслям. Всё стороннее пусть живёт в отдельной специальной категории сайта.
Другими словами, хотелось бы видеть разделение контента на категории. И чтобы твои личные мысли не путались с обычными новостями из мира игр. Сам ты всё равно мало пишешь в последнее время. Поэтому было бы хорошо, чтобы эти редкие статьи можно было найти нажатием всего на одну кнопочку. Мне не нравится, то что сейчас всё это перемешано здесь в кучу малу.
Да, у тебя есть категории ИГРЫ КИНО ВИДЕО — но там всё намешано в кучу. Как статьи с твоими мыслями, так и обычные новости. Так сказать, там беспорядок. То есть я хочу читать именно твой БЛОГ.
Помимо прочего я хотел бы создать аккаунт на твоём сайте, а не использовать сторонние социальные сети для оставления комментария. Я хочу зарегистрировать аккаунт конкретно на этом сайте, оформить профиль, и оставлять комментарии исключительно с этого аккаунта. Как на любом нормальном сайте.
Но это всего лишь мои хотелки. Я почти на 100% уверен, что если ты действительно взялся за сайт всерьёз, то лучше не слушай всякие хотелки. Делай так, как сам считаешь нужным. В любом случае никого здесь не разочаруешь.
Единственное разочарование, то что в последнее время в блоге стало сильно меньше твоих статей. И ещё меньше овтечаешь на комментарии. Хотя, помню, когда блог только открылся, здесь устраивались целые дискуссии в комментариях. Было очень интересно. Я не против развития блога в сторону полноценного сайта, но всё же хотел бы видеть колонку, где ты будешь продолжать писать именно БЛОГ в том виде, в котором оно было изначально.
Может быть я не совсем ясно излагаю, но я думаю ты мужик умный, и потому понял, что я имею ввиду.
Я хочу, чтобы на сайте была отдельная колонка лично твоих мыслей. И чтобы оно не путалось со всякими общими новостями из мира игр, которые я могу почитать и на других сайтах зачастую намного раньше, чем оно публикуется у тебя здесь в блоге. Я хочу видеть кнопочку, на которую тыкнул — затем попадаю на страницу, где можно видеть исключительно твои личные статьи новости, мысли, и т.д. Без всякого стороннего мусора, не относящегося к твоим личным мыслям. Всё стороннее пусть живёт в отдельной специальной категории сайта.
Другими словами, хотелось бы видеть разделение контента на категории. И чтобы твои личные мысли не путались с обычными новостями из мира игр. Сам ты всё равно мало пишешь в последнее время. Поэтому было бы хорошо, чтобы эти редкие статьи можно было найти нажатием всего на одну кнопочку. Мне не нравится, то что сейчас всё это перемешано здесь в кучу малу.
Да, у тебя есть категории ИГРЫ КИНО ВИДЕО — но там всё намешано в кучу. Как статьи с твоими мыслями, так и обычные новости. Так сказать, там беспорядок. То есть я хочу читать именно твой БЛОГ.
Помимо прочего я хотел бы создать аккаунт на твоём сайте, а не использовать сторонние социальные сети для оставления комментария. Я хочу зарегистрировать аккаунт конкретно на этом сайте, оформить профиль, и оставлять комментарии исключительно с этого аккаунта. Как на любом нормальном сайте.
Но это всего лишь мои хотелки. Я почти на 100% уверен, что если ты действительно взялся за сайт всерьёз, то лучше не слушай всякие хотелки. Делай так, как сам считаешь нужным. В любом случае никого здесь не разочаруешь.
Единственное разочарование, то что в последнее время в блоге стало сильно меньше твоих статей. И ещё меньше овтечаешь на комментарии. Хотя, помню, когда блог только открылся, здесь устраивались целые дискуссии в комментариях. Было очень интересно. Я не против развития блога в сторону полноценного сайта, но всё же хотел бы видеть колонку, где ты будешь продолжать писать именно БЛОГ в том виде, в котором оно было изначально.
Может быть я не совсем ясно излагаю, но я думаю ты мужик умный, и потому понял, что я имею ввиду.
Я хочу, чтобы на сайте была отдельная колонка лично твоих мыслей. И чтобы оно не путалось со всякими общими новостями из мира игр, которые я могу почитать и на других сайтах зачастую намного раньше, чем оно публикуется у тебя здесь в блоге. Я хочу видеть кнопочку, на которую тыкнул — затем попадаю на страницу, где можно видеть исключительно твои личные статьи новости, мысли, и т.д. Без всякого стороннего мусора, не относящегося к твоим личным мыслям. Всё стороннее пусть живёт в отдельной специальной категории сайта.
Другими словами, хотелось бы видеть разделение контента на категории. И чтобы твои личные мысли не путались с обычными новостями из мира игр. Сам ты всё равно мало пишешь в последнее время. Поэтому было бы хорошо, чтобы эти редкие статьи можно было найти нажатием всего на одну кнопочку. Мне не нравится, то что сейчас всё это перемешано здесь в кучу малу.
Да, у тебя есть категории ИГРЫ КИНО ВИДЕО — но там всё намешано в кучу. Как статьи с твоими мыслями, так и обычные новости. Так сказать, там беспорядок. То есть я хочу читать именно твой БЛОГ.
Помимо прочего я хотел бы создать аккаунт на твоём сайте, а не использовать сторонние социальные сети для оставления комментария. Я хочу зарегистрировать аккаунт конкретно на этом сайте, оформить профиль, и оставлять комментарии исключительно с этого аккаунта. Как на любом нормальном сайте.
Но это всего лишь мои хотелки. Я почти на 100% уверен, что если ты действительно взялся за сайт всерьёз, то лучше не слушай всякие хотелки. Делай так, как сам считаешь нужным. В любом случае никого здесь не разочаруешь.
Единственное разочарование, то что в последнее время в блоге стало сильно меньше твоих статей. И ещё меньше овтечаешь на комментарии. Хотя, помню, когда блог только открылся, здесь устраивались целые дискуссии в комментариях. Было очень интересно. Я не против развития блога в сторону полноценного сайта, но всё же хотел бы видеть колонку, где ты будешь продолжать писать именно БЛОГ в том виде, в котором оно было изначально.
Может быть я не совсем ясно излагаю, но я думаю ты мужик умный, и потому понял, что я имею ввиду.
Я хочу, чтобы на сайте была отдельная колонка лично твоих мыслей. И чтобы оно не путалось со всякими общими новостями из мира игр, которые я могу почитать и на других сайтах зачастую намного раньше, чем оно публикуется у тебя здесь в блоге. Я хочу видеть кнопочку, на которую тыкнул — затем попадаю на страницу, где можно видеть исключительно твои личные статьи новости, мысли, и т.д. Без всякого стороннего мусора, не относящегося к твоим личным мыслям. Всё стороннее пусть живёт в отдельной специальной категории сайта.
