Мой рассказ об Evil Within 2 — новом хорроре Синдзи Миками (создатель Resident Evil). В него я поиграл час на Gamescom в Германии, а позже еще час на презентации в Москве. Обо всех впечатления от геймплея и сюжета — прямо сейчас. Приятного Просмотра! Колокольчик, лайк, подписон — не забывайте )
Поиграл в Evil Within 2 — безумный ужастик на пятницу 13 от создателя Resident Evil

Написано
в
Комментарии
33 ответа для «Поиграл в Evil Within 2 — безумный ужастик на пятницу 13 от создателя Resident Evil»
Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)
P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!
Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)
P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!
Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)
P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!
Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)
P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!
Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)
P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!
Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)
P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!
Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)
P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!
Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)
P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!
Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)
P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!
Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)
P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!
Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)
P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!
Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂
Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂
Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂
Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂
Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂
Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂
Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂
Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂
Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂
Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂
Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂
4:29 Ах этот милый фансервис…
9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)
Ждем интервью с Ямаокой!
4:29 Ах этот милый фансервис…
9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)
Ждем интервью с Ямаокой!
4:29 Ах этот милый фансервис…
9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)
Ждем интервью с Ямаокой!
4:29 Ах этот милый фансервис…
9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)
Ждем интервью с Ямаокой!
4:29 Ах этот милый фансервис…
9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)
Ждем интервью с Ямаокой!
4:29 Ах этот милый фансервис…
9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)
Ждем интервью с Ямаокой!
4:29 Ах этот милый фансервис…
9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)
Ждем интервью с Ямаокой!
4:29 Ах этот милый фансервис…
9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)
Ждем интервью с Ямаокой!
4:29 Ах этот милый фансервис…
9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)
Ждем интервью с Ямаокой!
4:29 Ах этот милый фансервис…
9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)
Ждем интервью с Ямаокой!
4:29 Ах этот милый фансервис…
9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)
Ждем интервью с Ямаокой!