Душевное видео про один из самых важных фантастических фильмов в истории — Бегущий по лезвию (Blade Runner). Приятного просмотра! Лайк, колокольчик — не забывайте ) Сходите на Blade Runner 2049 дважды )
Бегущий по лезвию — один из самых важных кинофильмов в истории (Blade Runner)

Написано
в
Комментарии
231 ответ для «Бегущий по лезвию — один из самых важных кинофильмов в истории (Blade Runner)»
Спасибо большое за такой обзор.
Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.
Спасибо большое за такой обзор.
Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.
Спасибо большое за такой обзор.
Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.
Спасибо большое за такой обзор.
Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.
Спасибо большое за такой обзор.
Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.
Спасибо большое за такой обзор.
Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.
Спасибо большое за такой обзор.
Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.
Спасибо большое за такой обзор.
Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.
Спасибо большое за такой обзор.
Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.
Спасибо большое за такой обзор.
Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.
Спасибо большое за такой обзор.
Не понимаю, как в своё время не посмотрел эту картину, а тут уже вторая часть на подходе — буду восполнять упущенное.
Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…
Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…
Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…
Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…
Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…
Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…
Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…
Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…
Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…
Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…
Смотрю это и понимаю, что киберпанк не для меня…
Хотим
Хотим
Хотим
Хотим
Хотим
Хотим
Хотим
Хотим
Хотим
Хотим
Хотим
Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.
Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.
Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.
Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.
Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.
Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.
Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.
Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.
Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.
Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.
Народ, у кого какие мысли на какой формат лучше идти в кино на премьеру сиквела? Имеет ли смысл imax 3D, или это будет лишнее. В случае с тем же Дюнкером, было очень много информации, что нужно идти именно в IMAX для максимального удовольствия.
Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.
Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.
Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.
Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.
Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.
Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.
Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.
Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.
Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.
Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.
Эммм.. Он в 3д не заявлен — только обычный и imax. По трейлерам так точно в imax =) картинка и звук прям… круто.
Отличный обзор!
Отличный обзор!
Отличный обзор!
Отличный обзор!
Отличный обзор!
Отличный обзор!
Отличный обзор!
Отличный обзор!
Отличный обзор!
Отличный обзор!
Отличный обзор!
Судя по кинопоиску 3d есть.
https://www.kinopoisk.ru/film/begushhiy-po-lezviyu-2049-2017-589290/afisha/city/2/day_view/2017-10-05/
Судя по кинопоиску 3d есть.
https://www.kinopoisk.ru/film/begushhiy-po-lezviyu-2049-2017-589290/afisha/city/2/day_view/2017-10-05/
Судя по кинопоиску 3d есть.
https://www.kinopoisk.ru/film/begushhiy-po-lezviyu-2049-2017-589290/afisha/city/2/day_view/2017-10-05/
Судя по кинопоиску 3d есть.
https://www.kinopoisk.ru/film/begushhiy-po-lezviyu-2049-2017-589290/afisha/city/2/day_view/2017-10-05/
Судя по кинопоиску 3d есть.
https://www.kinopoisk.ru/film/begushhiy-po-lezviyu-2049-2017-589290/afisha/city/2/day_view/2017-10-05/
Судя по кинопоиску 3d есть.
https://www.kinopoisk.ru/film/begushhiy-po-lezviyu-2049-2017-589290/afisha/city/2/day_view/2017-10-05/
Судя по кинопоиску 3d есть.
https://www.kinopoisk.ru/film/begushhiy-po-lezviyu-2049-2017-589290/afisha/city/2/day_view/2017-10-05/
Судя по кинопоиску 3d есть.
https://www.kinopoisk.ru/film/begushhiy-po-lezviyu-2049-2017-589290/afisha/city/2/day_view/2017-10-05/
Судя по кинопоиску 3d есть.
https://www.kinopoisk.ru/film/begushhiy-po-lezviyu-2049-2017-589290/afisha/city/2/day_view/2017-10-05/
Судя по кинопоиску 3d есть.
https://www.kinopoisk.ru/film/begushhiy-po-lezviyu-2049-2017-589290/afisha/city/2/day_view/2017-10-05/
Судя по кинопоиску 3d есть.
https://www.kinopoisk.ru/film/begushhiy-po-lezviyu-2049-2017-589290/afisha/city/2/day_view/2017-10-05/
Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .
Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .
Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .
Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .
Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .
Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .
Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .
Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .
Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .
Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .
Если судить по кинопоиску, то как раз only 3d imax. Ссылку не прикрепил , ибо блог/сайт ругается .
Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.
Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.
Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.
Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.
Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.
Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.
Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.
Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.
Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.
Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.