Другими словами, хотелось бы видеть разделение контента на категории. И чтобы твои личные мысли не путались с обычными новостями из мира игр. Сам ты всё равно мало пишешь в последнее время. Поэтому было бы хорошо, чтобы эти редкие статьи можно было найти нажатием всего на одну кнопочку. Мне не нравится, то что сейчас всё это перемешано здесь в кучу малу.
Да, у тебя есть категории ИГРЫ КИНО ВИДЕО — но там всё намешано в кучу. Как статьи с твоими мыслями, так и обычные новости. Так сказать, там беспорядок. То есть я хочу читать именно твой БЛОГ.
Помимо прочего я хотел бы создать аккаунт на твоём сайте, а не использовать сторонние социальные сети для оставления комментария. Я хочу зарегистрировать аккаунт конкретно на этом сайте, оформить профиль, и оставлять комментарии исключительно с этого аккаунта. Как на любом нормальном сайте.
Но это всего лишь мои хотелки. Я почти на 100% уверен, что если ты действительно взялся за сайт всерьёз, то лучше не слушай всякие хотелки. Делай так, как сам считаешь нужным. В любом случае никого здесь не разочаруешь.
Единственное разочарование, то что в последнее время в блоге стало сильно меньше твоих статей. И ещё меньше овтечаешь на комментарии. Хотя, помню, когда блог только открылся, здесь устраивались целые дискуссии в комментариях. Было очень интересно. Я не против развития блога в сторону полноценного сайта, но всё же хотел бы видеть колонку, где ты будешь продолжать писать именно БЛОГ в том виде, в котором оно было изначально.
Может быть я не совсем ясно излагаю, но я думаю ты мужик умный, и потому понял, что я имею ввиду.
Я хочу, чтобы на сайте была отдельная колонка лично твоих мыслей. И чтобы оно не путалось со всякими общими новостями из мира игр, которые я могу почитать и на других сайтах зачастую намного раньше, чем оно публикуется у тебя здесь в блоге. Я хочу видеть кнопочку, на которую тыкнул — затем попадаю на страницу, где можно видеть исключительно твои личные статьи новости, мысли, и т.д. Без всякого стороннего мусора, не относящегося к твоим личным мыслям. Всё стороннее пусть живёт в отдельной специальной категории сайта.
Другими словами, хотелось бы видеть разделение контента на категории. И чтобы твои личные мысли не путались с обычными новостями из мира игр. Сам ты всё равно мало пишешь в последнее время. Поэтому было бы хорошо, чтобы эти редкие статьи можно было найти нажатием всего на одну кнопочку. Мне не нравится, то что сейчас всё это перемешано здесь в кучу малу.
Да, у тебя есть категории ИГРЫ КИНО ВИДЕО — но там всё намешано в кучу. Как статьи с твоими мыслями, так и обычные новости. Так сказать, там беспорядок. То есть я хочу читать именно твой БЛОГ.
Помимо прочего я хотел бы создать аккаунт на твоём сайте, а не использовать сторонние социальные сети для оставления комментария. Я хочу зарегистрировать аккаунт конкретно на этом сайте, оформить профиль, и оставлять комментарии исключительно с этого аккаунта. Как на любом нормальном сайте.
Но это всего лишь мои хотелки. Я почти на 100% уверен, что если ты действительно взялся за сайт всерьёз, то лучше не слушай всякие хотелки. Делай так, как сам считаешь нужным. В любом случае никого здесь не разочаруешь.
Единственное разочарование, то что в последнее время в блоге стало сильно меньше твоих статей. И ещё меньше овтечаешь на комментарии. Хотя, помню, когда блог только открылся, здесь устраивались целые дискуссии в комментариях. Было очень интересно. Я не против развития блога в сторону полноценного сайта, но всё же хотел бы видеть колонку, где ты будешь продолжать писать именно БЛОГ в том виде, в котором оно было изначально.
Может быть я не совсем ясно излагаю, но я думаю ты мужик умный, и потому понял, что я имею ввиду.
Я хочу, чтобы на сайте была отдельная колонка лично твоих мыслей. И чтобы оно не путалось со всякими общими новостями из мира игр, которые я могу почитать и на других сайтах зачастую намного раньше, чем оно публикуется у тебя здесь в блоге. Я хочу видеть кнопочку, на которую тыкнул — затем попадаю на страницу, где можно видеть исключительно твои личные статьи новости, мысли, и т.д. Без всякого стороннего мусора, не относящегося к твоим личным мыслям. Всё стороннее пусть живёт в отдельной специальной категории сайта.
Другими словами, хотелось бы видеть разделение контента на категории. И чтобы твои личные мысли не путались с обычными новостями из мира игр. Сам ты всё равно мало пишешь в последнее время. Поэтому было бы хорошо, чтобы эти редкие статьи можно было найти нажатием всего на одну кнопочку. Мне не нравится, то что сейчас всё это перемешано здесь в кучу малу.
Да, у тебя есть категории ИГРЫ КИНО ВИДЕО — но там всё намешано в кучу. Как статьи с твоими мыслями, так и обычные новости. Так сказать, там беспорядок. То есть я хочу читать именно твой БЛОГ.
Помимо прочего я хотел бы создать аккаунт на твоём сайте, а не использовать сторонние социальные сети для оставления комментария. Я хочу зарегистрировать аккаунт конкретно на этом сайте, оформить профиль, и оставлять комментарии исключительно с этого аккаунта. Как на любом нормальном сайте.
Но это всего лишь мои хотелки. Я почти на 100% уверен, что если ты действительно взялся за сайт всерьёз, то лучше не слушай всякие хотелки. Делай так, как сам считаешь нужным. В любом случае никого здесь не разочаруешь.
Единственное разочарование, то что в последнее время в блоге стало сильно меньше твоих статей. И ещё меньше овтечаешь на комментарии. Хотя, помню, когда блог только открылся, здесь устраивались целые дискуссии в комментариях. Было очень интересно. Я не против развития блога в сторону полноценного сайта, но всё же хотел бы видеть колонку, где ты будешь продолжать писать именно БЛОГ в том виде, в котором оно было изначально.
Может быть я не совсем ясно излагаю, но я думаю ты мужик умный, и потому понял, что я имею ввиду.
