Во время презентации в Jobs Theatre 2017 Apple представила сразу три новых iPhone: iPhone 8 и iPhone 8 Plus и iPhone X (10).
Компания уделила совсем немного времени (видео намекает) презентации iPhone 8 (4,7 дюйма) и iPhone 8 Plus (5,5 дюймов). Смартфоны получили стеклянные корпусы с защитой от воды, которые будут в трёх расцветках: белой, розовой и серой. Оба девайса получили 12-мегапиксельную камеру и беспроводную зарядку. Продажи стартуют с 22 сентября по цене от 699 долларов (есть две версии каждого устройства с 64 ГБ и 256 ГБ).

Гвоздем программы (one more thing…) стал утекший безрамочный iPhone X (ten). Революционный юбилейный iPhone, приуроченный к десятилетию устройства, определяет развитие смартфонов на годы вперед. Устройство получило 5,8 дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2436х1125 точек, а сам смартфон избавился от кнопки «Домой». Главными преимуществами являются функции Face ID для сканирования лица и включения дисплея (и оживления смайликов, да), 12-мегапиксельная двойная камера с оптической стабилизацией и TrueTone-вспышкой.
iPhone X поступит в продажу с 3 ноября по цене от $1000.


Комментарии
286 ответов для «Новые iPhone с конференции Apple»
Apple снова уделали мир.
Apple снова уделали мир.
Apple снова уделали мир.
Apple снова уделали мир.
Apple снова уделали мир.
Apple снова уделали мир.
Apple снова уделали мир.
Apple снова уделали мир.
Apple снова уделали мир.
Apple снова уделали мир.
Apple снова уделали мир.
Ну а твое Антон мнение какое личное? по моему эффекта WOW не произошло. IPhone 7 по прежнему актуален.
Ну а твое Антон мнение какое личное? по моему эффекта WOW не произошло. IPhone 7 по прежнему актуален.
Ну а твое Антон мнение какое личное? по моему эффекта WOW не произошло. IPhone 7 по прежнему актуален.
Ну а твое Антон мнение какое личное? по моему эффекта WOW не произошло. IPhone 7 по прежнему актуален.
Ну а твое Антон мнение какое личное? по моему эффекта WOW не произошло. IPhone 7 по прежнему актуален.
Ну а твое Антон мнение какое личное? по моему эффекта WOW не произошло. IPhone 7 по прежнему актуален.
Ну а твое Антон мнение какое личное? по моему эффекта WOW не произошло. IPhone 7 по прежнему актуален.
Ну а твое Антон мнение какое личное? по моему эффекта WOW не произошло. IPhone 7 по прежнему актуален.
Ну а твое Антон мнение какое личное? по моему эффекта WOW не произошло. IPhone 7 по прежнему актуален.
Ну а твое Антон мнение какое личное? по моему эффекта WOW не произошло. IPhone 7 по прежнему актуален.
Ну а твое Антон мнение какое личное? по моему эффекта WOW не произошло. IPhone 7 по прежнему актуален.
Чем именно? по моему функций реально полезных или какого то скачка не произошло, кроме забав для тинейджеров, сомнительной пользы от беспроводной зарядки и распознания лица ( которые по факту и не нужны людям)
Чем именно? по моему функций реально полезных или какого то скачка не произошло, кроме забав для тинейджеров, сомнительной пользы от беспроводной зарядки и распознания лица ( которые по факту и не нужны людям)
Чем именно? по моему функций реально полезных или какого то скачка не произошло, кроме забав для тинейджеров, сомнительной пользы от беспроводной зарядки и распознания лица ( которые по факту и не нужны людям)
Чем именно? по моему функций реально полезных или какого то скачка не произошло, кроме забав для тинейджеров, сомнительной пользы от беспроводной зарядки и распознания лица ( которые по факту и не нужны людям)
Чем именно? по моему функций реально полезных или какого то скачка не произошло, кроме забав для тинейджеров, сомнительной пользы от беспроводной зарядки и распознания лица ( которые по факту и не нужны людям)
Чем именно? по моему функций реально полезных или какого то скачка не произошло, кроме забав для тинейджеров, сомнительной пользы от беспроводной зарядки и распознания лица ( которые по факту и не нужны людям)
Чем именно? по моему функций реально полезных или какого то скачка не произошло, кроме забав для тинейджеров, сомнительной пользы от беспроводной зарядки и распознания лица ( которые по факту и не нужны людям)
Чем именно? по моему функций реально полезных или какого то скачка не произошло, кроме забав для тинейджеров, сомнительной пользы от беспроводной зарядки и распознания лица ( которые по факту и не нужны людям)
Чем именно? по моему функций реально полезных или какого то скачка не произошло, кроме забав для тинейджеров, сомнительной пользы от беспроводной зарядки и распознания лица ( которые по факту и не нужны людям)
Чем именно? по моему функций реально полезных или какого то скачка не произошло, кроме забав для тинейджеров, сомнительной пользы от беспроводной зарядки и распознания лица ( которые по факту и не нужны людям)
Чем именно? по моему функций реально полезных или какого то скачка не произошло, кроме забав для тинейджеров, сомнительной пользы от беспроводной зарядки и распознания лица ( которые по факту и не нужны людям)
Интересно, стекла будут биться так же как на 4 и 7 или нет.
Интересно, стекла будут биться так же как на 4 и 7 или нет.
Интересно, стекла будут биться так же как на 4 и 7 или нет.
Интересно, стекла будут биться так же как на 4 и 7 или нет.
Интересно, стекла будут биться так же как на 4 и 7 или нет.
Интересно, стекла будут биться так же как на 4 и 7 или нет.
Интересно, стекла будут биться так же как на 4 и 7 или нет.
Интересно, стекла будут биться так же как на 4 и 7 или нет.
Интересно, стекла будут биться так же как на 4 и 7 или нет.
Интересно, стекла будут биться так же как на 4 и 7 или нет.
Интересно, стекла будут биться так же как на 4 и 7 или нет.
Снова знатно обосрались
Снова знатно обосрались
Снова знатно обосрались
Снова знатно обосрались
Снова знатно обосрались
Снова знатно обосрались
Снова знатно обосрались
Снова знатно обосрались
Снова знатно обосрались
Снова знатно обосрались
Снова знатно обосрались
Говнина ебаная а не смартфон! 1000 баксов цена, Рабоатет от одного заряда мало, разрешение экрана ниже конкурентов, сканер ебла нихуя не сработал даже на презентации, нафиг ни кому не нужный АР, ебанутые анимоджи (НАХУЯ???) и проводная бесконтактная зарядка как в galaxy s4… Ебать революция!! При этом в два раза дороже конкурентов и на один год позже. Ребятки, кроме Apple ни чем не пользуюсь но тут всё ясно. Пока продажи не упадут конкретно, Apple даже не будет пытаться сделать интересный смартфон. С миру по нитке собрали и получили хуй пойми что… С залысинами… Сууууукаааа…
Говнина ебаная а не смартфон! 1000 баксов цена, Рабоатет от одного заряда мало, разрешение экрана ниже конкурентов, сканер ебла нихуя не сработал даже на презентации, нафиг ни кому не нужный АР, ебанутые анимоджи (НАХУЯ???) и проводная бесконтактная зарядка как в galaxy s4… Ебать революция!! При этом в два раза дороже конкурентов и на один год позже. Ребятки, кроме Apple ни чем не пользуюсь но тут всё ясно. Пока продажи не упадут конкретно, Apple даже не будет пытаться сделать интересный смартфон. С миру по нитке собрали и получили хуй пойми что… С залысинами… Сууууукаааа…
Говнина ебаная а не смартфон! 1000 баксов цена, Рабоатет от одного заряда мало, разрешение экрана ниже конкурентов, сканер ебла нихуя не сработал даже на презентации, нафиг ни кому не нужный АР, ебанутые анимоджи (НАХУЯ???) и проводная бесконтактная зарядка как в galaxy s4… Ебать революция!! При этом в два раза дороже конкурентов и на один год позже. Ребятки, кроме Apple ни чем не пользуюсь но тут всё ясно. Пока продажи не упадут конкретно, Apple даже не будет пытаться сделать интересный смартфон. С миру по нитке собрали и получили хуй пойми что… С залысинами… Сууууукаааа…
