Сегодня начался Игромир 2017. В связи с этим — немного юбилейных воспоминаний о самом лучше Игромире. Приятного просмотра!
Самый лучший Игромир

Написано
в

Написано
в
Сегодня начался Игромир 2017. В связи с этим — немного юбилейных воспоминаний о самом лучше Игромире. Приятного просмотра!
Комментарии
55 ответов для «Самый лучший Игромир»
Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.
Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.
Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.
Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.
Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.
Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.
Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.
Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.
Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.
Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.
Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.
Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.
Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.
Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.
Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.
Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.
Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.
Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.
Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.
Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.
Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.
Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.
Треш какой то…
Треш какой то…
Треш какой то…
Треш какой то…
Треш какой то…
Треш какой то…
Треш какой то…
Треш какой то…
Треш какой то…
Треш какой то…
Треш какой то…
Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский
Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский
Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский
Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский
Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский
Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский
Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский
Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский
Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский
Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский
Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский
Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
Интересные были времена.
Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
Интересные были времена.
Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
Интересные были времена.
Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
Интересные были времена.
Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
Интересные были времена.
Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
Интересные были времена.
Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
Интересные были времена.
Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
Интересные были времена.
Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
Интересные были времена.
Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
Интересные были времена.
Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
Интересные были времена.