Если погуглить, то есть новость, что в штатах фильм будет в IMAX 2D (Американские залы IMAX будут показывать Бегущего только в 2D. Фильм не снят особыми камерами, но он, скорее всего, будет
гораздо лучше восприниматься на большом экране без необходимости
надевать очки). У нас в трейлерах тоже нигде не фигурирует 3D надпись — только IMAX. Про это тоже есть инфа — Блокбастер «Бегущий по лезвию 2049» в кинотеатрах IMAX покажут с
нестандартным соотношением сторон — 1,9:1. По словам компании, увидеть
фильм в этом формате можно будет только в IMAX. Но вот вижу и по европе и у нас уже фигурирует 3Д в сеансах расписания… либо кто-то врет и это просто конверт для увеличения цены билета, либо Вильнев передумал и снял-таки в 3Д.
Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.
Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.
Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.
Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.
Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.
Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.
Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.
Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.
Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.
Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.
Антон, делай такие сюжеты. Очень радуют они.
Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».
Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».
Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».
Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».
Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».
Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».
Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».
Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».
Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».
Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».
Книга не менее хороша. Впечатлила едва ли не больше фильма, который был посмотрен еще задолго до чтения.
Дик, кстати, после экранизации говорил, что Скотт полностью отразил его видение мира «Бегущего по лезвию».
Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.
Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.
Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.
Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.
Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.
Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.
Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.
Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.
Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.
Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.
Посмотрел в IMAX 3D… 3Д скорее всего конверт обычный — да и как бы подтверждение в новостях есть. Оно ничего тут не даёт абсолютно — нет ни глубины ни объёма. Заставка вначале отсчета IMAX стилизованная под Блейдраннера… вот там да красиво было, а в самом фильме вообще бессмысленное. Вот только IMAX 2D у нас не показывают =) И выбору уже обычное 2D или 3D или IMAX 3D, а ну и ещё 4DX в моем случае было — на креслах.
Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.
А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.
Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.
А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.
Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.
А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.
Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.
А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.
Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.
А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.
Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.
А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.
Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.
А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.
Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.
А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.
Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.
А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.
Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.
А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.
Антон, спасибо за материал. Рассказы о личных переживаниях и привязанности к произведениям редко встречаются, поэтому особенно ценны.
Пожалуйста, делай побольше таких видео, если позволят обстоятельства.
А ещё есть замечательный документальный фильм о создании Blade Runner’a — называется Dangerous Days. Всем, кто интересуется как раньше снимали фантастику без компьютерных спецэффектов, как разрабатывался дизайн зданий, машин, интерьеров для этого фильма — обязательно к просмотру. После этого фильма проникаешься бОльшим уважением ко всем, кто работал над ним, т.к. видишь, какая огромная работа была проделана, и не ради коммерческого успеха, а для того, чтобы создать нечто выдающееся.
В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.
В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.
В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.
В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.
В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.
В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.
В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.
В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.
В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.
В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.
В истории чего? Киберпанка тех бородатых, ну да. Правда в 1995 был Призрак в доспехах, и на мой взгляд он ложил на обе лопатки творение Ридли Скота. Потом из стоящих была Матрица и всё, с тех пор фильмы категории B. Ещё DEUS EX первый офигенный, и из всего этого списка как не крути Бегущий будет внизу.
Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.
Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.
Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.
Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.
Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.
Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.
Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.
Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.
Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.
Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.
Авторы призрака вдохновили Бегущим. Родитель киберпанка.
Фильм для того времени просто бомба
Фильм для того времени просто бомба
Фильм для того времени просто бомба
Фильм для того времени просто бомба
Фильм для того времени просто бомба
Фильм для того времени просто бомба
Фильм для того времени просто бомба
Фильм для того времени просто бомба
Фильм для того времени просто бомба
Фильм для того времени просто бомба
Фильм для того времени просто бомба
Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё
Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё
Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё
Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё
Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё
Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё
Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё
Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё
Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё
Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё
Главное 2049 ,как и первая часть, многогранная призма которая заставляет думать и каждый через неё видит что-то своё
Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.
Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.
Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.
Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.
Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.
Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.
Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.
Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.
Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.
Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.
Книга в разу лучше фильма! Чаще всего обратное слышишь от людей не читающих её вообще.
Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..
Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..
Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..
Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..
Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..
Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..
Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..
Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..
Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..
Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..
Анимационные всегда будут ложить на лопатки что угодно..
Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.
Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.
Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.
Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.
Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.
Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.
Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.
Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.
Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.
Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.
Дик, кстати, после экранизации ничего не мог сказать. На момент премьеры фильма он, к сожалению, умер.
Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.
Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.
Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.
Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.
Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.
Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.
Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.
Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.
Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.
Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.
Она не лучше, она другая. Это вообще небольшая повесть или рассказ, давно читал, но сюжет отлично помню. И как в любом произведении Дика присутствует тема некоторых веществ изменяющих сознание, правда в этот раз он обошёлся, каким-то фантастическим гаджетом которое регулирует настроение. Наверно чтобы пустили книгу в печать, а может инъекции и колёса ему уже приелись.