Kingsman: Золотое кольцо — ничего нового? Комедийный NARCOS с киберсобаками и бургерами из людей

В прокат вышел Kingsman 2 — комедия про шпионов, в которой делают бургеры из людей и заражают наркоманов вирусом, заставляющим их танцевать, а заодно показывают что об этом думает Дональд Трамп. Приятного просмотра! Не забывайте про лайк, колокольчик и подписон )

Комментарии

44 ответа для «Kingsman: Золотое кольцо — ничего нового? Комедийный NARCOS с киберсобаками и бургерами из людей»

  1. Аватар пользователя Александр Еникеев

    А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))

  2. Аватар пользователя Александр Еникеев

    А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))

  3. Аватар пользователя Александр Еникеев

    А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))

  4. Аватар пользователя Александр Еникеев

    А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))

  5. Аватар пользователя Александр Еникеев

    А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))

  6. Аватар пользователя Александр Еникеев

    А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))

  7. Аватар пользователя Александр Еникеев

    А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))

  8. Аватар пользователя Александр Еникеев

    А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))

  9. Аватар пользователя Александр Еникеев

    А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))

  10. Аватар пользователя Александр Еникеев

    А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))

  11. Аватар пользователя Александр Еникеев

    А мне эти собаки напомнили серию из мультфильма Чип и Дейл )) там эти собаки механические собирали кошек ))

  12. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.

  13. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.

  14. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.

  15. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.

  16. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.

  17. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.

  18. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.

  19. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.

  20. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.

  21. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.

  22. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Первая часть зачётная была. Как весело взрывались головы под музыку. Смотрел гораздо с большим удовольствием чем последние бонды, ну не могу я програмироваться веяниями запада, понимаю что проще быть социальным животным, но иногда не везёт настолько что становишься человеком.

  23. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.

  24. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.

  25. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.

  26. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.

  27. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.

  28. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.

  29. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.

  30. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.

  31. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.

  32. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.

  33. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, спасибо за сюжет. Это фильм года! Новый уровень мэтью вон задал в боевиках.

  34. Аватар пользователя stempid
    stempid

    Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.

  35. Аватар пользователя stempid
    stempid

    Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.

  36. Аватар пользователя stempid
    stempid

    Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.

  37. Аватар пользователя stempid
    stempid

    Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.

  38. Аватар пользователя stempid
    stempid

    Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.

  39. Аватар пользователя stempid
    stempid

    Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.

  40. Аватар пользователя stempid
    stempid

    Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.

  41. Аватар пользователя stempid
    stempid

    Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.

  42. Аватар пользователя stempid
    stempid

    Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.

  43. Аватар пользователя stempid
    stempid

    Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.

  44. Аватар пользователя stempid
    stempid

    Золотое кольцо неплохое продолжение но заметно хуже оригинала в плане сценария. Самое очевидно — это слив всего кигсмена, тупо бахнули ракетой и вычеркнули всех персонажей, более идиотского финта чтобы переключить внимание на американских коллег сложно придумать. Далее в кастинг зачем то набрали звезд первой величины, которым вообще нечего играть — Бриджес только хмурит брови и глушит вискарь, Берри жмет на кнопки, а Татум 10 секунд кидает понты в погребе чтобы затем лечь спать в криокамеру. В итоге весь фильм тянет Паскаль, актер конечно неплохой, но вряд ли бы рядовой зритель пошел бы ради него на сеанс. И к слову при отлично поставленном экшене он почему то не запоминается в отличие от первой части, тут можно описать как смотришь сцену, удивляешься, а после ее окончания забываешь, нет того эффекта новизны. В общем если оригинал великолепно обыгрывал тему бондиады и этим врезался память, сиквел скорей как марвеловский комикс — посмотрел, глаз порадовал ,вышел из зала и забыл.