Судьба Bumblebee и сложный вопрос

Ролик про судьбу Bumblebee с наиважнейшим вопросом )). Приятного просмотра! Новые сюжеты со дня на день!

Комментарии

154 ответа для «Судьба Bumblebee и сложный вопрос»

  1. Аватар пользователя Сергей Коннов
    Сергей Коннов

    Привет, Антон!
    Крась в цвет Bumblebee из 2-ых Трансформеров…
    Более хищно выглядит 😉

  2. Аватар пользователя Сергей Коннов
    Сергей Коннов

    Привет, Антон!
    Крась в цвет Bumblebee из 2-ых Трансформеров…
    Более хищно выглядит 😉

  3. Аватар пользователя Сергей Коннов
    Сергей Коннов

    Привет, Антон!
    Крась в цвет Bumblebee из 2-ых Трансформеров…
    Более хищно выглядит 😉

  4. Аватар пользователя Сергей Коннов
    Сергей Коннов

    Привет, Антон!
    Крась в цвет Bumblebee из 2-ых Трансформеров…
    Более хищно выглядит 😉

  5. Аватар пользователя Сергей Коннов
    Сергей Коннов

    Привет, Антон!
    Крась в цвет Bumblebee из 2-ых Трансформеров…
    Более хищно выглядит 😉

  6. Аватар пользователя Сергей Коннов
    Сергей Коннов

    Привет, Антон!
    Крась в цвет Bumblebee из 2-ых Трансформеров…
    Более хищно выглядит 😉

  7. Аватар пользователя Сергей Коннов
    Сергей Коннов

    Привет, Антон!
    Крась в цвет Bumblebee из 2-ых Трансформеров…
    Более хищно выглядит 😉

  8. Аватар пользователя Сергей Коннов
    Сергей Коннов

    Привет, Антон!
    Крась в цвет Bumblebee из 2-ых Трансформеров…
    Более хищно выглядит 😉

  9. Аватар пользователя Сергей Коннов
    Сергей Коннов

    Привет, Антон!
    Крась в цвет Bumblebee из 2-ых Трансформеров…
    Более хищно выглядит 😉

  10. Аватар пользователя Сергей Коннов
    Сергей Коннов

    Привет, Антон!
    Крась в цвет Bumblebee из 2-ых Трансформеров…
    Более хищно выглядит 😉

  11. Аватар пользователя Сергей Коннов
    Сергей Коннов

    Привет, Антон!
    Крась в цвет Bumblebee из 2-ых Трансформеров…
    Более хищно выглядит 😉

  12. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Красный цвет — неочень, белый и «Бамблби» лучше, но копировать тачку из фильма не очень хорошая идея, на мой взгляд. Так что, если нравится киношный цвет, то нужно придать машине уникальности, например, как-нибудь изменить полосы или что-нибудь в этом роде. А, если не хочется заморачиваться по этому поводу, то лучше оставить белый.

  13. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Красный цвет — неочень, белый и «Бамблби» лучше, но копировать тачку из фильма не очень хорошая идея, на мой взгляд. Так что, если нравится киношный цвет, то нужно придать машине уникальности, например, как-нибудь изменить полосы или что-нибудь в этом роде. А, если не хочется заморачиваться по этому поводу, то лучше оставить белый.

  14. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Красный цвет — неочень, белый и «Бамблби» лучше, но копировать тачку из фильма не очень хорошая идея, на мой взгляд. Так что, если нравится киношный цвет, то нужно придать машине уникальности, например, как-нибудь изменить полосы или что-нибудь в этом роде. А, если не хочется заморачиваться по этому поводу, то лучше оставить белый.

  15. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Красный цвет — неочень, белый и «Бамблби» лучше, но копировать тачку из фильма не очень хорошая идея, на мой взгляд. Так что, если нравится киношный цвет, то нужно придать машине уникальности, например, как-нибудь изменить полосы или что-нибудь в этом роде. А, если не хочется заморачиваться по этому поводу, то лучше оставить белый.

