В прокат вышел Kingsman 2 — комедия про шпионов, в которой делают бургеры из людей и заражают наркоманов вирусом, заставляющим их танцевать, а заодно показывают что об этом думает Дональд Трамп. Приятного просмотра! Не забывайте про лайк, колокольчик и подписон )
Kingsman: Золотое кольцо — ничего нового? Комедийный NARCOS с киберсобаками и бургерами из людей

Написано
в
Комментарии
44 ответа для «Kingsman: Золотое кольцо — ничего нового? Комедийный NARCOS с киберсобаками и бургерами из людей»
А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))
А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))
А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))
А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))
А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))
А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))
А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))
А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))
А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))
А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))
А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))
Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.
Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.
Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.
Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.
Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.
Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.
Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.
Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.
Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.
Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.
Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.
Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.
Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.
Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.
Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.
Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.
Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.
Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.
Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.
Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.
Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.
Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.
Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.
Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.
Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.
Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.
Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.
Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.
Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.
Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.
Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.
Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.
Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.