Говнина ебаная а не смартфон! 1000 баксов цена, Рабоатет от одного заряда мало, разрешение экрана ниже конкурентов, сканер ебла нихуя не сработал даже на презентации, нафиг ни кому не нужный АР, ебанутые анимоджи (НАХУЯ???) и проводная бесконтактная зарядка как в galaxy s4… Ебать революция!! При этом в два раза дороже конкурентов и на один год позже. Ребятки, кроме Apple ни чем не пользуюсь но тут всё ясно. Пока продажи не упадут конкретно, Apple даже не будет пытаться сделать интересный смартфон. С миру по нитке собрали и получили хуй пойми что… С залысинами… Сууууукаааа…
Говнина ебаная а не смартфон! 1000 баксов цена, Рабоатет от одного заряда мало, разрешение экрана ниже конкурентов, сканер ебла нихуя не сработал даже на презентации, нафиг ни кому не нужный АР, ебанутые анимоджи (НАХУЯ???) и проводная бесконтактная зарядка как в galaxy s4… Ебать революция!! При этом в два раза дороже конкурентов и на один год позже. Ребятки, кроме Apple ни чем не пользуюсь но тут всё ясно. Пока продажи не упадут конкретно, Apple даже не будет пытаться сделать интересный смартфон. С миру по нитке собрали и получили хуй пойми что… С залысинами… Сууууукаааа…
Говнина ебаная а не смартфон! 1000 баксов цена, Рабоатет от одного заряда мало, разрешение экрана ниже конкурентов, сканер ебла нихуя не сработал даже на презентации, нафиг ни кому не нужный АР, ебанутые анимоджи (НАХУЯ???) и проводная бесконтактная зарядка как в galaxy s4… Ебать революция!! При этом в два раза дороже конкурентов и на один год позже. Ребятки, кроме Apple ни чем не пользуюсь но тут всё ясно. Пока продажи не упадут конкретно, Apple даже не будет пытаться сделать интересный смартфон. С миру по нитке собрали и получили хуй пойми что… С залысинами… Сууууукаааа…
Говнина ебаная а не смартфон! 1000 баксов цена, Рабоатет от одного заряда мало, разрешение экрана ниже конкурентов, сканер ебла нихуя не сработал даже на презентации, нафиг ни кому не нужный АР, ебанутые анимоджи (НАХУЯ???) и проводная бесконтактная зарядка как в galaxy s4… Ебать революция!! При этом в два раза дороже конкурентов и на один год позже. Ребятки, кроме Apple ни чем не пользуюсь но тут всё ясно. Пока продажи не упадут конкретно, Apple даже не будет пытаться сделать интересный смартфон. С миру по нитке собрали и получили хуй пойми что… С залысинами… Сууууукаааа…
Говнина ебаная а не смартфон! 1000 баксов цена, Рабоатет от одного заряда мало, разрешение экрана ниже конкурентов, сканер ебла нихуя не сработал даже на презентации, нафиг ни кому не нужный АР, ебанутые анимоджи (НАХУЯ???) и проводная бесконтактная зарядка как в galaxy s4… Ебать революция!! При этом в два раза дороже конкурентов и на один год позже. Ребятки, кроме Apple ни чем не пользуюсь но тут всё ясно. Пока продажи не упадут конкретно, Apple даже не будет пытаться сделать интересный смартфон. С миру по нитке собрали и получили хуй пойми что… С залысинами… Сууууукаааа…
Говнина ебаная а не смартфон! 1000 баксов цена, Рабоатет от одного заряда мало, разрешение экрана ниже конкурентов, сканер ебла нихуя не сработал даже на презентации, нафиг ни кому не нужный АР, ебанутые анимоджи (НАХУЯ???) и проводная бесконтактная зарядка как в galaxy s4… Ебать революция!! При этом в два раза дороже конкурентов и на один год позже. Ребятки, кроме Apple ни чем не пользуюсь но тут всё ясно. Пока продажи не упадут конкретно, Apple даже не будет пытаться сделать интересный смартфон. С миру по нитке собрали и получили хуй пойми что… С залысинами… Сууууукаааа…
Говнина ебаная а не смартфон! 1000 баксов цена, Рабоатет от одного заряда мало, разрешение экрана ниже конкурентов, сканер ебла нихуя не сработал даже на презентации, нафиг ни кому не нужный АР, ебанутые анимоджи (НАХУЯ???) и проводная бесконтактная зарядка как в galaxy s4… Ебать революция!! При этом в два раза дороже конкурентов и на один год позже. Ребятки, кроме Apple ни чем не пользуюсь но тут всё ясно. Пока продажи не упадут конкретно, Apple даже не будет пытаться сделать интересный смартфон. С миру по нитке собрали и получили хуй пойми что… С залысинами… Сууууукаааа…
Говнина ебаная а не смартфон! 1000 баксов цена, Рабоатет от одного заряда мало, разрешение экрана ниже конкурентов, сканер ебла нихуя не сработал даже на презентации, нафиг ни кому не нужный АР, ебанутые анимоджи (НАХУЯ???) и проводная бесконтактная зарядка как в galaxy s4… Ебать революция!! При этом в два раза дороже конкурентов и на один год позже. Ребятки, кроме Apple ни чем не пользуюсь но тут всё ясно. Пока продажи не упадут конкретно, Apple даже не будет пытаться сделать интересный смартфон. С миру по нитке собрали и получили хуй пойми что… С залысинами… Сууууукаааа…
Кого он там, бла, определяет? Это компиляция из уже имплементированных технологий с миллиардом долларов, вложенным в маркетинг для корма армии безмозглых зомби, готовых матерей родных продать, лишь бы заполучить новинку.
Кого он там, бла, определяет? Это компиляция из уже имплементированных технологий с миллиардом долларов, вложенным в маркетинг для корма армии безмозглых зомби, готовых матерей родных продать, лишь бы заполучить новинку.
Кого он там, бла, определяет? Это компиляция из уже имплементированных технологий с миллиардом долларов, вложенным в маркетинг для корма армии безмозглых зомби, готовых матерей родных продать, лишь бы заполучить новинку.
Кого он там, бла, определяет? Это компиляция из уже имплементированных технологий с миллиардом долларов, вложенным в маркетинг для корма армии безмозглых зомби, готовых матерей родных продать, лишь бы заполучить новинку.
Кого он там, бла, определяет? Это компиляция из уже имплементированных технологий с миллиардом долларов, вложенным в маркетинг для корма армии безмозглых зомби, готовых матерей родных продать, лишь бы заполучить новинку.
Кого он там, бла, определяет? Это компиляция из уже имплементированных технологий с миллиардом долларов, вложенным в маркетинг для корма армии безмозглых зомби, готовых матерей родных продать, лишь бы заполучить новинку.
Кого он там, бла, определяет? Это компиляция из уже имплементированных технологий с миллиардом долларов, вложенным в маркетинг для корма армии безмозглых зомби, готовых матерей родных продать, лишь бы заполучить новинку.
Кого он там, бла, определяет? Это компиляция из уже имплементированных технологий с миллиардом долларов, вложенным в маркетинг для корма армии безмозглых зомби, готовых матерей родных продать, лишь бы заполучить новинку.
Кого он там, бла, определяет? Это компиляция из уже имплементированных технологий с миллиардом долларов, вложенным в маркетинг для корма армии безмозглых зомби, готовых матерей родных продать, лишь бы заполучить новинку.
Кого он там, бла, определяет? Это компиляция из уже имплементированных технологий с миллиардом долларов, вложенным в маркетинг для корма армии безмозглых зомби, готовых матерей родных продать, лишь бы заполучить новинку.
Кого он там, бла, определяет? Это компиляция из уже имплементированных технологий с миллиардом долларов, вложенным в маркетинг для корма армии безмозглых зомби, готовых матерей родных продать, лишь бы заполучить новинку.
Да, снова провал. Каждый год так. Опять никакого айфона для нищих за 100$. Опять провальные миллиарды поднимут. Опять лидирующие компании, топовые в своем креативе станут безуспешно выпускать убийц унылых устройств стагнирующей Apple. Опять владельцы телефонов с Али будут ломать пустыми окровавленными лбами кирпичи, проклиная нетехнологичность стремных айфонов.
Где новизна, Apple? Почему каждый год одно и то же?
Да, снова провал. Каждый год так. Опять никакого айфона для нищих за 100$. Опять провальные миллиарды поднимут. Опять лидирующие компании, топовые в своем креативе станут безуспешно выпускать убийц унылых устройств стагнирующей Apple. Опять владельцы телефонов с Али будут ломать пустыми окровавленными лбами кирпичи, проклиная нетехнологичность стремных айфонов.
Где новизна, Apple? Почему каждый год одно и то же?