Я хочу, чтобы на сайте была отдельная колонка лично твоих мыслей. И чтобы оно не путалось со всякими общими новостями из мира игр, которые я могу почитать и на других сайтах зачастую намного раньше, чем оно публикуется у тебя здесь в блоге. Я хочу видеть кнопочку, на которую тыкнул — затем попадаю на страницу, где можно видеть исключительно твои личные статьи новости, мысли, и т.д. Без всякого стороннего мусора, не относящегося к твоим личным мыслям. Всё стороннее пусть живёт в отдельной специальной категории сайта.
Другими словами, хотелось бы видеть разделение контента на категории. И чтобы твои личные мысли не путались с обычными новостями из мира игр. Сам ты всё равно мало пишешь в последнее время. Поэтому было бы хорошо, чтобы эти редкие статьи можно было найти нажатием всего на одну кнопочку. Мне не нравится, то что сейчас всё это перемешано здесь в кучу малу.
Да, у тебя есть категории ИГРЫ КИНО ВИДЕО — но там всё намешано в кучу. Как статьи с твоими мыслями, так и обычные новости. Так сказать, там беспорядок. То есть я хочу читать именно твой БЛОГ.
Помимо прочего я хотел бы создать аккаунт на твоём сайте, а не использовать сторонние социальные сети для оставления комментария. Я хочу зарегистрировать аккаунт конкретно на этом сайте, оформить профиль, и оставлять комментарии исключительно с этого аккаунта. Как на любом нормальном сайте.
Но это всего лишь мои хотелки. Я почти на 100% уверен, что если ты действительно взялся за сайт всерьёз, то лучше не слушай всякие хотелки. Делай так, как сам считаешь нужным. В любом случае никого здесь не разочаруешь.
Единственное разочарование, то что в последнее время в блоге стало сильно меньше твоих статей. И ещё меньше овтечаешь на комментарии. Хотя, помню, когда блог только открылся, здесь устраивались целые дискуссии в комментариях. Было очень интересно. Я не против развития блога в сторону полноценного сайта, но всё же хотел бы видеть колонку, где ты будешь продолжать писать именно БЛОГ в том виде, в котором оно было изначально.
Может быть я не совсем ясно излагаю, но я думаю ты мужик умный, и потому понял, что я имею ввиду.
Я хочу, чтобы на сайте была отдельная колонка лично твоих мыслей. И чтобы оно не путалось со всякими общими новостями из мира игр, которые я могу почитать и на других сайтах зачастую намного раньше, чем оно публикуется у тебя здесь в блоге. Я хочу видеть кнопочку, на которую тыкнул — затем попадаю на страницу, где можно видеть исключительно твои личные статьи новости, мысли, и т.д. Без всякого стороннего мусора, не относящегося к твоим личным мыслям. Всё стороннее пусть живёт в отдельной специальной категории сайта.
Другими словами, хотелось бы видеть разделение контента на категории. И чтобы твои личные мысли не путались с обычными новостями из мира игр. Сам ты всё равно мало пишешь в последнее время. Поэтому было бы хорошо, чтобы эти редкие статьи можно было найти нажатием всего на одну кнопочку. Мне не нравится, то что сейчас всё это перемешано здесь в кучу малу.
Да, у тебя есть категории ИГРЫ КИНО ВИДЕО — но там всё намешано в кучу. Как статьи с твоими мыслями, так и обычные новости. Так сказать, там беспорядок. То есть я хочу читать именно твой БЛОГ.
Помимо прочего я хотел бы создать аккаунт на твоём сайте, а не использовать сторонние социальные сети для оставления комментария. Я хочу зарегистрировать аккаунт конкретно на этом сайте, оформить профиль, и оставлять комментарии исключительно с этого аккаунта. Как на любом нормальном сайте.
Но это всего лишь мои хотелки. Я почти на 100% уверен, что если ты действительно взялся за сайт всерьёз, то лучше не слушай всякие хотелки. Делай так, как сам считаешь нужным. В любом случае никого здесь не разочаруешь.
Единственное разочарование, то что в последнее время в блоге стало сильно меньше твоих статей. И ещё меньше овтечаешь на комментарии. Хотя, помню, когда блог только открылся, здесь устраивались целые дискуссии в комментариях. Было очень интересно. Я не против развития блога в сторону полноценного сайта, но всё же хотел бы видеть колонку, где ты будешь продолжать писать именно БЛОГ в том виде, в котором оно было изначально.
Может быть я не совсем ясно излагаю, но я думаю ты мужик умный, и потому понял, что я имею ввиду.
Я хочу, чтобы на сайте была отдельная колонка лично твоих мыслей. И чтобы оно не путалось со всякими общими новостями из мира игр, которые я могу почитать и на других сайтах зачастую намного раньше, чем оно публикуется у тебя здесь в блоге. Я хочу видеть кнопочку, на которую тыкнул — затем попадаю на страницу, где можно видеть исключительно твои личные статьи новости, мысли, и т.д. Без всякого стороннего мусора, не относящегося к твоим личным мыслям. Всё стороннее пусть живёт в отдельной специальной категории сайта.
Другими словами, хотелось бы видеть разделение контента на категории. И чтобы твои личные мысли не путались с обычными новостями из мира игр. Сам ты всё равно мало пишешь в последнее время. Поэтому было бы хорошо, чтобы эти редкие статьи можно было найти нажатием всего на одну кнопочку. Мне не нравится, то что сейчас всё это перемешано здесь в кучу малу.
Да, у тебя есть категории ИГРЫ КИНО ВИДЕО — но там всё намешано в кучу. Как статьи с твоими мыслями, так и обычные новости. Так сказать, там беспорядок. То есть я хочу читать именно твой БЛОГ.
Помимо прочего я хотел бы создать аккаунт на твоём сайте, а не использовать сторонние социальные сети для оставления комментария. Я хочу зарегистрировать аккаунт конкретно на этом сайте, оформить профиль, и оставлять комментарии исключительно с этого аккаунта. Как на любом нормальном сайте.
Но это всего лишь мои хотелки. Я почти на 100% уверен, что если ты действительно взялся за сайт всерьёз, то лучше не слушай всякие хотелки. Делай так, как сам считаешь нужным. В любом случае никого здесь не разочаруешь.
Единственное разочарование, то что в последнее время в блоге стало сильно меньше твоих статей. И ещё меньше овтечаешь на комментарии. Хотя, помню, когда блог только открылся, здесь устраивались целые дискуссии в комментариях. Было очень интересно. Я не против развития блога в сторону полноценного сайта, но всё же хотел бы видеть колонку, где ты будешь продолжать писать именно БЛОГ в том виде, в котором оно было изначально.
Может быть я не совсем ясно излагаю, но я думаю ты мужик умный, и потому понял, что я имею ввиду.
Можно сделать отдельно колонку под социальные сообщения, Instagram, twitter.
Можно сделать отдельно колонку под социальные сообщения, Instagram, twitter.