  16. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Красный цвет — неочень, белый и «Бамблби» лучше, но копировать тачку из фильма не очень хорошая идея, на мой взгляд. Так что, если нравится киношный цвет, то нужно придать машине уникальности, например, как-нибудь изменить полосы или что-нибудь в этом роде. А, если не хочется заморачиваться по этому поводу, то лучше оставить белый.

  17. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Красный цвет — неочень, белый и «Бамблби» лучше, но копировать тачку из фильма не очень хорошая идея, на мой взгляд. Так что, если нравится киношный цвет, то нужно придать машине уникальности, например, как-нибудь изменить полосы или что-нибудь в этом роде. А, если не хочется заморачиваться по этому поводу, то лучше оставить белый.

  18. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Красный цвет — неочень, белый и «Бамблби» лучше, но копировать тачку из фильма не очень хорошая идея, на мой взгляд. Так что, если нравится киношный цвет, то нужно придать машине уникальности, например, как-нибудь изменить полосы или что-нибудь в этом роде. А, если не хочется заморачиваться по этому поводу, то лучше оставить белый.

  19. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Красный цвет — неочень, белый и «Бамблби» лучше, но копировать тачку из фильма не очень хорошая идея, на мой взгляд. Так что, если нравится киношный цвет, то нужно придать машине уникальности, например, как-нибудь изменить полосы или что-нибудь в этом роде. А, если не хочется заморачиваться по этому поводу, то лучше оставить белый.

  20. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Красный цвет — неочень, белый и «Бамблби» лучше, но копировать тачку из фильма не очень хорошая идея, на мой взгляд. Так что, если нравится киношный цвет, то нужно придать машине уникальности, например, как-нибудь изменить полосы или что-нибудь в этом роде. А, если не хочется заморачиваться по этому поводу, то лучше оставить белый.

  21. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Красный цвет — неочень, белый и «Бамблби» лучше, но копировать тачку из фильма не очень хорошая идея, на мой взгляд. Так что, если нравится киношный цвет, то нужно придать машине уникальности, например, как-нибудь изменить полосы или что-нибудь в этом роде. А, если не хочется заморачиваться по этому поводу, то лучше оставить белый.

  22. Аватар пользователя Maks
    Maks

    Красный цвет — неочень, белый и «Бамблби» лучше, но копировать тачку из фильма не очень хорошая идея, на мой взгляд. Так что, если нравится киношный цвет, то нужно придать машине уникальности, например, как-нибудь изменить полосы или что-нибудь в этом роде. А, если не хочется заморачиваться по этому поводу, то лучше оставить белый.

  23. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, белый очень крутой и она смотрится очень ярко и выделяется, как раз классно и под наш климат)).

  24. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, белый очень крутой и она смотрится очень ярко и выделяется, как раз классно и под наш климат)).

  25. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, белый очень крутой и она смотрится очень ярко и выделяется, как раз классно и под наш климат)).

  26. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, белый очень крутой и она смотрится очень ярко и выделяется, как раз классно и под наш климат)).

  27. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, белый очень крутой и она смотрится очень ярко и выделяется, как раз классно и под наш климат)).

  28. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, белый очень крутой и она смотрится очень ярко и выделяется, как раз классно и под наш климат)).

  29. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, белый очень крутой и она смотрится очень ярко и выделяется, как раз классно и под наш климат)).

  30. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, белый очень крутой и она смотрится очень ярко и выделяется, как раз классно и под наш климат)).

  31. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, белый очень крутой и она смотрится очень ярко и выделяется, как раз классно и под наш климат)).

  32. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, белый очень крутой и она смотрится очень ярко и выделяется, как раз классно и под наш климат)).

  33. Аватар пользователя mik
    mik

    Антон, белый очень крутой и она смотрится очень ярко и выделяется, как раз классно и под наш климат)).