Да, снова провал. Каждый год так. Опять никакого айфона для нищих за 100$. Опять провальные миллиарды поднимут. Опять лидирующие компании, топовые в своем креативе станут безуспешно выпускать убийц унылых устройств стагнирующей Apple. Опять владельцы телефонов с Али будут ломать пустыми окровавленными лбами кирпичи, проклиная нетехнологичность стремных айфонов.
Где новизна, Apple? Почему каждый год одно и то же?
Да, снова провал. Каждый год так. Опять никакого айфона для нищих за 100$. Опять провальные миллиарды поднимут. Опять лидирующие компании, топовые в своем креативе станут безуспешно выпускать убийц унылых устройств стагнирующей Apple. Опять владельцы телефонов с Али будут ломать пустыми окровавленными лбами кирпичи, проклиная нетехнологичность стремных айфонов.
Где новизна, Apple? Почему каждый год одно и то же?
Да, снова провал. Каждый год так. Опять никакого айфона для нищих за 100$. Опять провальные миллиарды поднимут. Опять лидирующие компании, топовые в своем креативе станут безуспешно выпускать убийц унылых устройств стагнирующей Apple. Опять владельцы телефонов с Али будут ломать пустыми окровавленными лбами кирпичи, проклиная нетехнологичность стремных айфонов.
Где новизна, Apple? Почему каждый год одно и то же?
Да, снова провал. Каждый год так. Опять никакого айфона для нищих за 100$. Опять провальные миллиарды поднимут. Опять лидирующие компании, топовые в своем креативе станут безуспешно выпускать убийц унылых устройств стагнирующей Apple. Опять владельцы телефонов с Али будут ломать пустыми окровавленными лбами кирпичи, проклиная нетехнологичность стремных айфонов.
Где новизна, Apple? Почему каждый год одно и то же?
Да, снова провал. Каждый год так. Опять никакого айфона для нищих за 100$. Опять провальные миллиарды поднимут. Опять лидирующие компании, топовые в своем креативе станут безуспешно выпускать убийц унылых устройств стагнирующей Apple. Опять владельцы телефонов с Али будут ломать пустыми окровавленными лбами кирпичи, проклиная нетехнологичность стремных айфонов.
Где новизна, Apple? Почему каждый год одно и то же?
Да, снова провал. Каждый год так. Опять никакого айфона для нищих за 100$. Опять провальные миллиарды поднимут. Опять лидирующие компании, топовые в своем креативе станут безуспешно выпускать убийц унылых устройств стагнирующей Apple. Опять владельцы телефонов с Али будут ломать пустыми окровавленными лбами кирпичи, проклиная нетехнологичность стремных айфонов.
Где новизна, Apple? Почему каждый год одно и то же?
Да, снова провал. Каждый год так. Опять никакого айфона для нищих за 100$. Опять провальные миллиарды поднимут. Опять лидирующие компании, топовые в своем креативе станут безуспешно выпускать убийц унылых устройств стагнирующей Apple. Опять владельцы телефонов с Али будут ломать пустыми окровавленными лбами кирпичи, проклиная нетехнологичность стремных айфонов.
Где новизна, Apple? Почему каждый год одно и то же?
Да, снова провал. Каждый год так. Опять никакого айфона для нищих за 100$. Опять провальные миллиарды поднимут. Опять лидирующие компании, топовые в своем креативе станут безуспешно выпускать убийц унылых устройств стагнирующей Apple. Опять владельцы телефонов с Али будут ломать пустыми окровавленными лбами кирпичи, проклиная нетехнологичность стремных айфонов.
Где новизна, Apple? Почему каждый год одно и то же?
Да, снова провал. Каждый год так. Опять никакого айфона для нищих за 100$. Опять провальные миллиарды поднимут. Опять лидирующие компании, топовые в своем креативе станут безуспешно выпускать убийц унылых устройств стагнирующей Apple. Опять владельцы телефонов с Али будут ломать пустыми окровавленными лбами кирпичи, проклиная нетехнологичность стремных айфонов.
Где новизна, Apple? Почему каждый год одно и то же?
Стекло само не бьется. А если человек роняет девайс, он сам виноват.
Стекло само не бьется. А если человек роняет девайс, он сам виноват.
Стекло само не бьется. А если человек роняет девайс, он сам виноват.
Стекло само не бьется. А если человек роняет девайс, он сам виноват.
Стекло само не бьется. А если человек роняет девайс, он сам виноват.
Стекло само не бьется. А если человек роняет девайс, он сам виноват.
Стекло само не бьется. А если человек роняет девайс, он сам виноват.
Стекло само не бьется. А если человек роняет девайс, он сам виноват.
Стекло само не бьется. А если человек роняет девайс, он сам виноват.
Стекло само не бьется. А если человек роняет девайс, он сам виноват.
Стекло само не бьется. А если человек роняет девайс, он сам виноват.
В смысле не нужно распознованием лиц? Этож авторизациях в девайс.
В смысле не нужно распознованием лиц? Этож авторизациях в девайс.
В смысле не нужно распознованием лиц? Этож авторизациях в девайс.
В смысле не нужно распознованием лиц? Этож авторизациях в девайс.
В смысле не нужно распознованием лиц? Этож авторизациях в девайс.
В смысле не нужно распознованием лиц? Этож авторизациях в девайс.
В смысле не нужно распознованием лиц? Этож авторизациях в девайс.
В смысле не нужно распознованием лиц? Этож авторизациях в девайс.
В смысле не нужно распознованием лиц? Этож авторизациях в девайс.
В смысле не нужно распознованием лиц? Этож авторизациях в девайс.
В смысле не нужно распознованием лиц? Этож авторизациях в девайс.
Эпл всегда берет технологии конкурентов и делает их жизнеспособными. Размытие фона было и раньше, но только эпл смогла сделать это нормально.
Авторизация по лицу была у самса, но Ее можно было обмануть фоткой.
И тд. Люди делают через пень-Колоду и надеются что из-за новизны прокатит. Эпл работает чтоб все было чётко. Поэтому люди думают что первый планшет это айпад, а не глюкодром Гейтса.
Эпл всегда берет технологии конкурентов и делает их жизнеспособными. Размытие фона было и раньше, но только эпл смогла сделать это нормально.
Авторизация по лицу была у самса, но Ее можно было обмануть фоткой.
И тд. Люди делают через пень-Колоду и надеются что из-за новизны прокатит. Эпл работает чтоб все было чётко. Поэтому люди думают что первый планшет это айпад, а не глюкодром Гейтса.
Эпл всегда берет технологии конкурентов и делает их жизнеспособными. Размытие фона было и раньше, но только эпл смогла сделать это нормально.
Авторизация по лицу была у самса, но Ее можно было обмануть фоткой.
И тд. Люди делают через пень-Колоду и надеются что из-за новизны прокатит. Эпл работает чтоб все было чётко. Поэтому люди думают что первый планшет это айпад, а не глюкодром Гейтса.
Эпл всегда берет технологии конкурентов и делает их жизнеспособными. Размытие фона было и раньше, но только эпл смогла сделать это нормально.
Авторизация по лицу была у самса, но Ее можно было обмануть фоткой.
И тд. Люди делают через пень-Колоду и надеются что из-за новизны прокатит. Эпл работает чтоб все было чётко. Поэтому люди думают что первый планшет это айпад, а не глюкодром Гейтса.
Эпл всегда берет технологии конкурентов и делает их жизнеспособными. Размытие фона было и раньше, но только эпл смогла сделать это нормально.
Авторизация по лицу была у самса, но Ее можно было обмануть фоткой.
И тд. Люди делают через пень-Колоду и надеются что из-за новизны прокатит. Эпл работает чтоб все было чётко. Поэтому люди думают что первый планшет это айпад, а не глюкодром Гейтса.
Эпл всегда берет технологии конкурентов и делает их жизнеспособными. Размытие фона было и раньше, но только эпл смогла сделать это нормально.
Авторизация по лицу была у самса, но Ее можно было обмануть фоткой.
И тд. Люди делают через пень-Колоду и надеются что из-за новизны прокатит. Эпл работает чтоб все было чётко. Поэтому люди думают что первый планшет это айпад, а не глюкодром Гейтса.
Эпл всегда берет технологии конкурентов и делает их жизнеспособными. Размытие фона было и раньше, но только эпл смогла сделать это нормально.
Авторизация по лицу была у самса, но Ее можно было обмануть фоткой.
И тд. Люди делают через пень-Колоду и надеются что из-за новизны прокатит. Эпл работает чтоб все было чётко. Поэтому люди думают что первый планшет это айпад, а не глюкодром Гейтса.
Эпл всегда берет технологии конкурентов и делает их жизнеспособными. Размытие фона было и раньше, но только эпл смогла сделать это нормально.