Можно сделать отдельно колонку под социальные сообщения, Instagram, twitter.
Можно сделать отдельно колонку под социальные сообщения, Instagram, twitter.
Можно сделать отдельно колонку под социальные сообщения, Instagram, twitter.
Можно сделать отдельно колонку под социальные сообщения, Instagram, twitter.
Можно сделать отдельно колонку под социальные сообщения, Instagram, twitter.
Можно сделать отдельно колонку под социальные сообщения, Instagram, twitter.
Можно сделать отдельно колонку под социальные сообщения, Instagram, twitter.
Можно сделать отдельно колонку под социальные сообщения, Instagram, twitter.
Можно сделать отдельно колонку под социальные сообщения, Instagram, twitter.
Я не пользуюсь вк, инстаграм, телеграм и тп. За тобой слежу только через ютуб и этот сайт. Блог нравится, вот только очень часто он в простое. Ты реально на него забиваеш
Я не пользуюсь вк, инстаграм, телеграм и тп. За тобой слежу только через ютуб и этот сайт. Блог нравится, вот только очень часто он в простое. Ты реально на него забиваеш
Я не пользуюсь вк, инстаграм, телеграм и тп. За тобой слежу только через ютуб и этот сайт. Блог нравится, вот только очень часто он в простое. Ты реально на него забиваеш
Я не пользуюсь вк, инстаграм, телеграм и тп. За тобой слежу только через ютуб и этот сайт. Блог нравится, вот только очень часто он в простое. Ты реально на него забиваеш
Я не пользуюсь вк, инстаграм, телеграм и тп. За тобой слежу только через ютуб и этот сайт. Блог нравится, вот только очень часто он в простое. Ты реально на него забиваеш
Я не пользуюсь вк, инстаграм, телеграм и тп. За тобой слежу только через ютуб и этот сайт. Блог нравится, вот только очень часто он в простое. Ты реально на него забиваеш
Я не пользуюсь вк, инстаграм, телеграм и тп. За тобой слежу только через ютуб и этот сайт. Блог нравится, вот только очень часто он в простое. Ты реально на него забиваеш
Я не пользуюсь вк, инстаграм, телеграм и тп. За тобой слежу только через ютуб и этот сайт. Блог нравится, вот только очень часто он в простое. Ты реально на него забиваеш
Я не пользуюсь вк, инстаграм, телеграм и тп. За тобой слежу только через ютуб и этот сайт. Блог нравится, вот только очень часто он в простое. Ты реально на него забиваеш
Я не пользуюсь вк, инстаграм, телеграм и тп. За тобой слежу только через ютуб и этот сайт. Блог нравится, вот только очень часто он в простое. Ты реально на него забиваеш
Я не пользуюсь вк, инстаграм, телеграм и тп. За тобой слежу только через ютуб и этот сайт. Блог нравится, вот только очень часто он в простое. Ты реально на него забиваеш
Простите, если в не тему, а подписка в клуб будет еще проводится — если да, то когда ближайшая?
Простите, если в не тему, а подписка в клуб будет еще проводится — если да, то когда ближайшая?
Простите, если в не тему, а подписка в клуб будет еще проводится — если да, то когда ближайшая?
Простите, если в не тему, а подписка в клуб будет еще проводится — если да, то когда ближайшая?
Простите, если в не тему, а подписка в клуб будет еще проводится — если да, то когда ближайшая?
Простите, если в не тему, а подписка в клуб будет еще проводится — если да, то когда ближайшая?
Простите, если в не тему, а подписка в клуб будет еще проводится — если да, то когда ближайшая?
Простите, если в не тему, а подписка в клуб будет еще проводится — если да, то когда ближайшая?
Простите, если в не тему, а подписка в клуб будет еще проводится — если да, то когда ближайшая?
Простите, если в не тему, а подписка в клуб будет еще проводится — если да, то когда ближайшая?
Простите, если в не тему, а подписка в клуб будет еще проводится — если да, то когда ближайшая?
Хочется больше статей, а не видео. Мнений об играх, фильмах и т.д. Не в формате кино, а просто текстом.
Хочется больше статей, а не видео. Мнений об играх, фильмах и т.д. Не в формате кино, а просто текстом.
Хочется больше статей, а не видео. Мнений об играх, фильмах и т.д. Не в формате кино, а просто текстом.
Хочется больше статей, а не видео. Мнений об играх, фильмах и т.д. Не в формате кино, а просто текстом.
Хочется больше статей, а не видео. Мнений об играх, фильмах и т.д. Не в формате кино, а просто текстом.
Хочется больше статей, а не видео. Мнений об играх, фильмах и т.д. Не в формате кино, а просто текстом.
Хочется больше статей, а не видео. Мнений об играх, фильмах и т.д. Не в формате кино, а просто текстом.
Хочется больше статей, а не видео. Мнений об играх, фильмах и т.д. Не в формате кино, а просто текстом.
Хочется больше статей, а не видео. Мнений об играх, фильмах и т.д. Не в формате кино, а просто текстом.
Хочется больше статей, а не видео. Мнений об играх, фильмах и т.д. Не в формате кино, а просто текстом.
Хочется больше статей, а не видео. Мнений об играх, фильмах и т.д. Не в формате кино, а просто текстом.
Все в одном месте — было бы круто! А если ещё и в каком-от офигенно новом виде — вобще жир)!
Все в одном месте — было бы круто! А если ещё и в каком-от офигенно новом виде — вобще жир)!
Все в одном месте — было бы круто! А если ещё и в каком-от офигенно новом виде — вобще жир)!
Все в одном месте — было бы круто! А если ещё и в каком-от офигенно новом виде — вобще жир)!
Все в одном месте — было бы круто! А если ещё и в каком-от офигенно новом виде — вобще жир)!
Все в одном месте — было бы круто! А если ещё и в каком-от офигенно новом виде — вобще жир)!
Все в одном месте — было бы круто! А если ещё и в каком-от офигенно новом виде — вобще жир)!
Все в одном месте — было бы круто! А если ещё и в каком-от офигенно новом виде — вобще жир)!
Все в одном месте — было бы круто! А если ещё и в каком-от офигенно новом виде — вобще жир)!
Все в одном месте — было бы круто! А если ещё и в каком-от офигенно новом виде — вобще жир)!
Все в одном месте — было бы круто! А если ещё и в каком-от офигенно новом виде — вобще жир)!