  34. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Зависит от того, насколько ты любишь перемены. Если ты консерватор и ретроград, то оставь белое. Если тебе быстро все надоедает и ты постоянно хочешь перемен то крась

  35. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Зависит от того, насколько ты любишь перемены. Если ты консерватор и ретроград, то оставь белое. Если тебе быстро все надоедает и ты постоянно хочешь перемен то крась

  36. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Зависит от того, насколько ты любишь перемены. Если ты консерватор и ретроград, то оставь белое. Если тебе быстро все надоедает и ты постоянно хочешь перемен то крась

  37. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Зависит от того, насколько ты любишь перемены. Если ты консерватор и ретроград, то оставь белое. Если тебе быстро все надоедает и ты постоянно хочешь перемен то крась

  38. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Зависит от того, насколько ты любишь перемены. Если ты консерватор и ретроград, то оставь белое. Если тебе быстро все надоедает и ты постоянно хочешь перемен то крась

  39. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Зависит от того, насколько ты любишь перемены. Если ты консерватор и ретроград, то оставь белое. Если тебе быстро все надоедает и ты постоянно хочешь перемен то крась

  40. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Зависит от того, насколько ты любишь перемены. Если ты консерватор и ретроград, то оставь белое. Если тебе быстро все надоедает и ты постоянно хочешь перемен то крась

  41. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Зависит от того, насколько ты любишь перемены. Если ты консерватор и ретроград, то оставь белое. Если тебе быстро все надоедает и ты постоянно хочешь перемен то крась

  42. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Зависит от того, насколько ты любишь перемены. Если ты консерватор и ретроград, то оставь белое. Если тебе быстро все надоедает и ты постоянно хочешь перемен то крась

  43. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Зависит от того, насколько ты любишь перемены. Если ты консерватор и ретроград, то оставь белое. Если тебе быстро все надоедает и ты постоянно хочешь перемен то крась

  44. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Зависит от того, насколько ты любишь перемены. Если ты консерватор и ретроград, то оставь белое. Если тебе быстро все надоедает и ты постоянно хочешь перемен то крась

  45. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Я бы остановился на белом цвете, но подобрал более интересный оттенок который уже лично тебе будет больше нравиться. Ну и плюс разница с внутренностями не будет так очевидна (если ты не собрался заморачиваться по полной и красить эту самую «внутрянку»)

  46. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Я бы остановился на белом цвете, но подобрал более интересный оттенок который уже лично тебе будет больше нравиться. Ну и плюс разница с внутренностями не будет так очевидна (если ты не собрался заморачиваться по полной и красить эту самую «внутрянку»)

  47. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Я бы остановился на белом цвете, но подобрал более интересный оттенок который уже лично тебе будет больше нравиться. Ну и плюс разница с внутренностями не будет так очевидна (если ты не собрался заморачиваться по полной и красить эту самую «внутрянку»)

  48. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Я бы остановился на белом цвете, но подобрал более интересный оттенок который уже лично тебе будет больше нравиться. Ну и плюс разница с внутренностями не будет так очевидна (если ты не собрался заморачиваться по полной и красить эту самую «внутрянку»)

  49. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Я бы остановился на белом цвете, но подобрал более интересный оттенок который уже лично тебе будет больше нравиться. Ну и плюс разница с внутренностями не будет так очевидна (если ты не собрался заморачиваться по полной и красить эту самую «внутрянку»)

  50. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Я бы остановился на белом цвете, но подобрал более интересный оттенок который уже лично тебе будет больше нравиться. Ну и плюс разница с внутренностями не будет так очевидна (если ты не собрался заморачиваться по полной и красить эту самую «внутрянку»)

  51. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Я бы остановился на белом цвете, но подобрал более интересный оттенок который уже лично тебе будет больше нравиться. Ну и плюс разница с внутренностями не будет так очевидна (если ты не собрался заморачиваться по полной и красить эту самую «внутрянку»)