Авторизация по лицу была у самса, но Ее можно было обмануть фоткой.
И тд. Люди делают через пень-Колоду и надеются что из-за новизны прокатит. Эпл работает чтоб все было чётко. Поэтому люди думают что первый планшет это айпад, а не глюкодром Гейтса.
Эпл всегда берет технологии конкурентов и делает их жизнеспособными. Размытие фона было и раньше, но только эпл смогла сделать это нормально.
Авторизация по лицу была у самса, но Ее можно было обмануть фоткой.
И тд. Люди делают через пень-Колоду и надеются что из-за новизны прокатит. Эпл работает чтоб все было чётко. Поэтому люди думают что первый планшет это айпад, а не глюкодром Гейтса.
Эпл всегда берет технологии конкурентов и делает их жизнеспособными. Размытие фона было и раньше, но только эпл смогла сделать это нормально.
Авторизация по лицу была у самса, но Ее можно было обмануть фоткой.
И тд. Люди делают через пень-Колоду и надеются что из-за новизны прокатит. Эпл работает чтоб все было чётко. Поэтому люди думают что первый планшет это айпад, а не глюкодром Гейтса.
Эпл всегда берет технологии конкурентов и делает их жизнеспособными. Размытие фона было и раньше, но только эпл смогла сделать это нормально.
Авторизация по лицу была у самса, но Ее можно было обмануть фоткой.
И тд. Люди делают через пень-Колоду и надеются что из-за новизны прокатит. Эпл работает чтоб все было чётко. Поэтому люди думают что первый планшет это айпад, а не глюкодром Гейтса.
Хорошо сформулировали. Согласен с вами на сто процентов. Да, кирпичи со стилусами от Майкрософт, помню, помню. Были времена))))
Хорошо сформулировали. Согласен с вами на сто процентов. Да, кирпичи со стилусами от Майкрософт, помню, помню. Были времена))))
Хорошо сформулировали. Согласен с вами на сто процентов. Да, кирпичи со стилусами от Майкрософт, помню, помню. Были времена))))
Хорошо сформулировали. Согласен с вами на сто процентов. Да, кирпичи со стилусами от Майкрософт, помню, помню. Были времена))))
Хорошо сформулировали. Согласен с вами на сто процентов. Да, кирпичи со стилусами от Майкрософт, помню, помню. Были времена))))
Хорошо сформулировали. Согласен с вами на сто процентов. Да, кирпичи со стилусами от Майкрософт, помню, помню. Были времена))))
Хорошо сформулировали. Согласен с вами на сто процентов. Да, кирпичи со стилусами от Майкрософт, помню, помню. Были времена))))
Хорошо сформулировали. Согласен с вами на сто процентов. Да, кирпичи со стилусами от Майкрософт, помню, помню. Были времена))))
Хорошо сформулировали. Согласен с вами на сто процентов. Да, кирпичи со стилусами от Майкрософт, помню, помню. Были времена))))
Хорошо сформулировали. Согласен с вами на сто процентов. Да, кирпичи со стилусами от Майкрософт, помню, помню. Были времена))))
Хорошо сформулировали. Согласен с вами на сто процентов. Да, кирпичи со стилусами от Майкрософт, помню, помню. Были времена))))
я вам скажу больше: 6 и 6S еще тоже очень даже актуальны)
я вам скажу больше: 6 и 6S еще тоже очень даже актуальны)
я вам скажу больше: 6 и 6S еще тоже очень даже актуальны)
я вам скажу больше: 6 и 6S еще тоже очень даже актуальны)
я вам скажу больше: 6 и 6S еще тоже очень даже актуальны)
я вам скажу больше: 6 и 6S еще тоже очень даже актуальны)
я вам скажу больше: 6 и 6S еще тоже очень даже актуальны)
я вам скажу больше: 6 и 6S еще тоже очень даже актуальны)
я вам скажу больше: 6 и 6S еще тоже очень даже актуальны)
я вам скажу больше: 6 и 6S еще тоже очень даже актуальны)
я вам скажу больше: 6 и 6S еще тоже очень даже актуальны)
Как будто когда то было иначе. Своих технологий в айфоне не больше, чем в любом другом устройстве сегодня
Как будто когда то было иначе. Своих технологий в айфоне не больше, чем в любом другом устройстве сегодня
Как будто когда то было иначе. Своих технологий в айфоне не больше, чем в любом другом устройстве сегодня
Как будто когда то было иначе. Своих технологий в айфоне не больше, чем в любом другом устройстве сегодня
Как будто когда то было иначе. Своих технологий в айфоне не больше, чем в любом другом устройстве сегодня
Как будто когда то было иначе. Своих технологий в айфоне не больше, чем в любом другом устройстве сегодня
Как будто когда то было иначе. Своих технологий в айфоне не больше, чем в любом другом устройстве сегодня
Как будто когда то было иначе. Своих технологий в айфоне не больше, чем в любом другом устройстве сегодня
Как будто когда то было иначе. Своих технологий в айфоне не больше, чем в любом другом устройстве сегодня
Как будто когда то было иначе. Своих технологий в айфоне не больше, чем в любом другом устройстве сегодня
Как будто когда то было иначе. Своих технологий в айфоне не больше, чем в любом другом устройстве сегодня
Люди не поэтому так думают, а потому что эпл поднимает хайп из-за всего, и преподносят что это их разработки, и ещё называют мудрёными словами типа Ретина и т.д. 80% продукции эпл цены, это маркетинг а не разработка новых технологий.
Люди не поэтому так думают, а потому что эпл поднимает хайп из-за всего, и преподносят что это их разработки, и ещё называют мудрёными словами типа Ретина и т.д. 80% продукции эпл цены, это маркетинг а не разработка новых технологий.
Люди не поэтому так думают, а потому что эпл поднимает хайп из-за всего, и преподносят что это их разработки, и ещё называют мудрёными словами типа Ретина и т.д. 80% продукции эпл цены, это маркетинг а не разработка новых технологий.
Люди не поэтому так думают, а потому что эпл поднимает хайп из-за всего, и преподносят что это их разработки, и ещё называют мудрёными словами типа Ретина и т.д. 80% продукции эпл цены, это маркетинг а не разработка новых технологий.
Люди не поэтому так думают, а потому что эпл поднимает хайп из-за всего, и преподносят что это их разработки, и ещё называют мудрёными словами типа Ретина и т.д. 80% продукции эпл цены, это маркетинг а не разработка новых технологий.
Люди не поэтому так думают, а потому что эпл поднимает хайп из-за всего, и преподносят что это их разработки, и ещё называют мудрёными словами типа Ретина и т.д. 80% продукции эпл цены, это маркетинг а не разработка новых технологий.
Люди не поэтому так думают, а потому что эпл поднимает хайп из-за всего, и преподносят что это их разработки, и ещё называют мудрёными словами типа Ретина и т.д. 80% продукции эпл цены, это маркетинг а не разработка новых технологий.
Люди не поэтому так думают, а потому что эпл поднимает хайп из-за всего, и преподносят что это их разработки, и ещё называют мудрёными словами типа Ретина и т.д. 80% продукции эпл цены, это маркетинг а не разработка новых технологий.
Люди не поэтому так думают, а потому что эпл поднимает хайп из-за всего, и преподносят что это их разработки, и ещё называют мудрёными словами типа Ретина и т.д. 80% продукции эпл цены, это маркетинг а не разработка новых технологий.
Люди не поэтому так думают, а потому что эпл поднимает хайп из-за всего, и преподносят что это их разработки, и ещё называют мудрёными словами типа Ретина и т.д. 80% продукции эпл цены, это маркетинг а не разработка новых технологий.
Люди не поэтому так думают, а потому что эпл поднимает хайп из-за всего, и преподносят что это их разработки, и ещё называют мудрёными словами типа Ретина и т.д. 80% продукции эпл цены, это маркетинг а не разработка новых технологий.