Согласен со многими здесь высказывающимися — с одной стороны хотелось бы, чтобы сайт был агрегатором контента из других мест, здорово, если бы были прямо окна с твоими соцсетями) Там могут быть и твои небольшие комменты по новостям, из жизни итд. Ну и с другой стороны было бы здорово сделать новостную ленту по игроиндустрии и фильмам, ну и всему что тебе интересно с актуальными полноценными новостями, чтобы не нужны были особо другие ресурсы на эти темы
Согласен со многими здесь высказывающимися — с одной стороны хотелось бы, чтобы сайт был агрегатором контента из других мест, здорово, если бы были прямо окна с твоими соцсетями) Там могут быть и твои небольшие комменты по новостям, из жизни итд. Ну и с другой стороны было бы здорово сделать новостную ленту по игроиндустрии и фильмам, ну и всему что тебе интересно с актуальными полноценными новостями, чтобы не нужны были особо другие ресурсы на эти темы
Согласен со многими здесь высказывающимися — с одной стороны хотелось бы, чтобы сайт был агрегатором контента из других мест, здорово, если бы были прямо окна с твоими соцсетями) Там могут быть и твои небольшие комменты по новостям, из жизни итд. Ну и с другой стороны было бы здорово сделать новостную ленту по игроиндустрии и фильмам, ну и всему что тебе интересно с актуальными полноценными новостями, чтобы не нужны были особо другие ресурсы на эти темы
Согласен со многими здесь высказывающимися — с одной стороны хотелось бы, чтобы сайт был агрегатором контента из других мест, здорово, если бы были прямо окна с твоими соцсетями) Там могут быть и твои небольшие комменты по новостям, из жизни итд. Ну и с другой стороны было бы здорово сделать новостную ленту по игроиндустрии и фильмам, ну и всему что тебе интересно с актуальными полноценными новостями, чтобы не нужны были особо другие ресурсы на эти темы
Согласен со многими здесь высказывающимися — с одной стороны хотелось бы, чтобы сайт был агрегатором контента из других мест, здорово, если бы были прямо окна с твоими соцсетями) Там могут быть и твои небольшие комменты по новостям, из жизни итд. Ну и с другой стороны было бы здорово сделать новостную ленту по игроиндустрии и фильмам, ну и всему что тебе интересно с актуальными полноценными новостями, чтобы не нужны были особо другие ресурсы на эти темы
Согласен со многими здесь высказывающимися — с одной стороны хотелось бы, чтобы сайт был агрегатором контента из других мест, здорово, если бы были прямо окна с твоими соцсетями) Там могут быть и твои небольшие комменты по новостям, из жизни итд. Ну и с другой стороны было бы здорово сделать новостную ленту по игроиндустрии и фильмам, ну и всему что тебе интересно с актуальными полноценными новостями, чтобы не нужны были особо другие ресурсы на эти темы
Согласен со многими здесь высказывающимися — с одной стороны хотелось бы, чтобы сайт был агрегатором контента из других мест, здорово, если бы были прямо окна с твоими соцсетями) Там могут быть и твои небольшие комменты по новостям, из жизни итд. Ну и с другой стороны было бы здорово сделать новостную ленту по игроиндустрии и фильмам, ну и всему что тебе интересно с актуальными полноценными новостями, чтобы не нужны были особо другие ресурсы на эти темы
Согласен со многими здесь высказывающимися — с одной стороны хотелось бы, чтобы сайт был агрегатором контента из других мест, здорово, если бы были прямо окна с твоими соцсетями) Там могут быть и твои небольшие комменты по новостям, из жизни итд. Ну и с другой стороны было бы здорово сделать новостную ленту по игроиндустрии и фильмам, ну и всему что тебе интересно с актуальными полноценными новостями, чтобы не нужны были особо другие ресурсы на эти темы
Согласен со многими здесь высказывающимися — с одной стороны хотелось бы, чтобы сайт был агрегатором контента из других мест, здорово, если бы были прямо окна с твоими соцсетями) Там могут быть и твои небольшие комменты по новостям, из жизни итд. Ну и с другой стороны было бы здорово сделать новостную ленту по игроиндустрии и фильмам, ну и всему что тебе интересно с актуальными полноценными новостями, чтобы не нужны были особо другие ресурсы на эти темы
Согласен со многими здесь высказывающимися — с одной стороны хотелось бы, чтобы сайт был агрегатором контента из других мест, здорово, если бы были прямо окна с твоими соцсетями) Там могут быть и твои небольшие комменты по новостям, из жизни итд. Ну и с другой стороны было бы здорово сделать новостную ленту по игроиндустрии и фильмам, ну и всему что тебе интересно с актуальными полноценными новостями, чтобы не нужны были особо другие ресурсы на эти темы
Согласен со многими здесь высказывающимися — с одной стороны хотелось бы, чтобы сайт был агрегатором контента из других мест, здорово, если бы были прямо окна с твоими соцсетями) Там могут быть и твои небольшие комменты по новостям, из жизни итд. Ну и с другой стороны было бы здорово сделать новостную ленту по игроиндустрии и фильмам, ну и всему что тебе интересно с актуальными полноценными новостями, чтобы не нужны были особо другие ресурсы на эти темы
Наверно, кто-то уже высказался на этот счет, а значит я просто поддержу эту мысль: данному сайту абсолютно не нужны новостные посты и прочие материалы, написанные не тобой. Сейчас, наверно, у каждого в подписках (в Твиттере, Телеграме, ВК) есть профильные ресурсы, которые публикуют новости из мира кино и игр. Читателям этого сайта важны Ваши, Антон, мысли. Я бы хотел, чтобы сайт двигался в этом направлении, и сюда, как Вы сами отметили, стекались все Ваши действия. Ну и ТелеграмБота надо прикрутить, чтобы все новое заметки на сайте тут же всплывали в Телеграме)
Наверно, кто-то уже высказался на этот счет, а значит я просто поддержу эту мысль: данному сайту абсолютно не нужны новостные посты и прочие материалы, написанные не тобой. Сейчас, наверно, у каждого в подписках (в Твиттере, Телеграме, ВК) есть профильные ресурсы, которые публикуют новости из мира кино и игр. Читателям этого сайта важны Ваши, Антон, мысли. Я бы хотел, чтобы сайт двигался в этом направлении, и сюда, как Вы сами отметили, стекались все Ваши действия. Ну и ТелеграмБота надо прикрутить, чтобы все новое заметки на сайте тут же всплывали в Телеграме)