  52. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Я бы остановился на белом цвете, но подобрал более интересный оттенок который уже лично тебе будет больше нравиться. Ну и плюс разница с внутренностями не будет так очевидна (если ты не собрался заморачиваться по полной и красить эту самую «внутрянку»)

  53. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Я бы остановился на белом цвете, но подобрал более интересный оттенок который уже лично тебе будет больше нравиться. Ну и плюс разница с внутренностями не будет так очевидна (если ты не собрался заморачиваться по полной и красить эту самую «внутрянку»)

  54. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Я бы остановился на белом цвете, но подобрал более интересный оттенок который уже лично тебе будет больше нравиться. Ну и плюс разница с внутренностями не будет так очевидна (если ты не собрался заморачиваться по полной и красить эту самую «внутрянку»)

  55. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Я бы остановился на белом цвете, но подобрал более интересный оттенок который уже лично тебе будет больше нравиться. Ну и плюс разница с внутренностями не будет так очевидна (если ты не собрался заморачиваться по полной и красить эту самую «внутрянку»)

  56. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Красно-оранжевый пиздатый. Сам по себе агрессивный, а когда солнце выглянет так вообще карамелька.

  57. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Красно-оранжевый пиздатый. Сам по себе агрессивный, а когда солнце выглянет так вообще карамелька.

  58. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Красно-оранжевый пиздатый. Сам по себе агрессивный, а когда солнце выглянет так вообще карамелька.

  59. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Красно-оранжевый пиздатый. Сам по себе агрессивный, а когда солнце выглянет так вообще карамелька.

  60. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Красно-оранжевый пиздатый. Сам по себе агрессивный, а когда солнце выглянет так вообще карамелька.

  61. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Красно-оранжевый пиздатый. Сам по себе агрессивный, а когда солнце выглянет так вообще карамелька.

  62. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Красно-оранжевый пиздатый. Сам по себе агрессивный, а когда солнце выглянет так вообще карамелька.

  63. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Красно-оранжевый пиздатый. Сам по себе агрессивный, а когда солнце выглянет так вообще карамелька.

  64. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Красно-оранжевый пиздатый. Сам по себе агрессивный, а когда солнце выглянет так вообще карамелька.

  65. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Красно-оранжевый пиздатый. Сам по себе агрессивный, а когда солнце выглянет так вообще карамелька.

  66. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Красно-оранжевый пиздатый. Сам по себе агрессивный, а когда солнце выглянет так вообще карамелька.

  67. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Куда-то пропал Антон и блог замер…

  68. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Куда-то пропал Антон и блог замер…

  69. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Куда-то пропал Антон и блог замер…

  70. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Куда-то пропал Антон и блог замер…

  71. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Куда-то пропал Антон и блог замер…

  72. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Куда-то пропал Антон и блог замер…

  73. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Куда-то пропал Антон и блог замер…

  74. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Куда-то пропал Антон и блог замер…

  75. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Куда-то пропал Антон и блог замер…

  76. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Куда-то пропал Антон и блог замер…

  77. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Куда-то пропал Антон и блог замер…

  78. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Любой цвет, главное возвращайся уже и пили ролики про игры плз.

  79. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Любой цвет, главное возвращайся уже и пили ролики про игры плз.

  80. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Любой цвет, главное возвращайся уже и пили ролики про игры плз.

  81. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Любой цвет, главное возвращайся уже и пили ролики про игры плз.

  82. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Любой цвет, главное возвращайся уже и пили ролики про игры плз.

  83. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Любой цвет, главное возвращайся уже и пили ролики про игры плз.

  84. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Любой цвет, главное возвращайся уже и пили ролики про игры плз.

  85. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Любой цвет, главное возвращайся уже и пили ролики про игры плз.

  86. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Любой цвет, главное возвращайся уже и пили ролики про игры плз.