Ох как у нищебродов забомбило!) Вы можете и дальше довольствоваться своими говносяоми и писать в комментиках что эпл уже не та, и все пошло по пизде после «ухода» джобса. Только это сути не меняет) Хочешь иметь под рукой высокие технологии и надежный продукт ( и речь обо всех продуктах компании) будь готов выкладывать приличную сумму деньжат. Ну или попроси свою мамку оформить на неё кредит, безработный лодырь))
Ох как у нищебродов забомбило!) Вы можете и дальше довольствоваться своими говносяоми и писать в комментиках что эпл уже не та, и все пошло по пизде после «ухода» джобса. Только это сути не меняет) Хочешь иметь под рукой высокие технологии и надежный продукт ( и речь обо всех продуктах компании) будь готов выкладывать приличную сумму деньжат. Ну или попроси свою мамку оформить на неё кредит, безработный лодырь))
Ох как у нищебродов забомбило!) Вы можете и дальше довольствоваться своими говносяоми и писать в комментиках что эпл уже не та, и все пошло по пизде после «ухода» джобса. Только это сути не меняет) Хочешь иметь под рукой высокие технологии и надежный продукт ( и речь обо всех продуктах компании) будь готов выкладывать приличную сумму деньжат. Ну или попроси свою мамку оформить на неё кредит, безработный лодырь))
Ох как у нищебродов забомбило!) Вы можете и дальше довольствоваться своими говносяоми и писать в комментиках что эпл уже не та, и все пошло по пизде после «ухода» джобса. Только это сути не меняет) Хочешь иметь под рукой высокие технологии и надежный продукт ( и речь обо всех продуктах компании) будь готов выкладывать приличную сумму деньжат. Ну или попроси свою мамку оформить на неё кредит, безработный лодырь))
Ох как у нищебродов забомбило!) Вы можете и дальше довольствоваться своими говносяоми и писать в комментиках что эпл уже не та, и все пошло по пизде после «ухода» джобса. Только это сути не меняет) Хочешь иметь под рукой высокие технологии и надежный продукт ( и речь обо всех продуктах компании) будь готов выкладывать приличную сумму деньжат. Ну или попроси свою мамку оформить на неё кредит, безработный лодырь))
Ох как у нищебродов забомбило!) Вы можете и дальше довольствоваться своими говносяоми и писать в комментиках что эпл уже не та, и все пошло по пизде после «ухода» джобса. Только это сути не меняет) Хочешь иметь под рукой высокие технологии и надежный продукт ( и речь обо всех продуктах компании) будь готов выкладывать приличную сумму деньжат. Ну или попроси свою мамку оформить на неё кредит, безработный лодырь))
Ох как у нищебродов забомбило!) Вы можете и дальше довольствоваться своими говносяоми и писать в комментиках что эпл уже не та, и все пошло по пизде после «ухода» джобса. Только это сути не меняет) Хочешь иметь под рукой высокие технологии и надежный продукт ( и речь обо всех продуктах компании) будь готов выкладывать приличную сумму деньжат. Ну или попроси свою мамку оформить на неё кредит, безработный лодырь))
Ох как у нищебродов забомбило!) Вы можете и дальше довольствоваться своими говносяоми и писать в комментиках что эпл уже не та, и все пошло по пизде после «ухода» джобса. Только это сути не меняет) Хочешь иметь под рукой высокие технологии и надежный продукт ( и речь обо всех продуктах компании) будь готов выкладывать приличную сумму деньжат. Ну или попроси свою мамку оформить на неё кредит, безработный лодырь))
Ох как у нищебродов забомбило!) Вы можете и дальше довольствоваться своими говносяоми и писать в комментиках что эпл уже не та, и все пошло по пизде после «ухода» джобса. Только это сути не меняет) Хочешь иметь под рукой высокие технологии и надежный продукт ( и речь обо всех продуктах компании) будь готов выкладывать приличную сумму деньжат. Ну или попроси свою мамку оформить на неё кредит, безработный лодырь))
Ох как у нищебродов забомбило!) Вы можете и дальше довольствоваться своими говносяоми и писать в комментиках что эпл уже не та, и все пошло по пизде после «ухода» джобса. Только это сути не меняет) Хочешь иметь под рукой высокие технологии и надежный продукт ( и речь обо всех продуктах компании) будь готов выкладывать приличную сумму деньжат. Ну или попроси свою мамку оформить на неё кредит, безработный лодырь))
Ох как у нищебродов забомбило!) Вы можете и дальше довольствоваться своими говносяоми и писать в комментиках что эпл уже не та, и все пошло по пизде после «ухода» джобса. Только это сути не меняет) Хочешь иметь под рукой высокие технологии и надежный продукт ( и речь обо всех продуктах компании) будь готов выкладывать приличную сумму деньжат. Ну или попроси свою мамку оформить на неё кредит, безработный лодырь))
Как говорил лысый из брата 2, Вот дебилы!
Да лучше компец обновить или тёлок знатных пялить, чем за этот хлам переплачивать.
Как говорил лысый из брата 2, Вот дебилы!
Да лучше компец обновить или тёлок знатных пялить, чем за этот хлам переплачивать.
Как говорил лысый из брата 2, Вот дебилы!
Да лучше компец обновить или тёлок знатных пялить, чем за этот хлам переплачивать.
Как говорил лысый из брата 2, Вот дебилы!
Да лучше компец обновить или тёлок знатных пялить, чем за этот хлам переплачивать.
Как говорил лысый из брата 2, Вот дебилы!
Да лучше компец обновить или тёлок знатных пялить, чем за этот хлам переплачивать.
Как говорил лысый из брата 2, Вот дебилы!
Да лучше компец обновить или тёлок знатных пялить, чем за этот хлам переплачивать.
Как говорил лысый из брата 2, Вот дебилы!
Да лучше компец обновить или тёлок знатных пялить, чем за этот хлам переплачивать.
Как говорил лысый из брата 2, Вот дебилы!
Да лучше компец обновить или тёлок знатных пялить, чем за этот хлам переплачивать.
Как говорил лысый из брата 2, Вот дебилы!
Да лучше компец обновить или тёлок знатных пялить, чем за этот хлам переплачивать.
Как говорил лысый из брата 2, Вот дебилы!
Да лучше компец обновить или тёлок знатных пялить, чем за этот хлам переплачивать.
Как говорил лысый из брата 2, Вот дебилы!
Да лучше компец обновить или тёлок знатных пялить, чем за этот хлам переплачивать.
Нужно то нужно… Только Аппл перестали быть первыми. Да и хочется выбор между пальцем и мордой. Почему-то Самсунг умудряються впихнуть и распознование лиц и пальцев и карту памяти с джеком. А Аппл нет. После смерти стива-прощай реальные иновации.
Нужно то нужно… Только Аппл перестали быть первыми. Да и хочется выбор между пальцем и мордой. Почему-то Самсунг умудряються впихнуть и распознование лиц и пальцев и карту памяти с джеком. А Аппл нет. После смерти стива-прощай реальные иновации.
Нужно то нужно… Только Аппл перестали быть первыми. Да и хочется выбор между пальцем и мордой. Почему-то Самсунг умудряються впихнуть и распознование лиц и пальцев и карту памяти с джеком. А Аппл нет. После смерти стива-прощай реальные иновации.
Нужно то нужно… Только Аппл перестали быть первыми. Да и хочется выбор между пальцем и мордой. Почему-то Самсунг умудряються впихнуть и распознование лиц и пальцев и карту памяти с джеком. А Аппл нет. После смерти стива-прощай реальные иновации.
Нужно то нужно… Только Аппл перестали быть первыми. Да и хочется выбор между пальцем и мордой. Почему-то Самсунг умудряються впихнуть и распознование лиц и пальцев и карту памяти с джеком. А Аппл нет. После смерти стива-прощай реальные иновации.
Нужно то нужно… Только Аппл перестали быть первыми. Да и хочется выбор между пальцем и мордой. Почему-то Самсунг умудряються впихнуть и распознование лиц и пальцев и карту памяти с джеком. А Аппл нет. После смерти стива-прощай реальные иновации.
Нужно то нужно… Только Аппл перестали быть первыми. Да и хочется выбор между пальцем и мордой. Почему-то Самсунг умудряються впихнуть и распознование лиц и пальцев и карту памяти с джеком. А Аппл нет. После смерти стива-прощай реальные иновации.
Нужно то нужно… Только Аппл перестали быть первыми. Да и хочется выбор между пальцем и мордой. Почему-то Самсунг умудряються впихнуть и распознование лиц и пальцев и карту памяти с джеком. А Аппл нет. После смерти стива-прощай реальные иновации.
Нужно то нужно… Только Аппл перестали быть первыми. Да и хочется выбор между пальцем и мордой. Почему-то Самсунг умудряються впихнуть и распознование лиц и пальцев и карту памяти с джеком. А Аппл нет. После смерти стива-прощай реальные иновации.
Нужно то нужно… Только Аппл перестали быть первыми. Да и хочется выбор между пальцем и мордой. Почему-то Самсунг умудряються впихнуть и распознование лиц и пальцев и карту памяти с джеком. А Аппл нет. После смерти стива-прощай реальные иновации.
