Самый лучший Игромир

Сегодня начался Игромир 2017. В связи с этим — немного юбилейных воспоминаний о самом лучше Игромире. Приятного просмотра!

Комментарии

55 ответов для «Самый лучший Игромир»

  1. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.

  2. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.

  3. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.

  4. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.

  5. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.

  6. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.

  7. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.

  8. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.

  9. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.

  10. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.

  11. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Ооо… Этот бородато-шедевральный эпизод! Алкоголь социализирует и сближает. Расскажи ещё какие на Ведьмаках пьянки были! Сразу язык общий находится.

  12. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.

  13. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.

  14. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.

  15. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.

  16. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.

  17. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.

  18. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.

  19. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.

  20. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.

  21. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.

  22. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Может быть для Игромира это и было хорошее время, а вот для для индустрии не очень, в конце двухтысячных PC- проекты отменяли а те что выходили были кривыми портами с консолей, создавалось впечатление что PC игроков просто кормят объедками с барского стола. Тотже Ассасин опаздал на PC почти на год. Я бы не сказал что это было такое золотое время, сейчас стало лучше.

  23. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Треш какой то…

  24. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Треш какой то…

  25. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Треш какой то…

  26. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Треш какой то…

  27. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Треш какой то…

  28. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Треш какой то…

  29. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Треш какой то…

  30. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Треш какой то…

  31. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Треш какой то…

  32. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Треш какой то…

  33. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Треш какой то…

  34. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский

  35. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский

  36. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский

  37. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский

  38. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский

  39. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский

  40. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский

  41. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский

  42. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский

  43. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский

  44. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Не верю, что уже 10 лет прошло. Ностальгия нереальная захлестнула. Все-таки период 2004-2007 лучшее время игровой журналистики в России было, у игромании огромные тиражи и самая топовая команда — Кузьменко, Логвинов, Ставицкий, Варнавский

  45. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
    Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
    Интересные были времена.

  46. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
    Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
    Интересные были времена.

  47. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
    Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
    Интересные были времена.

  48. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
    Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
    Интересные были времена.

  49. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
    Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
    Интересные были времена.

  50. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
    Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
    Интересные были времена.

  51. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
    Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
    Интересные были времена.

  52. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
    Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
    Интересные были времена.

  53. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
    Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
    Интересные были времена.

  54. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
    Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
    Интересные были времена.

  55. Аватар пользователя Lait7
    Lait7

    Дааа… вспоминаю этот выпуск с ностальгией)))
    Когда ждал выпуска Игромании, только в основном из за Антона с его видеоманией и выпусками с Игромира.
    Интересные были времена.