Бегущий по лезвию — один из самых важных кинофильмов в истории (Blade Runner)

Душевное видео про один из самых важных фантастических фильмов в истории — Бегущий по лезвию (Blade Runner). Приятного просмотра! Лайк, колокольчик — не забывайте ) Сходите на Blade Runner 2049 дважды )

Комментарии

231 ответ для «Бегущий по лезвию — один из самых важных кинофильмов в истории (Blade Runner)»

  1. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Спасибо большое за такой обзор.
    Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.

  2. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Спасибо большое за такой обзор.
    Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.

  3. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Спасибо большое за такой обзор.
    Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.

  4. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Спасибо большое за такой обзор.
    Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.

  5. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Спасибо большое за такой обзор.
    Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.

  6. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Спасибо большое за такой обзор.
    Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.

  7. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Спасибо большое за такой обзор.
    Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.

  8. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Спасибо большое за такой обзор.
    Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.

  9. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Спасибо большое за такой обзор.
    Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.

  10. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Спасибо большое за такой обзор.
    Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.

  11. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Спасибо большое за такой обзор.
    Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.

  12. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…

  13. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…

  14. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…

  15. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…

  16. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…

  17. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…

  18. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…

  19. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…

  20. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…

  21. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…

  22. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…

  23. Аватар пользователя Sergey

    Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.

  24. Аватар пользователя Sergey

    Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.

  25. Аватар пользователя Sergey

    Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.

  26. Аватар пользователя Sergey

    Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.

  27. Аватар пользователя Sergey

    Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.

  28. Аватар пользователя Sergey

    Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.

  29. Аватар пользователя Sergey

    Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.

  30. Аватар пользователя Sergey

    Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.

  31. Аватар пользователя Sergey

    Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.

  32. Аватар пользователя Sergey

    Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.

  33. Аватар пользователя Sergey

    Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.

  34. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.

  35. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.

  36. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.

  37. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.

  38. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.

  39. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.

  40. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.

  41. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.

  42. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.

  43. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.

  44. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.

  45. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отличный обзор!

  46. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отличный обзор!

  47. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отличный обзор!

  48. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отличный обзор!

  49. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отличный обзор!

  50. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отличный обзор!

  51. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отличный обзор!

  52. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отличный обзор!

  53. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отличный обзор!

  54. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отличный обзор!

  55. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Отличный обзор!

  56. Аватар пользователя Sergey

    Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .

  57. Аватар пользователя Sergey

    Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .

  58. Аватар пользователя Sergey

    Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .

  59. Аватар пользователя Sergey

    Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .

  60. Аватар пользователя Sergey

    Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .

  61. Аватар пользователя Sergey

    Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .

  62. Аватар пользователя Sergey

    Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .

  63. Аватар пользователя Sergey

    Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .

  64. Аватар пользователя Sergey

    Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .

  65. Аватар пользователя Sergey

    Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .

  66. Аватар пользователя Sergey

    Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .

  67. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
    гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
    надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
    нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
    фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.

  68. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
    гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
    надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
    нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
    фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.

  69. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
    гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
    надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
    нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
    фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.

  70. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
    гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
    надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
    нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
    фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.

  71. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
    гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
    надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
    нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
    фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.

  72. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
    гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
    надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
    нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
    фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.

  73. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
    гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
    надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
    нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
    фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.

  74. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
    гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
    надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
    нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
    фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.

  75. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
    гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
    надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
    нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
    фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.

  76. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
    гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
    надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
    нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
    фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.

  77. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
    гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
    надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
    нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
    фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.

  78. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.

  79. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.

  80. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.

  81. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.

  82. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.

  83. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.

  84. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.

  85. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.

  86. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.

  87. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.

  88. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.

  89. Аватар пользователя Andrey G-er

    Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
    Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».

  90. Аватар пользователя Andrey G-er

    Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
    Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».

  91. Аватар пользователя Andrey G-er

    Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
    Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».

  92. Аватар пользователя Andrey G-er

    Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
    Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».