Нужно то нужно… Только Аппл перестали быть первыми. Да и хочется выбор между пальцем и мордой. Почему-то Самсунг умудряються впихнуть и распознование лиц и пальцев и карту памяти с джеком. А Аппл нет. После смерти стива-прощай реальные иновации.
оу, оу! Ты-то чего так завёлся? Да, я фанат Xiaomi, но и я восхищён Х-ом. Только не понятно, какой теперь толк в покупке 8-й версии, если Х так крут?
оу, оу! Ты-то чего так завёлся? Да, я фанат Xiaomi, но и я восхищён Х-ом. Только не понятно, какой теперь толк в покупке 8-й версии, если Х так крут?
оу, оу! Ты-то чего так завёлся? Да, я фанат Xiaomi, но и я восхищён Х-ом. Только не понятно, какой теперь толк в покупке 8-й версии, если Х так крут?
оу, оу! Ты-то чего так завёлся? Да, я фанат Xiaomi, но и я восхищён Х-ом. Только не понятно, какой теперь толк в покупке 8-й версии, если Х так крут?
оу, оу! Ты-то чего так завёлся? Да, я фанат Xiaomi, но и я восхищён Х-ом. Только не понятно, какой теперь толк в покупке 8-й версии, если Х так крут?
оу, оу! Ты-то чего так завёлся? Да, я фанат Xiaomi, но и я восхищён Х-ом. Только не понятно, какой теперь толк в покупке 8-й версии, если Х так крут?
оу, оу! Ты-то чего так завёлся? Да, я фанат Xiaomi, но и я восхищён Х-ом. Только не понятно, какой теперь толк в покупке 8-й версии, если Х так крут?
оу, оу! Ты-то чего так завёлся? Да, я фанат Xiaomi, но и я восхищён Х-ом. Только не понятно, какой теперь толк в покупке 8-й версии, если Х так крут?
оу, оу! Ты-то чего так завёлся? Да, я фанат Xiaomi, но и я восхищён Х-ом. Только не понятно, какой теперь толк в покупке 8-й версии, если Х так крут?
оу, оу! Ты-то чего так завёлся? Да, я фанат Xiaomi, но и я восхищён Х-ом. Только не понятно, какой теперь толк в покупке 8-й версии, если Х так крут?
оу, оу! Ты-то чего так завёлся? Да, я фанат Xiaomi, но и я восхищён Х-ом. Только не понятно, какой теперь толк в покупке 8-й версии, если Х так крут?
Авторизация, которую нельзя обмануть, у Microsoft Surface год назад появилась. Сама технология не новая.
Авторизация, которую нельзя обмануть, у Microsoft Surface год назад появилась. Сама технология не новая.
Авторизация, которую нельзя обмануть, у Microsoft Surface год назад появилась. Сама технология не новая.
Авторизация, которую нельзя обмануть, у Microsoft Surface год назад появилась. Сама технология не новая.
Авторизация, которую нельзя обмануть, у Microsoft Surface год назад появилась. Сама технология не новая.
Авторизация, которую нельзя обмануть, у Microsoft Surface год назад появилась. Сама технология не новая.
Авторизация, которую нельзя обмануть, у Microsoft Surface год назад появилась. Сама технология не новая.
Авторизация, которую нельзя обмануть, у Microsoft Surface год назад появилась. Сама технология не новая.
Авторизация, которую нельзя обмануть, у Microsoft Surface год назад появилась. Сама технология не новая.
Авторизация, которую нельзя обмануть, у Microsoft Surface год назад появилась. Сама технология не новая.
Авторизация, которую нельзя обмануть, у Microsoft Surface год назад появилась. Сама технология не новая.
Причём здесь нищеброды? Я например не вижу разницы между дешёвым китайским смартфоном на андройде, и апловским айфоном, кроме как цена (а ломаются и бьются те и те одинаково). Все те современные функции, что Aple засовывают в свои устройства — не более, чем обычные понты. Потому что всеми этими функциями ты всё равно пользоваться не будешь.Поиграешься пару раз, и забудешь, что они у тебя есть.
Я готов дорого платить за крутые девайсы, но только при условии, что я действительно буду пользоваться всеми функциями. Не вижу смысла переплачивать за фичи, которые мне не нужны.
Это не нищебродство, а здравый смысл!
Причём здесь нищеброды? Я например не вижу разницы между дешёвым китайским смартфоном на андройде, и апловским айфоном, кроме как цена (а ломаются и бьются те и те одинаково). Все те современные функции, что Aple засовывают в свои устройства — не более, чем обычные понты. Потому что всеми этими функциями ты всё равно пользоваться не будешь.Поиграешься пару раз, и забудешь, что они у тебя есть.
Я готов дорого платить за крутые девайсы, но только при условии, что я действительно буду пользоваться всеми функциями. Не вижу смысла переплачивать за фичи, которые мне не нужны.
Это не нищебродство, а здравый смысл!
Причём здесь нищеброды? Я например не вижу разницы между дешёвым китайским смартфоном на андройде, и апловским айфоном, кроме как цена (а ломаются и бьются те и те одинаково). Все те современные функции, что Aple засовывают в свои устройства — не более, чем обычные понты. Потому что всеми этими функциями ты всё равно пользоваться не будешь.Поиграешься пару раз, и забудешь, что они у тебя есть.
Я готов дорого платить за крутые девайсы, но только при условии, что я действительно буду пользоваться всеми функциями. Не вижу смысла переплачивать за фичи, которые мне не нужны.
Это не нищебродство, а здравый смысл!
Причём здесь нищеброды? Я например не вижу разницы между дешёвым китайским смартфоном на андройде, и апловским айфоном, кроме как цена (а ломаются и бьются те и те одинаково). Все те современные функции, что Aple засовывают в свои устройства — не более, чем обычные понты. Потому что всеми этими функциями ты всё равно пользоваться не будешь.Поиграешься пару раз, и забудешь, что они у тебя есть.
Я готов дорого платить за крутые девайсы, но только при условии, что я действительно буду пользоваться всеми функциями. Не вижу смысла переплачивать за фичи, которые мне не нужны.
Это не нищебродство, а здравый смысл!
Причём здесь нищеброды? Я например не вижу разницы между дешёвым китайским смартфоном на андройде, и апловским айфоном, кроме как цена (а ломаются и бьются те и те одинаково). Все те современные функции, что Aple засовывают в свои устройства — не более, чем обычные понты. Потому что всеми этими функциями ты всё равно пользоваться не будешь.Поиграешься пару раз, и забудешь, что они у тебя есть.
Я готов дорого платить за крутые девайсы, но только при условии, что я действительно буду пользоваться всеми функциями. Не вижу смысла переплачивать за фичи, которые мне не нужны.
Это не нищебродство, а здравый смысл!
Причём здесь нищеброды? Я например не вижу разницы между дешёвым китайским смартфоном на андройде, и апловским айфоном, кроме как цена (а ломаются и бьются те и те одинаково). Все те современные функции, что Aple засовывают в свои устройства — не более, чем обычные понты. Потому что всеми этими функциями ты всё равно пользоваться не будешь.Поиграешься пару раз, и забудешь, что они у тебя есть.
Я готов дорого платить за крутые девайсы, но только при условии, что я действительно буду пользоваться всеми функциями. Не вижу смысла переплачивать за фичи, которые мне не нужны.
Это не нищебродство, а здравый смысл!
Причём здесь нищеброды? Я например не вижу разницы между дешёвым китайским смартфоном на андройде, и апловским айфоном, кроме как цена (а ломаются и бьются те и те одинаково). Все те современные функции, что Aple засовывают в свои устройства — не более, чем обычные понты. Потому что всеми этими функциями ты всё равно пользоваться не будешь.Поиграешься пару раз, и забудешь, что они у тебя есть.
Я готов дорого платить за крутые девайсы, но только при условии, что я действительно буду пользоваться всеми функциями. Не вижу смысла переплачивать за фичи, которые мне не нужны.
Это не нищебродство, а здравый смысл!
Причём здесь нищеброды? Я например не вижу разницы между дешёвым китайским смартфоном на андройде, и апловским айфоном, кроме как цена (а ломаются и бьются те и те одинаково). Все те современные функции, что Aple засовывают в свои устройства — не более, чем обычные понты. Потому что всеми этими функциями ты всё равно пользоваться не будешь.Поиграешься пару раз, и забудешь, что они у тебя есть.
Я готов дорого платить за крутые девайсы, но только при условии, что я действительно буду пользоваться всеми функциями. Не вижу смысла переплачивать за фичи, которые мне не нужны.
Это не нищебродство, а здравый смысл!