Наверно, кто-то уже высказался на этот счет, а значит я просто поддержу эту мысль: данному сайту абсолютно не нужны новостные посты и прочие материалы, написанные не тобой. Сейчас, наверно, у каждого в подписках (в Твиттере, Телеграме, ВК) есть профильные ресурсы, которые публикуют новости из мира кино и игр. Читателям этого сайта важны Ваши, Антон, мысли. Я бы хотел, чтобы сайт двигался в этом направлении, и сюда, как Вы сами отметили, стекались все Ваши действия. Ну и ТелеграмБота надо прикрутить, чтобы все новое заметки на сайте тут же всплывали в Телеграме)
Наверно, кто-то уже высказался на этот счет, а значит я просто поддержу эту мысль: данному сайту абсолютно не нужны новостные посты и прочие материалы, написанные не тобой. Сейчас, наверно, у каждого в подписках (в Твиттере, Телеграме, ВК) есть профильные ресурсы, которые публикуют новости из мира кино и игр. Читателям этого сайта важны Ваши, Антон, мысли. Я бы хотел, чтобы сайт двигался в этом направлении, и сюда, как Вы сами отметили, стекались все Ваши действия. Ну и ТелеграмБота надо прикрутить, чтобы все новое заметки на сайте тут же всплывали в Телеграме)
Наверно, кто-то уже высказался на этот счет, а значит я просто поддержу эту мысль: данному сайту абсолютно не нужны новостные посты и прочие материалы, написанные не тобой. Сейчас, наверно, у каждого в подписках (в Твиттере, Телеграме, ВК) есть профильные ресурсы, которые публикуют новости из мира кино и игр. Читателям этого сайта важны Ваши, Антон, мысли. Я бы хотел, чтобы сайт двигался в этом направлении, и сюда, как Вы сами отметили, стекались все Ваши действия. Ну и ТелеграмБота надо прикрутить, чтобы все новое заметки на сайте тут же всплывали в Телеграме)
Наверно, кто-то уже высказался на этот счет, а значит я просто поддержу эту мысль: данному сайту абсолютно не нужны новостные посты и прочие материалы, написанные не тобой. Сейчас, наверно, у каждого в подписках (в Твиттере, Телеграме, ВК) есть профильные ресурсы, которые публикуют новости из мира кино и игр. Читателям этого сайта важны Ваши, Антон, мысли. Я бы хотел, чтобы сайт двигался в этом направлении, и сюда, как Вы сами отметили, стекались все Ваши действия. Ну и ТелеграмБота надо прикрутить, чтобы все новое заметки на сайте тут же всплывали в Телеграме)
Наверно, кто-то уже высказался на этот счет, а значит я просто поддержу эту мысль: данному сайту абсолютно не нужны новостные посты и прочие материалы, написанные не тобой. Сейчас, наверно, у каждого в подписках (в Твиттере, Телеграме, ВК) есть профильные ресурсы, которые публикуют новости из мира кино и игр. Читателям этого сайта важны Ваши, Антон, мысли. Я бы хотел, чтобы сайт двигался в этом направлении, и сюда, как Вы сами отметили, стекались все Ваши действия. Ну и ТелеграмБота надо прикрутить, чтобы все новое заметки на сайте тут же всплывали в Телеграме)
Наверно, кто-то уже высказался на этот счет, а значит я просто поддержу эту мысль: данному сайту абсолютно не нужны новостные посты и прочие материалы, написанные не тобой. Сейчас, наверно, у каждого в подписках (в Твиттере, Телеграме, ВК) есть профильные ресурсы, которые публикуют новости из мира кино и игр. Читателям этого сайта важны Ваши, Антон, мысли. Я бы хотел, чтобы сайт двигался в этом направлении, и сюда, как Вы сами отметили, стекались все Ваши действия. Ну и ТелеграмБота надо прикрутить, чтобы все новое заметки на сайте тут же всплывали в Телеграме)
Наверно, кто-то уже высказался на этот счет, а значит я просто поддержу эту мысль: данному сайту абсолютно не нужны новостные посты и прочие материалы, написанные не тобой. Сейчас, наверно, у каждого в подписках (в Твиттере, Телеграме, ВК) есть профильные ресурсы, которые публикуют новости из мира кино и игр. Читателям этого сайта важны Ваши, Антон, мысли. Я бы хотел, чтобы сайт двигался в этом направлении, и сюда, как Вы сами отметили, стекались все Ваши действия. Ну и ТелеграмБота надо прикрутить, чтобы все новое заметки на сайте тут же всплывали в Телеграме)
Наверно, кто-то уже высказался на этот счет, а значит я просто поддержу эту мысль: данному сайту абсолютно не нужны новостные посты и прочие материалы, написанные не тобой. Сейчас, наверно, у каждого в подписках (в Твиттере, Телеграме, ВК) есть профильные ресурсы, которые публикуют новости из мира кино и игр. Читателям этого сайта важны Ваши, Антон, мысли. Я бы хотел, чтобы сайт двигался в этом направлении, и сюда, как Вы сами отметили, стекались все Ваши действия. Ну и ТелеграмБота надо прикрутить, чтобы все новое заметки на сайте тут же всплывали в Телеграме)
Наверно, кто-то уже высказался на этот счет, а значит я просто поддержу эту мысль: данному сайту абсолютно не нужны новостные посты и прочие материалы, написанные не тобой. Сейчас, наверно, у каждого в подписках (в Твиттере, Телеграме, ВК) есть профильные ресурсы, которые публикуют новости из мира кино и игр. Читателям этого сайта важны Ваши, Антон, мысли. Я бы хотел, чтобы сайт двигался в этом направлении, и сюда, как Вы сами отметили, стекались все Ваши действия. Ну и ТелеграмБота надо прикрутить, чтобы все новое заметки на сайте тут же всплывали в Телеграме)
Согласен с оратороми NorthMan и Yanek Stepanov.
Инстаграммами, вк и прочей хипстерской дичью не пользуюсь. Только уютный блог и ничего более. Поэтому все равно как будет называться площадка, главное чтобы туда действительно всё стекалось в удобоваримом виде как для чтения, так и для поиска. Причем, чтобы в равной мере знакомиться с контентом было как людям ежедневно захаживающим, так и те, кто посещает блог от случая к случаю, как я например. Сейчас у материалов даже даты публикации нет, очень дезориентирует…
Что же касается конкретного функционала такой площадки, то тут можно фантазировать много… и неблагодарное это дело)
Согласен с оратороми NorthMan и Yanek Stepanov.
Инстаграммами, вк и прочей хипстерской дичью не пользуюсь. Только уютный блог и ничего более. Поэтому все равно как будет называться площадка, главное чтобы туда действительно всё стекалось в удобоваримом виде как для чтения, так и для поиска. Причем, чтобы в равной мере знакомиться с контентом было как людям ежедневно захаживающим, так и те, кто посещает блог от случая к случаю, как я например. Сейчас у материалов даже даты публикации нет, очень дезориентирует…
Что же касается конкретного функционала такой площадки, то тут можно фантазировать много… и неблагодарное это дело)
Согласен с оратороми NorthMan и Yanek Stepanov.
