Подробный рассказ о выходящем вскоре Need for Speed: Payback и мнение эксперта Нюрбургринга ). Мне удалось уже нормально поиграть в единственную аркадную гонку сезона и у меня для вас, как хорошие новости, так и плохие. Как устроен открытый мир игры, как двигается сюжет и что там с гонками с полицией — в ближайшие минуты. Приятного просмотра! Лайк, колокольчик — не забывайте, пожалуйста )
Need For Speed: Payback — так говно или что? Про геймплей в открытом мире и сюжет.

Написано
в
Комментарии
33 ответа для «Need For Speed: Payback — так говно или что? Про геймплей в открытом мире и сюжет.»
Графика в городе на ГТА 5 похожа)))
Графика в городе на ГТА 5 похожа)))
Графика в городе на ГТА 5 похожа)))
Графика в городе на ГТА 5 похожа)))
Графика в городе на ГТА 5 похожа)))
Графика в городе на ГТА 5 похожа)))
Графика в городе на ГТА 5 похожа)))
Графика в городе на ГТА 5 похожа)))
Графика в городе на ГТА 5 похожа)))
Графика в городе на ГТА 5 похожа)))
Графика в городе на ГТА 5 похожа)))
Антон, как всегда крутой контент. Спасибо. Чувствуется, что подрос. И монтаж, спокойней и уверенней стал. Молодец.)
Антон, как всегда крутой контент. Спасибо. Чувствуется, что подрос. И монтаж, спокойней и уверенней стал. Молодец.)
Антон, как всегда крутой контент. Спасибо. Чувствуется, что подрос. И монтаж, спокойней и уверенней стал. Молодец.)
Антон, как всегда крутой контент. Спасибо. Чувствуется, что подрос. И монтаж, спокойней и уверенней стал. Молодец.)
Антон, как всегда крутой контент. Спасибо. Чувствуется, что подрос. И монтаж, спокойней и уверенней стал. Молодец.)
Антон, как всегда крутой контент. Спасибо. Чувствуется, что подрос. И монтаж, спокойней и уверенней стал. Молодец.)
Антон, как всегда крутой контент. Спасибо. Чувствуется, что подрос. И монтаж, спокойней и уверенней стал. Молодец.)
Антон, как всегда крутой контент. Спасибо. Чувствуется, что подрос. И монтаж, спокойней и уверенней стал. Молодец.)
Антон, как всегда крутой контент. Спасибо. Чувствуется, что подрос. И монтаж, спокойней и уверенней стал. Молодец.)
Антон, как всегда крутой контент. Спасибо. Чувствуется, что подрос. И монтаж, спокойней и уверенней стал. Молодец.)
Антон, как всегда крутой контент. Спасибо. Чувствуется, что подрос. И монтаж, спокойней и уверенней стал. Молодец.)
The Run называется…
The Run называется…
The Run называется…
The Run называется…
The Run называется…
The Run называется…
The Run называется…
The Run называется…
The Run называется…
The Run называется…
The Run называется…