Причём здесь нищеброды? Я например не вижу разницы между дешёвым китайским смартфоном на андройде, и апловским айфоном, кроме как цена (а ломаются и бьются те и те одинаково). Все те современные функции, что Aple засовывают в свои устройства — не более, чем обычные понты. Потому что всеми этими функциями ты всё равно пользоваться не будешь.Поиграешься пару раз, и забудешь, что они у тебя есть.
Я готов дорого платить за крутые девайсы, но только при условии, что я действительно буду пользоваться всеми функциями. Не вижу смысла переплачивать за фичи, которые мне не нужны.
Это не нищебродство, а здравый смысл!
Причём здесь нищеброды? Я например не вижу разницы между дешёвым китайским смартфоном на андройде, и апловским айфоном, кроме как цена (а ломаются и бьются те и те одинаково). Все те современные функции, что Aple засовывают в свои устройства — не более, чем обычные понты. Потому что всеми этими функциями ты всё равно пользоваться не будешь.Поиграешься пару раз, и забудешь, что они у тебя есть.
Я готов дорого платить за крутые девайсы, но только при условии, что я действительно буду пользоваться всеми функциями. Не вижу смысла переплачивать за фичи, которые мне не нужны.
Это не нищебродство, а здравый смысл!
Причём здесь нищеброды? Я например не вижу разницы между дешёвым китайским смартфоном на андройде, и апловским айфоном, кроме как цена (а ломаются и бьются те и те одинаково). Все те современные функции, что Aple засовывают в свои устройства — не более, чем обычные понты. Потому что всеми этими функциями ты всё равно пользоваться не будешь.Поиграешься пару раз, и забудешь, что они у тебя есть.
Я готов дорого платить за крутые девайсы, но только при условии, что я действительно буду пользоваться всеми функциями. Не вижу смысла переплачивать за фичи, которые мне не нужны.
Это не нищебродство, а здравый смысл!
я себе взял Blackberry KeyOne чему безумно счастлив.
Iphone — ну наверное, меня как на старте, не впечатлил, так и до сих пор не вставляет. Хотя презентация первого была на высоте, да. Ни одна из моделей Iphone не пришлась по вкусу.. Радует, что адекватные люди существуют (здесь) — и не тащатся от новых айфонов как от главной цели в жизни!
я себе взял Blackberry KeyOne чему безумно счастлив.
Iphone — ну наверное, меня как на старте, не впечатлил, так и до сих пор не вставляет. Хотя презентация первого была на высоте, да. Ни одна из моделей Iphone не пришлась по вкусу.. Радует, что адекватные люди существуют (здесь) — и не тащатся от новых айфонов как от главной цели в жизни!
я себе взял Blackberry KeyOne чему безумно счастлив.
Iphone — ну наверное, меня как на старте, не впечатлил, так и до сих пор не вставляет. Хотя презентация первого была на высоте, да. Ни одна из моделей Iphone не пришлась по вкусу.. Радует, что адекватные люди существуют (здесь) — и не тащатся от новых айфонов как от главной цели в жизни!
я себе взял Blackberry KeyOne чему безумно счастлив.
Iphone — ну наверное, меня как на старте, не впечатлил, так и до сих пор не вставляет. Хотя презентация первого была на высоте, да. Ни одна из моделей Iphone не пришлась по вкусу.. Радует, что адекватные люди существуют (здесь) — и не тащатся от новых айфонов как от главной цели в жизни!
я себе взял Blackberry KeyOne чему безумно счастлив.
Iphone — ну наверное, меня как на старте, не впечатлил, так и до сих пор не вставляет. Хотя презентация первого была на высоте, да. Ни одна из моделей Iphone не пришлась по вкусу.. Радует, что адекватные люди существуют (здесь) — и не тащатся от новых айфонов как от главной цели в жизни!
я себе взял Blackberry KeyOne чему безумно счастлив.
Iphone — ну наверное, меня как на старте, не впечатлил, так и до сих пор не вставляет. Хотя презентация первого была на высоте, да. Ни одна из моделей Iphone не пришлась по вкусу.. Радует, что адекватные люди существуют (здесь) — и не тащатся от новых айфонов как от главной цели в жизни!
я себе взял Blackberry KeyOne чему безумно счастлив.
Iphone — ну наверное, меня как на старте, не впечатлил, так и до сих пор не вставляет. Хотя презентация первого была на высоте, да. Ни одна из моделей Iphone не пришлась по вкусу.. Радует, что адекватные люди существуют (здесь) — и не тащатся от новых айфонов как от главной цели в жизни!
я себе взял Blackberry KeyOne чему безумно счастлив.
Iphone — ну наверное, меня как на старте, не впечатлил, так и до сих пор не вставляет. Хотя презентация первого была на высоте, да. Ни одна из моделей Iphone не пришлась по вкусу.. Радует, что адекватные люди существуют (здесь) — и не тащатся от новых айфонов как от главной цели в жизни!
я себе взял Blackberry KeyOne чему безумно счастлив.
Iphone — ну наверное, меня как на старте, не впечатлил, так и до сих пор не вставляет. Хотя презентация первого была на высоте, да. Ни одна из моделей Iphone не пришлась по вкусу.. Радует, что адекватные люди существуют (здесь) — и не тащатся от новых айфонов как от главной цели в жизни!
я себе взял Blackberry KeyOne чему безумно счастлив.
Iphone — ну наверное, меня как на старте, не впечатлил, так и до сих пор не вставляет. Хотя презентация первого была на высоте, да. Ни одна из моделей Iphone не пришлась по вкусу.. Радует, что адекватные люди существуют (здесь) — и не тащатся от новых айфонов как от главной цели в жизни!
я себе взял Blackberry KeyOne чему безумно счастлив.
Iphone — ну наверное, меня как на старте, не впечатлил, так и до сих пор не вставляет. Хотя презентация первого была на высоте, да. Ни одна из моделей Iphone не пришлась по вкусу.. Радует, что адекватные люди существуют (здесь) — и не тащатся от новых айфонов как от главной цели в жизни!
Забавно видеть как нищеброд из россии, считает что Iphone телефон премиум класса, когда в Европе и США как раз таки айфон и считается нищебродским телефоном, погугли например про Vertu цена за которые от 7000$ начинается, школоло. Твой айфон и телефоны на андройде это одного поля ягоды.
Забавно видеть как нищеброд из россии, считает что Iphone телефон премиум класса, когда в Европе и США как раз таки айфон и считается нищебродским телефоном, погугли например про Vertu цена за которые от 7000$ начинается, школоло. Твой айфон и телефоны на андройде это одного поля ягоды.
Забавно видеть как нищеброд из россии, считает что Iphone телефон премиум класса, когда в Европе и США как раз таки айфон и считается нищебродским телефоном, погугли например про Vertu цена за которые от 7000$ начинается, школоло. Твой айфон и телефоны на андройде это одного поля ягоды.
Забавно видеть как нищеброд из россии, считает что Iphone телефон премиум класса, когда в Европе и США как раз таки айфон и считается нищебродским телефоном, погугли например про Vertu цена за которые от 7000$ начинается, школоло. Твой айфон и телефоны на андройде это одного поля ягоды.
Забавно видеть как нищеброд из россии, считает что Iphone телефон премиум класса, когда в Европе и США как раз таки айфон и считается нищебродским телефоном, погугли например про Vertu цена за которые от 7000$ начинается, школоло. Твой айфон и телефоны на андройде это одного поля ягоды.
Забавно видеть как нищеброд из россии, считает что Iphone телефон премиум класса, когда в Европе и США как раз таки айфон и считается нищебродским телефоном, погугли например про Vertu цена за которые от 7000$ начинается, школоло. Твой айфон и телефоны на андройде это одного поля ягоды.
Забавно видеть как нищеброд из россии, считает что Iphone телефон премиум класса, когда в Европе и США как раз таки айфон и считается нищебродским телефоном, погугли например про Vertu цена за которые от 7000$ начинается, школоло. Твой айфон и телефоны на андройде это одного поля ягоды.
Забавно видеть как нищеброд из россии, считает что Iphone телефон премиум класса, когда в Европе и США как раз таки айфон и считается нищебродским телефоном, погугли например про Vertu цена за которые от 7000$ начинается, школоло. Твой айфон и телефоны на андройде это одного поля ягоды.
Забавно видеть как нищеброд из россии, считает что Iphone телефон премиум класса, когда в Европе и США как раз таки айфон и считается нищебродским телефоном, погугли например про Vertu цена за которые от 7000$ начинается, школоло. Твой айфон и телефоны на андройде это одного поля ягоды.