Инстаграммами, вк и прочей хипстерской дичью не пользуюсь. Только уютный блог и ничего более. Поэтому все равно как будет называться площадка, главное чтобы туда действительно всё стекалось в удобоваримом виде как для чтения, так и для поиска. Причем, чтобы в равной мере знакомиться с контентом было как людям ежедневно захаживающим, так и те, кто посещает блог от случая к случаю, как я например. Сейчас у материалов даже даты публикации нет, очень дезориентирует…
Что же касается конкретного функционала такой площадки, то тут можно фантазировать много… и неблагодарное это дело)
Согласен с оратороми NorthMan и Yanek Stepanov.
Инстаграммами, вк и прочей хипстерской дичью не пользуюсь. Только уютный блог и ничего более. Поэтому все равно как будет называться площадка, главное чтобы туда действительно всё стекалось в удобоваримом виде как для чтения, так и для поиска. Причем, чтобы в равной мере знакомиться с контентом было как людям ежедневно захаживающим, так и те, кто посещает блог от случая к случаю, как я например. Сейчас у материалов даже даты публикации нет, очень дезориентирует…
Что же касается конкретного функционала такой площадки, то тут можно фантазировать много… и неблагодарное это дело)
Согласен с оратороми NorthMan и Yanek Stepanov.
Инстаграммами, вк и прочей хипстерской дичью не пользуюсь. Только уютный блог и ничего более. Поэтому все равно как будет называться площадка, главное чтобы туда действительно всё стекалось в удобоваримом виде как для чтения, так и для поиска. Причем, чтобы в равной мере знакомиться с контентом было как людям ежедневно захаживающим, так и те, кто посещает блог от случая к случаю, как я например. Сейчас у материалов даже даты публикации нет, очень дезориентирует…
Что же касается конкретного функционала такой площадки, то тут можно фантазировать много… и неблагодарное это дело)
Согласен с оратороми NorthMan и Yanek Stepanov.
Инстаграммами, вк и прочей хипстерской дичью не пользуюсь. Только уютный блог и ничего более. Поэтому все равно как будет называться площадка, главное чтобы туда действительно всё стекалось в удобоваримом виде как для чтения, так и для поиска. Причем, чтобы в равной мере знакомиться с контентом было как людям ежедневно захаживающим, так и те, кто посещает блог от случая к случаю, как я например. Сейчас у материалов даже даты публикации нет, очень дезориентирует…
Что же касается конкретного функционала такой площадки, то тут можно фантазировать много… и неблагодарное это дело)
Согласен с оратороми NorthMan и Yanek Stepanov.
Инстаграммами, вк и прочей хипстерской дичью не пользуюсь. Только уютный блог и ничего более. Поэтому все равно как будет называться площадка, главное чтобы туда действительно всё стекалось в удобоваримом виде как для чтения, так и для поиска. Причем, чтобы в равной мере знакомиться с контентом было как людям ежедневно захаживающим, так и те, кто посещает блог от случая к случаю, как я например. Сейчас у материалов даже даты публикации нет, очень дезориентирует…
Что же касается конкретного функционала такой площадки, то тут можно фантазировать много… и неблагодарное это дело)
Согласен с оратороми NorthMan и Yanek Stepanov.
Инстаграммами, вк и прочей хипстерской дичью не пользуюсь. Только уютный блог и ничего более. Поэтому все равно как будет называться площадка, главное чтобы туда действительно всё стекалось в удобоваримом виде как для чтения, так и для поиска. Причем, чтобы в равной мере знакомиться с контентом было как людям ежедневно захаживающим, так и те, кто посещает блог от случая к случаю, как я например. Сейчас у материалов даже даты публикации нет, очень дезориентирует…
Что же касается конкретного функционала такой площадки, то тут можно фантазировать много… и неблагодарное это дело)
Согласен с оратороми NorthMan и Yanek Stepanov.
Инстаграммами, вк и прочей хипстерской дичью не пользуюсь. Только уютный блог и ничего более. Поэтому все равно как будет называться площадка, главное чтобы туда действительно всё стекалось в удобоваримом виде как для чтения, так и для поиска. Причем, чтобы в равной мере знакомиться с контентом было как людям ежедневно захаживающим, так и те, кто посещает блог от случая к случаю, как я например. Сейчас у материалов даже даты публикации нет, очень дезориентирует…
Что же касается конкретного функционала такой площадки, то тут можно фантазировать много… и неблагодарное это дело)
Согласен с оратороми NorthMan и Yanek Stepanov.
Инстаграммами, вк и прочей хипстерской дичью не пользуюсь. Только уютный блог и ничего более. Поэтому все равно как будет называться площадка, главное чтобы туда действительно всё стекалось в удобоваримом виде как для чтения, так и для поиска. Причем, чтобы в равной мере знакомиться с контентом было как людям ежедневно захаживающим, так и те, кто посещает блог от случая к случаю, как я например. Сейчас у материалов даже даты публикации нет, очень дезориентирует…
Что же касается конкретного функционала такой площадки, то тут можно фантазировать много… и неблагодарное это дело)
Согласен с оратороми NorthMan и Yanek Stepanov.