  87. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Любой цвет, главное возвращайся уже и пили ролики про игры плз.

  88. Аватар пользователя Владимир Минаев
    Владимир Минаев

    Любой цвет, главное возвращайся уже и пили ролики про игры плз.

  89. Аватар пользователя Ilya
    Ilya

    Бампер точно нужен из второй части

  90. Аватар пользователя Ilya
    Ilya

    Бампер точно нужен из второй части

  91. Аватар пользователя Ilya
    Ilya

    Бампер точно нужен из второй части

  92. Аватар пользователя Ilya
    Ilya

    Бампер точно нужен из второй части

  93. Аватар пользователя Ilya
    Ilya

    Бампер точно нужен из второй части

  94. Аватар пользователя Ilya
    Ilya

    Бампер точно нужен из второй части

  95. Аватар пользователя Ilya
    Ilya

    Бампер точно нужен из второй части

  96. Аватар пользователя Ilya
    Ilya

    Бампер точно нужен из второй части

  97. Аватар пользователя Ilya
    Ilya

    Бампер точно нужен из второй части

  98. Аватар пользователя Ilya
    Ilya

    Бампер точно нужен из второй части

  99. Аватар пользователя Ilya
    Ilya

    Бампер точно нужен из второй части

  100. Аватар пользователя Stepan Ivahno
    Stepan Ivahno

    Лучше сохранить то что целое в заводской краске остальное уже перекрасить, повторить заводскую покраску по качеству невозможно, а найти маляра который хорошо красит тоже тяжело. Они говорят что бы ты всю машину перекрасил что бы им больше зароботать) а по итогу ,после их покраски ,очень может получится белесое гавно со следами пыли(зависит от покрасочной камеры) которое к тому может полущится если совсем на от*ебись делалось, если это бампер это не критично, а если вся машина перекрашена и так сделана то это по новой красить, выходит дорогое удовольствие. Лучше уже пленкой обклеить если другой цвет хочется, еще и в мрео не надо будет тех паспорт менять из за цвета

  101. Аватар пользователя Stepan Ivahno
    Stepan Ivahno

    Лучше сохранить то что целое в заводской краске остальное уже перекрасить, повторить заводскую покраску по качеству невозможно, а найти маляра который хорошо красит тоже тяжело. Они говорят что бы ты всю машину перекрасил что бы им больше зароботать) а по итогу ,после их покраски ,очень может получится белесое гавно со следами пыли(зависит от покрасочной камеры) которое к тому может полущится если совсем на от*ебись делалось, если это бампер это не критично, а если вся машина перекрашена и так сделана то это по новой красить, выходит дорогое удовольствие. Лучше уже пленкой обклеить если другой цвет хочется, еще и в мрео не надо будет тех паспорт менять из за цвета

  102. Аватар пользователя Stepan Ivahno
    Stepan Ivahno

    Лучше сохранить то что целое в заводской краске остальное уже перекрасить, повторить заводскую покраску по качеству невозможно, а найти маляра который хорошо красит тоже тяжело. Они говорят что бы ты всю машину перекрасил что бы им больше зароботать) а по итогу ,после их покраски ,очень может получится белесое гавно со следами пыли(зависит от покрасочной камеры) которое к тому может полущится если совсем на от*ебись делалось, если это бампер это не критично, а если вся машина перекрашена и так сделана то это по новой красить, выходит дорогое удовольствие. Лучше уже пленкой обклеить если другой цвет хочется, еще и в мрео не надо будет тех паспорт менять из за цвета

  103. Аватар пользователя Stepan Ivahno
    Stepan Ivahno

    Лучше сохранить то что целое в заводской краске остальное уже перекрасить, повторить заводскую покраску по качеству невозможно, а найти маляра который хорошо красит тоже тяжело. Они говорят что бы ты всю машину перекрасил что бы им больше зароботать) а по итогу ,после их покраски ,очень может получится белесое гавно со следами пыли(зависит от покрасочной камеры) которое к тому может полущится если совсем на от*ебись делалось, если это бампер это не критично, а если вся машина перекрашена и так сделана то это по новой красить, выходит дорогое удовольствие. Лучше уже пленкой обклеить если другой цвет хочется, еще и в мрео не надо будет тех паспорт менять из за цвета