Забавно видеть как нищеброд из россии, считает что Iphone телефон премиум класса, когда в Европе и США как раз таки айфон и считается нищебродским телефоном, погугли например про Vertu цена за которые от 7000$ начинается, школоло. Твой айфон и телефоны на андройде это одного поля ягоды.
Забавно видеть как нищеброд из россии, считает что Iphone телефон премиум класса, когда в Европе и США как раз таки айфон и считается нищебродским телефоном, погугли например про Vertu цена за которые от 7000$ начинается, школоло. Твой айфон и телефоны на андройде это одного поля ягоды.
>>Гвоздем программы (one more thing…) стал утекший безрамочный iPhone X
(ten). Революционный юбилейный iPhone, приуроченный к десятилетию
устройства, определяет развитие смартфонов на годы вперед.
>>определяет развитие смартфонов на годы вперед
https://uploads.disquscdn.com/images/734b23a412de0621b4c6da2bf81819afd912d8ae6ee8bdae9dac5b1106d99a9e.jpg
>>Гвоздем программы (one more thing…) стал утекший безрамочный iPhone X
(ten). Революционный юбилейный iPhone, приуроченный к десятилетию
устройства, определяет развитие смартфонов на годы вперед.
>>определяет развитие смартфонов на годы вперед
https://uploads.disquscdn.com/images/734b23a412de0621b4c6da2bf81819afd912d8ae6ee8bdae9dac5b1106d99a9e.jpg
>>Гвоздем программы (one more thing…) стал утекший безрамочный iPhone X
(ten). Революционный юбилейный iPhone, приуроченный к десятилетию
устройства, определяет развитие смартфонов на годы вперед.
>>определяет развитие смартфонов на годы вперед
https://uploads.disquscdn.com/images/734b23a412de0621b4c6da2bf81819afd912d8ae6ee8bdae9dac5b1106d99a9e.jpg
>>Гвоздем программы (one more thing…) стал утекший безрамочный iPhone X
(ten). Революционный юбилейный iPhone, приуроченный к десятилетию
устройства, определяет развитие смартфонов на годы вперед.
>>определяет развитие смартфонов на годы вперед
https://uploads.disquscdn.com/images/734b23a412de0621b4c6da2bf81819afd912d8ae6ee8bdae9dac5b1106d99a9e.jpg
>>Гвоздем программы (one more thing…) стал утекший безрамочный iPhone X
(ten). Революционный юбилейный iPhone, приуроченный к десятилетию
устройства, определяет развитие смартфонов на годы вперед.
>>определяет развитие смартфонов на годы вперед
https://uploads.disquscdn.com/images/734b23a412de0621b4c6da2bf81819afd912d8ae6ee8bdae9dac5b1106d99a9e.jpg
>>Гвоздем программы (one more thing…) стал утекший безрамочный iPhone X
(ten). Революционный юбилейный iPhone, приуроченный к десятилетию
устройства, определяет развитие смартфонов на годы вперед.
>>определяет развитие смартфонов на годы вперед
https://uploads.disquscdn.com/images/734b23a412de0621b4c6da2bf81819afd912d8ae6ee8bdae9dac5b1106d99a9e.jpg
>>Гвоздем программы (one more thing…) стал утекший безрамочный iPhone X
(ten). Революционный юбилейный iPhone, приуроченный к десятилетию
устройства, определяет развитие смартфонов на годы вперед.
>>определяет развитие смартфонов на годы вперед
https://uploads.disquscdn.com/images/734b23a412de0621b4c6da2bf81819afd912d8ae6ee8bdae9dac5b1106d99a9e.jpg
>>Гвоздем программы (one more thing…) стал утекший безрамочный iPhone X
(ten). Революционный юбилейный iPhone, приуроченный к десятилетию
устройства, определяет развитие смартфонов на годы вперед.
>>определяет развитие смартфонов на годы вперед
https://uploads.disquscdn.com/images/734b23a412de0621b4c6da2bf81819afd912d8ae6ee8bdae9dac5b1106d99a9e.jpg
>>Гвоздем программы (one more thing…) стал утекший безрамочный iPhone X
(ten). Революционный юбилейный iPhone, приуроченный к десятилетию
устройства, определяет развитие смартфонов на годы вперед.
>>определяет развитие смартфонов на годы вперед
https://uploads.disquscdn.com/images/734b23a412de0621b4c6da2bf81819afd912d8ae6ee8bdae9dac5b1106d99a9e.jpg
>>Гвоздем программы (one more thing…) стал утекший безрамочный iPhone X
(ten). Революционный юбилейный iPhone, приуроченный к десятилетию
устройства, определяет развитие смартфонов на годы вперед.
>>определяет развитие смартфонов на годы вперед
https://uploads.disquscdn.com/images/734b23a412de0621b4c6da2bf81819afd912d8ae6ee8bdae9dac5b1106d99a9e.jpg
>>Гвоздем программы (one more thing…) стал утекший безрамочный iPhone X
(ten). Революционный юбилейный iPhone, приуроченный к десятилетию
устройства, определяет развитие смартфонов на годы вперед.
>>определяет развитие смартфонов на годы вперед
https://uploads.disquscdn.com/images/734b23a412de0621b4c6da2bf81819afd912d8ae6ee8bdae9dac5b1106d99a9e.jpg
Сканер отпечатков в экране все-таки не успели доделать. Ждем в следующем году.
Сканер отпечатков в экране все-таки не успели доделать. Ждем в следующем году.
Сканер отпечатков в экране все-таки не успели доделать. Ждем в следующем году.
Сканер отпечатков в экране все-таки не успели доделать. Ждем в следующем году.
Сканер отпечатков в экране все-таки не успели доделать. Ждем в следующем году.
Сканер отпечатков в экране все-таки не успели доделать. Ждем в следующем году.
Сканер отпечатков в экране все-таки не успели доделать. Ждем в следующем году.
Сканер отпечатков в экране все-таки не успели доделать. Ждем в следующем году.
Сканер отпечатков в экране все-таки не успели доделать. Ждем в следующем году.
Сканер отпечатков в экране все-таки не успели доделать. Ждем в следующем году.
Сканер отпечатков в экране все-таки не успели доделать. Ждем в следующем году.
Беспроводная зарядка — очень удобная фича, вот только в комплект кладут по-прежнему лайтнинг провод без зарядной беспроводной станции, даже в iPhone X, мол покупайте станцию отдельно.
Круто, спасибо за инновации
Беспроводная зарядка — очень удобная фича, вот только в комплект кладут по-прежнему лайтнинг провод без зарядной беспроводной станции, даже в iPhone X, мол покупайте станцию отдельно.
Круто, спасибо за инновации
Беспроводная зарядка — очень удобная фича, вот только в комплект кладут по-прежнему лайтнинг провод без зарядной беспроводной станции, даже в iPhone X, мол покупайте станцию отдельно.
Круто, спасибо за инновации
Беспроводная зарядка — очень удобная фича, вот только в комплект кладут по-прежнему лайтнинг провод без зарядной беспроводной станции, даже в iPhone X, мол покупайте станцию отдельно.
Круто, спасибо за инновации
Беспроводная зарядка — очень удобная фича, вот только в комплект кладут по-прежнему лайтнинг провод без зарядной беспроводной станции, даже в iPhone X, мол покупайте станцию отдельно.
Круто, спасибо за инновации
Беспроводная зарядка — очень удобная фича, вот только в комплект кладут по-прежнему лайтнинг провод без зарядной беспроводной станции, даже в iPhone X, мол покупайте станцию отдельно.
Круто, спасибо за инновации
Беспроводная зарядка — очень удобная фича, вот только в комплект кладут по-прежнему лайтнинг провод без зарядной беспроводной станции, даже в iPhone X, мол покупайте станцию отдельно.
Круто, спасибо за инновации
Беспроводная зарядка — очень удобная фича, вот только в комплект кладут по-прежнему лайтнинг провод без зарядной беспроводной станции, даже в iPhone X, мол покупайте станцию отдельно.
Круто, спасибо за инновации
Беспроводная зарядка — очень удобная фича, вот только в комплект кладут по-прежнему лайтнинг провод без зарядной беспроводной станции, даже в iPhone X, мол покупайте станцию отдельно.
Круто, спасибо за инновации
Беспроводная зарядка — очень удобная фича, вот только в комплект кладут по-прежнему лайтнинг провод без зарядной беспроводной станции, даже в iPhone X, мол покупайте станцию отдельно.
Круто, спасибо за инновации
Беспроводная зарядка — очень удобная фича, вот только в комплект кладут по-прежнему лайтнинг провод без зарядной беспроводной станции, даже в iPhone X, мол покупайте станцию отдельно.
Круто, спасибо за инновации