  93. Аватар пользователя Andrey G-er

    Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
    Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».

  94. Аватар пользователя Andrey G-er

    Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
    Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».

  95. Аватар пользователя Andrey G-er

    Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
    Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».

  96. Аватар пользователя Andrey G-er

    Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
    Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».

  97. Аватар пользователя Andrey G-er

    Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
    Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».

  98. Аватар пользователя Andrey G-er

    Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
    Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».

  99. Аватар пользователя Andrey G-er

    Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
    Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».

  100. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.

  101. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.

  102. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.

  103. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.

  104. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.

  105. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.

  106. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.

  107. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.

  108. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.

  109. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.

  110. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.

  111. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
    Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.

    А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.

  112. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
    Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.

    А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.

  113. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
    Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.

    А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.

  114. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
    Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.

    А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.

  115. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
    Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.

    А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.

  116. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
    Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.

    А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.

  117. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
    Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.

    А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.

  118. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
    Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.

    А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.

  119. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
    Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.

    А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.

  120. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
    Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.

    А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.

  121. Аватар пользователя Xander Grishchenko
    Xander Grishchenko

    Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
    Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.

    А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.

  122. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.

  123. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.

  124. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.

  125. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.

  126. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.

  127. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.

  128. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.

  129. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.

  130. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.

  131. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.

  132. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.

  133. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.

  134. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.

  135. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.

  136. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.

  137. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.

  138. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.

  139. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.

  140. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.

  141. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.

  142. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.

  143. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.

  144. Аватар пользователя Папа Зевс
    Папа Зевс

    Фильм для того времени просто бомба

  145. Аватар пользователя Папа Зевс
    Папа Зевс

    Фильм для того времени просто бомба

  146. Аватар пользователя Папа Зевс
    Папа Зевс

    Фильм для того времени просто бомба

  147. Аватар пользователя Папа Зевс
    Папа Зевс

    Фильм для того времени просто бомба

  148. Аватар пользователя Папа Зевс
    Папа Зевс

    Фильм для того времени просто бомба

  149. Аватар пользователя Папа Зевс
    Папа Зевс

    Фильм для того времени просто бомба

  150. Аватар пользователя Папа Зевс
    Папа Зевс

    Фильм для того времени просто бомба

  151. Аватар пользователя Папа Зевс
    Папа Зевс

    Фильм для того времени просто бомба

  152. Аватар пользователя Папа Зевс
    Папа Зевс

    Фильм для того времени просто бомба

  153. Аватар пользователя Папа Зевс
    Папа Зевс

    Фильм для того времени просто бомба

  154. Аватар пользователя Папа Зевс
    Папа Зевс

    Фильм для того времени просто бомба

  155. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё

  156. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё

  157. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё

  158. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё

  159. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё

  160. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё

  161. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё

  162. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё

  163. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё

  164. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё

  165. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё

  166. Аватар пользователя dragonzan

    Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.

  167. Аватар пользователя dragonzan

    Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.

  168. Аватар пользователя dragonzan

    Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.

  169. Аватар пользователя dragonzan

    Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.

  170. Аватар пользователя dragonzan

    Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.

  171. Аватар пользователя dragonzan

    Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.

  172. Аватар пользователя dragonzan

    Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.

  173. Аватар пользователя dragonzan

    Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.

  174. Аватар пользователя dragonzan

    Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.

  175. Аватар пользователя dragonzan

    Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.

  176. Аватар пользователя dragonzan

    Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.

  177. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..

  178. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..

  179. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..

  180. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..

  181. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..

  182. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..

  183. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..

  184. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..

  185. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..

  186. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..

  187. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..

  188. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.

  189. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.

  190. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.

  191. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.

  192. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.

  193. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.

  194. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.

  195. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.

  196. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.

  197. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.

  198. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.

  199. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.

  200. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.

  201. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.

  202. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.

  203. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.

  204. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.

  205. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.

  206. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.

  207. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.

  208. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.

  209. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.