Инстаграммами, вк и прочей хипстерской дичью не пользуюсь. Только уютный блог и ничего более. Поэтому все равно как будет называться площадка, главное чтобы туда действительно всё стекалось в удобоваримом виде как для чтения, так и для поиска. Причем, чтобы в равной мере знакомиться с контентом было как людям ежедневно захаживающим, так и те, кто посещает блог от случая к случаю, как я например. Сейчас у материалов даже даты публикации нет, очень дезориентирует…
Что же касается конкретного функционала такой площадки, то тут можно фантазировать много… и неблагодарное это дело)
Не знаю насчет сайта , но вот могу посоветовать завести группу в дискорде, модная нынче штука
Не знаю насчет сайта , но вот могу посоветовать завести группу в дискорде, модная нынче штука
Не знаю насчет сайта , но вот могу посоветовать завести группу в дискорде, модная нынче штука
Не знаю насчет сайта , но вот могу посоветовать завести группу в дискорде, модная нынче штука
Не знаю насчет сайта , но вот могу посоветовать завести группу в дискорде, модная нынче штука
Не знаю насчет сайта , но вот могу посоветовать завести группу в дискорде, модная нынче штука
Не знаю насчет сайта , но вот могу посоветовать завести группу в дискорде, модная нынче штука
Не знаю насчет сайта , но вот могу посоветовать завести группу в дискорде, модная нынче штука
Не знаю насчет сайта , но вот могу посоветовать завести группу в дискорде, модная нынче штука
Не знаю насчет сайта , но вот могу посоветовать завести группу в дискорде, модная нынче штука
Не знаю насчет сайта , но вот могу посоветовать завести группу в дискорде, модная нынче штука
Скажу свое мнение: я практически перестал заходить в блог, потому что он стал одним из новостных порталом с минимум авторского наполнения. Весь изюм этого блога был именно в постах Антона, его мыслях и мнениях по поводу всякого разного. А теперь скучно — заходишь, а вместо интересных записей практически одни новости. Сайт перестал иметь лицо, извините. Я понимаю, что это было сделано для привлечения аудитории, но в моем конкретном случае сработало наоборот. Я не против новостей, но считаю, что нужен более личный подход к контенту блога. Очень нравилась аналитика всякая по поводу куда индустрия идет и как с этим жить)
Скажу свое мнение: я практически перестал заходить в блог, потому что он стал одним из новостных порталом с минимум авторского наполнения. Весь изюм этого блога был именно в постах Антона, его мыслях и мнениях по поводу всякого разного. А теперь скучно — заходишь, а вместо интересных записей практически одни новости. Сайт перестал иметь лицо, извините. Я понимаю, что это было сделано для привлечения аудитории, но в моем конкретном случае сработало наоборот. Я не против новостей, но считаю, что нужен более личный подход к контенту блога. Очень нравилась аналитика всякая по поводу куда индустрия идет и как с этим жить)
Скажу свое мнение: я практически перестал заходить в блог, потому что он стал одним из новостных порталом с минимум авторского наполнения. Весь изюм этого блога был именно в постах Антона, его мыслях и мнениях по поводу всякого разного. А теперь скучно — заходишь, а вместо интересных записей практически одни новости. Сайт перестал иметь лицо, извините. Я понимаю, что это было сделано для привлечения аудитории, но в моем конкретном случае сработало наоборот. Я не против новостей, но считаю, что нужен более личный подход к контенту блога. Очень нравилась аналитика всякая по поводу куда индустрия идет и как с этим жить)
Скажу свое мнение: я практически перестал заходить в блог, потому что он стал одним из новостных порталом с минимум авторского наполнения. Весь изюм этого блога был именно в постах Антона, его мыслях и мнениях по поводу всякого разного. А теперь скучно — заходишь, а вместо интересных записей практически одни новости. Сайт перестал иметь лицо, извините. Я понимаю, что это было сделано для привлечения аудитории, но в моем конкретном случае сработало наоборот. Я не против новостей, но считаю, что нужен более личный подход к контенту блога. Очень нравилась аналитика всякая по поводу куда индустрия идет и как с этим жить)
Скажу свое мнение: я практически перестал заходить в блог, потому что он стал одним из новостных порталом с минимум авторского наполнения. Весь изюм этого блога был именно в постах Антона, его мыслях и мнениях по поводу всякого разного. А теперь скучно — заходишь, а вместо интересных записей практически одни новости. Сайт перестал иметь лицо, извините. Я понимаю, что это было сделано для привлечения аудитории, но в моем конкретном случае сработало наоборот. Я не против новостей, но считаю, что нужен более личный подход к контенту блога. Очень нравилась аналитика всякая по поводу куда индустрия идет и как с этим жить)
Скажу свое мнение: я практически перестал заходить в блог, потому что он стал одним из новостных порталом с минимум авторского наполнения. Весь изюм этого блога был именно в постах Антона, его мыслях и мнениях по поводу всякого разного. А теперь скучно — заходишь, а вместо интересных записей практически одни новости. Сайт перестал иметь лицо, извините. Я понимаю, что это было сделано для привлечения аудитории, но в моем конкретном случае сработало наоборот. Я не против новостей, но считаю, что нужен более личный подход к контенту блога. Очень нравилась аналитика всякая по поводу куда индустрия идет и как с этим жить)
Скажу свое мнение: я практически перестал заходить в блог, потому что он стал одним из новостных порталом с минимум авторского наполнения. Весь изюм этого блога был именно в постах Антона, его мыслях и мнениях по поводу всякого разного. А теперь скучно — заходишь, а вместо интересных записей практически одни новости. Сайт перестал иметь лицо, извините. Я понимаю, что это было сделано для привлечения аудитории, но в моем конкретном случае сработало наоборот. Я не против новостей, но считаю, что нужен более личный подход к контенту блога. Очень нравилась аналитика всякая по поводу куда индустрия идет и как с этим жить)
Скажу свое мнение: я практически перестал заходить в блог, потому что он стал одним из новостных порталом с минимум авторского наполнения. Весь изюм этого блога был именно в постах Антона, его мыслях и мнениях по поводу всякого разного. А теперь скучно — заходишь, а вместо интересных записей практически одни новости. Сайт перестал иметь лицо, извините. Я понимаю, что это было сделано для привлечения аудитории, но в моем конкретном случае сработало наоборот. Я не против новостей, но считаю, что нужен более личный подход к контенту блога. Очень нравилась аналитика всякая по поводу куда индустрия идет и как с этим жить)
Скажу свое мнение: я практически перестал заходить в блог, потому что он стал одним из новостных порталом с минимум авторского наполнения. Весь изюм этого блога был именно в постах Антона, его мыслях и мнениях по поводу всякого разного. А теперь скучно — заходишь, а вместо интересных записей практически одни новости. Сайт перестал иметь лицо, извините. Я понимаю, что это было сделано для привлечения аудитории, но в моем конкретном случае сработало наоборот. Я не против новостей, но считаю, что нужен более личный подход к контенту блога. Очень нравилась аналитика всякая по поводу куда индустрия идет и как с этим жить)
Скажу свое мнение: я практически перестал заходить в блог, потому что он стал одним из новостных порталом с минимум авторского наполнения. Весь изюм этого блога был именно в постах Антона, его мыслях и мнениях по поводу всякого разного. А теперь скучно — заходишь, а вместо интересных записей практически одни новости. Сайт перестал иметь лицо, извините. Я понимаю, что это было сделано для привлечения аудитории, но в моем конкретном случае сработало наоборот. Я не против новостей, но считаю, что нужен более личный подход к контенту блога. Очень нравилась аналитика всякая по поводу куда индустрия идет и как с этим жить)
Скажу свое мнение: я практически перестал заходить в блог, потому что он стал одним из новостных порталом с минимум авторского наполнения. Весь изюм этого блога был именно в постах Антона, его мыслях и мнениях по поводу всякого разного. А теперь скучно — заходишь, а вместо интересных записей практически одни новости. Сайт перестал иметь лицо, извините. Я понимаю, что это было сделано для привлечения аудитории, но в моем конкретном случае сработало наоборот. Я не против новостей, но считаю, что нужен более личный подход к контенту блога. Очень нравилась аналитика всякая по поводу куда индустрия идет и как с этим жить)