Поиграл в Evil Within 2 — безумный ужастик на пятницу 13 от создателя Resident Evil

Мой рассказ об Evil Within 2 — новом хорроре Синдзи Миками (создатель Resident Evil). В него я поиграл час на Gamescom в Германии, а позже еще час на презентации в Москве. Обо всех впечатления от геймплея и сюжета — прямо сейчас. Приятного Просмотра! Колокольчик, лайк, подписон — не забывайте )

Комментарии

33 ответа для «Поиграл в Evil Within 2 — безумный ужастик на пятницу 13 от создателя Resident Evil»

  1. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
    Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)

    P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!

  2. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
    Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)

    P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!

  3. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
    Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)

    P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!

  4. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
    Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)

    P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!

  5. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
    Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)

    P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!

  6. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
    Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)

    P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!

  7. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
    Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)

    P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!

  8. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
    Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)

    P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!

  9. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
    Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)

    P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!

  10. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
    Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)

    P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!

  11. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Психоделический и запутанный сюжет это конечно не конёк игр Миками, но здесь, как и в первой части, всё это подано дико атмосферно. Если подача будет более равномерно распределена по игре — будет совсем замечательно. А то в первой части после второй главы сюжет «возвращался» только к главе девятой.
    Ну а как геймдизайнер Миками, безусловно, один из лучших в индустрии. Таких отточенных механик, как у него ещё поискать. За это, в общем то, и любим)

    P.S. Антоха, спасибо за ролик. Отрадно слышать, что после довольно сдержанного приёма первой части эта тебе дико зашла!

  12. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂

  13. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂

  14. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂

  15. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂

  16. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂

  17. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂

  18. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂

  19. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂

  20. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂

  21. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂

  22. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Поиграть тоже уже хочется, что в Вольфа, что в Зло внутри, а то и правда зло внутри уже закипает 🙂

  23. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    4:29 Ах этот милый фансервис…
    9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)

    Ждем интервью с Ямаокой!

  24. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    4:29 Ах этот милый фансервис…
    9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)

    Ждем интервью с Ямаокой!

  25. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    4:29 Ах этот милый фансервис…
    9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)

    Ждем интервью с Ямаокой!

  26. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    4:29 Ах этот милый фансервис…
    9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)

    Ждем интервью с Ямаокой!

  27. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    4:29 Ах этот милый фансервис…
    9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)

    Ждем интервью с Ямаокой!

  28. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    4:29 Ах этот милый фансервис…
    9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)

    Ждем интервью с Ямаокой!

  29. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    4:29 Ах этот милый фансервис…
    9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)

    Ждем интервью с Ямаокой!

  30. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    4:29 Ах этот милый фансервис…
    9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)

    Ждем интервью с Ямаокой!

  31. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    4:29 Ах этот милый фансервис…
    9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)

    Ждем интервью с Ямаокой!

  32. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    4:29 Ах этот милый фансервис…
    9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)

    Ждем интервью с Ямаокой!

  33. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    4:29 Ах этот милый фансервис…
    9:23 — Да это же практически сиськодемон из ганца)

    Ждем интервью с Ямаокой!