  104. Аватар пользователя Stepan Ivahno
    Stepan Ivahno

    Лучше сохранить то что целое в заводской краске остальное уже перекрасить, повторить заводскую покраску по качеству невозможно, а найти маляра который хорошо красит тоже тяжело. Они говорят что бы ты всю машину перекрасил что бы им больше зароботать) а по итогу ,после их покраски ,очень может получится белесое гавно со следами пыли(зависит от покрасочной камеры) которое к тому может полущится если совсем на от*ебись делалось, если это бампер это не критично, а если вся машина перекрашена и так сделана то это по новой красить, выходит дорогое удовольствие. Лучше уже пленкой обклеить если другой цвет хочется, еще и в мрео не надо будет тех паспорт менять из за цвета

  105. Аватар пользователя Stepan Ivahno
    Stepan Ivahno

    Лучше сохранить то что целое в заводской краске остальное уже перекрасить, повторить заводскую покраску по качеству невозможно, а найти маляра который хорошо красит тоже тяжело. Они говорят что бы ты всю машину перекрасил что бы им больше зароботать) а по итогу ,после их покраски ,очень может получится белесое гавно со следами пыли(зависит от покрасочной камеры) которое к тому может полущится если совсем на от*ебись делалось, если это бампер это не критично, а если вся машина перекрашена и так сделана то это по новой красить, выходит дорогое удовольствие. Лучше уже пленкой обклеить если другой цвет хочется, еще и в мрео не надо будет тех паспорт менять из за цвета

  106. Аватар пользователя Stepan Ivahno
    Stepan Ivahno

    Лучше сохранить то что целое в заводской краске остальное уже перекрасить, повторить заводскую покраску по качеству невозможно, а найти маляра который хорошо красит тоже тяжело. Они говорят что бы ты всю машину перекрасил что бы им больше зароботать) а по итогу ,после их покраски ,очень может получится белесое гавно со следами пыли(зависит от покрасочной камеры) которое к тому может полущится если совсем на от*ебись делалось, если это бампер это не критично, а если вся машина перекрашена и так сделана то это по новой красить, выходит дорогое удовольствие. Лучше уже пленкой обклеить если другой цвет хочется, еще и в мрео не надо будет тех паспорт менять из за цвета

  107. Аватар пользователя Stepan Ivahno
    Stepan Ivahno

    Лучше сохранить то что целое в заводской краске остальное уже перекрасить, повторить заводскую покраску по качеству невозможно, а найти маляра который хорошо красит тоже тяжело. Они говорят что бы ты всю машину перекрасил что бы им больше зароботать) а по итогу ,после их покраски ,очень может получится белесое гавно со следами пыли(зависит от покрасочной камеры) которое к тому может полущится если совсем на от*ебись делалось, если это бампер это не критично, а если вся машина перекрашена и так сделана то это по новой красить, выходит дорогое удовольствие. Лучше уже пленкой обклеить если другой цвет хочется, еще и в мрео не надо будет тех паспорт менять из за цвета

  108. Аватар пользователя Stepan Ivahno
    Stepan Ivahno

    Лучше сохранить то что целое в заводской краске остальное уже перекрасить, повторить заводскую покраску по качеству невозможно, а найти маляра который хорошо красит тоже тяжело. Они говорят что бы ты всю машину перекрасил что бы им больше зароботать) а по итогу ,после их покраски ,очень может получится белесое гавно со следами пыли(зависит от покрасочной камеры) которое к тому может полущится если совсем на от*ебись делалось, если это бампер это не критично, а если вся машина перекрашена и так сделана то это по новой красить, выходит дорогое удовольствие. Лучше уже пленкой обклеить если другой цвет хочется, еще и в мрео не надо будет тех паспорт менять из за цвета

  109. Аватар пользователя Stepan Ivahno
    Stepan Ivahno

    Лучше сохранить то что целое в заводской краске остальное уже перекрасить, повторить заводскую покраску по качеству невозможно, а найти маляра который хорошо красит тоже тяжело. Они говорят что бы ты всю машину перекрасил что бы им больше зароботать) а по итогу ,после их покраски ,очень может получится белесое гавно со следами пыли(зависит от покрасочной камеры) которое к тому может полущится если совсем на от*ебись делалось, если это бампер это не критично, а если вся машина перекрашена и так сделана то это по новой красить, выходит дорогое удовольствие. Лучше уже пленкой обклеить если другой цвет хочется, еще и в мрео не надо будет тех паспорт менять из за цвета

  110. Аватар пользователя Stepan Ivahno
    Stepan Ivahno

    Лучше сохранить то что целое в заводской краске остальное уже перекрасить, повторить заводскую покраску по качеству невозможно, а найти маляра который хорошо красит тоже тяжело. Они говорят что бы ты всю машину перекрасил что бы им больше зароботать) а по итогу ,после их покраски ,очень может получится белесое гавно со следами пыли(зависит от покрасочной камеры) которое к тому может полущится если совсем на от*ебись делалось, если это бампер это не критично, а если вся машина перекрашена и так сделана то это по новой красить, выходит дорогое удовольствие. Лучше уже пленкой обклеить если другой цвет хочется, еще и в мрео не надо будет тех паспорт менять из за цвета

  111. Аватар пользователя PG
    PG

    Бампер от ZL1и цвет как у новой камаро Garnet Red Tintcoat или Hyper Blue Metallic

  112. Аватар пользователя PG
    PG

    Бампер от ZL1и цвет как у новой камаро Garnet Red Tintcoat или Hyper Blue Metallic

  113. Аватар пользователя PG
    PG

    Бампер от ZL1и цвет как у новой камаро Garnet Red Tintcoat или Hyper Blue Metallic

  114. Аватар пользователя PG
    PG

    Бампер от ZL1и цвет как у новой камаро Garnet Red Tintcoat или Hyper Blue Metallic

  115. Аватар пользователя PG
    PG

    Бампер от ZL1и цвет как у новой камаро Garnet Red Tintcoat или Hyper Blue Metallic

  116. Аватар пользователя PG
    PG

    Бампер от ZL1и цвет как у новой камаро Garnet Red Tintcoat или Hyper Blue Metallic

  117. Аватар пользователя PG
    PG

    Бампер от ZL1и цвет как у новой камаро Garnet Red Tintcoat или Hyper Blue Metallic

  118. Аватар пользователя PG
    PG

    Бампер от ZL1и цвет как у новой камаро Garnet Red Tintcoat или Hyper Blue Metallic

  119. Аватар пользователя PG
    PG

    Бампер от ZL1и цвет как у новой камаро Garnet Red Tintcoat или Hyper Blue Metallic

  120. Аватар пользователя PG
    PG

    Бампер от ZL1и цвет как у новой камаро Garnet Red Tintcoat или Hyper Blue Metallic

  121. Аватар пользователя PG
    PG

    Бампер от ZL1и цвет как у новой камаро Garnet Red Tintcoat или Hyper Blue Metallic

  122. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Белый цвет хорош, престижно, богато выглядит. Можно в смокинге на таком ездить.
    Желтый как-то по детски. И красный не очень, темболее если только на солнце

  123. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Белый цвет хорош, престижно, богато выглядит. Можно в смокинге на таком ездить.
    Желтый как-то по детски. И красный не очень, темболее если только на солнце

  124. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Белый цвет хорош, престижно, богато выглядит. Можно в смокинге на таком ездить.
    Желтый как-то по детски. И красный не очень, темболее если только на солнце

  125. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Белый цвет хорош, престижно, богато выглядит. Можно в смокинге на таком ездить.
    Желтый как-то по детски. И красный не очень, темболее если только на солнце

  126. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Белый цвет хорош, престижно, богато выглядит. Можно в смокинге на таком ездить.
    Желтый как-то по детски. И красный не очень, темболее если только на солнце

  127. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Белый цвет хорош, престижно, богато выглядит. Можно в смокинге на таком ездить.
    Желтый как-то по детски. И красный не очень, темболее если только на солнце

  128. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Белый цвет хорош, престижно, богато выглядит. Можно в смокинге на таком ездить.
    Желтый как-то по детски. И красный не очень, темболее если только на солнце

  129. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Белый цвет хорош, престижно, богато выглядит. Можно в смокинге на таком ездить.
    Желтый как-то по детски. И красный не очень, темболее если только на солнце

  130. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Белый цвет хорош, престижно, богато выглядит. Можно в смокинге на таком ездить.
    Желтый как-то по детски. И красный не очень, темболее если только на солнце

  131. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Белый цвет хорош, престижно, богато выглядит. Можно в смокинге на таком ездить.
    Желтый как-то по детски. И красный не очень, темболее если только на солнце

  132. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    Белый цвет хорош, престижно, богато выглядит. Можно в смокинге на таком ездить.
    Желтый как-то по детски. И красный не очень, темболее если только на солнце

  133. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    жёлый цвет как-то по детски , было бы тебе лет 18….

  134. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    жёлый цвет как-то по детски , было бы тебе лет 18….

  135. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    жёлый цвет как-то по детски , было бы тебе лет 18….

  136. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    жёлый цвет как-то по детски , было бы тебе лет 18….

  137. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    жёлый цвет как-то по детски , было бы тебе лет 18….

  138. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    жёлый цвет как-то по детски , было бы тебе лет 18….

  139. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    жёлый цвет как-то по детски , было бы тебе лет 18….

  140. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    жёлый цвет как-то по детски , было бы тебе лет 18….

  141. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    жёлый цвет как-то по детски , было бы тебе лет 18….

  142. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    жёлый цвет как-то по детски , было бы тебе лет 18….

  143. Аватар пользователя Dmitriy Bereznoi
    Dmitriy Bereznoi

    жёлый цвет как-то по детски , было бы тебе лет 18….

  144. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Могу предложить:
    небесный матовый
    небесный-синий матовый хром
    смотрелся бы круто и как минимум не обычно

  145. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Могу предложить:
    небесный матовый
    небесный-синий матовый хром
    смотрелся бы круто и как минимум не обычно

  146. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Могу предложить:
    небесный матовый
    небесный-синий матовый хром
    смотрелся бы круто и как минимум не обычно

  147. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Могу предложить:
    небесный матовый
    небесный-синий матовый хром
    смотрелся бы круто и как минимум не обычно

  148. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Могу предложить:
    небесный матовый
    небесный-синий матовый хром
    смотрелся бы круто и как минимум не обычно

  149. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Могу предложить:
    небесный матовый
    небесный-синий матовый хром
    смотрелся бы круто и как минимум не обычно

  150. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Могу предложить:
    небесный матовый
    небесный-синий матовый хром
    смотрелся бы круто и как минимум не обычно

  151. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Могу предложить:
    небесный матовый
    небесный-синий матовый хром
    смотрелся бы круто и как минимум не обычно

  152. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Могу предложить:
    небесный матовый
    небесный-синий матовый хром
    смотрелся бы круто и как минимум не обычно

  153. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Могу предложить:
    небесный матовый
    небесный-синий матовый хром
    смотрелся бы круто и как минимум не обычно

  154. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Могу предложить:
    небесный матовый
    небесный-синий матовый хром
    смотрелся бы круто и как минимум не обычно